Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#1041
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений
ну и где млять футбол??????20:00 АПЛ. Ливерпуль – Халл Сити 20:00 прямой эфир вот этот???? ААААА :(
надеюсь матч Арсенала покажите
  • 0

#1042
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Знаете, почему вы всегда будете в ..опе???
Про человеческий фактор промолчу, уже говорил.... сбылось, далее вас обижать вас не буду.
В ..опе, вы будете всегда потому, что у вас по человечески не получается и не скоро....получится....

Мой вам совет...на будущее....
Вы хотя бы после матча извиняйетсь, за то что вы ....планы портите... и не только планы... вы и воздух давно портите...
НТВ+ рулит.....
  • 0

#1043
angelo310750

angelo310750
  • Гость
  • 19 сообщений
:( :-)
млять....где Ливерпуль....
  • 0

#1044
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений
млять пи......ец живу тока от выходных до выходных чтобы нормальный футбол посмотреть и тут такой поражняк ткое тока у нас может быть ппц бесит :(
  • 0

#1045
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Я все понимаю, но дважды слово употребленное слово мля.. подпадает под определение:

2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей.

Будьте немного сдержаннее, плиз.

  • 0

#1046
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну и где :( футбол :-) ;)
  • 0

#1047
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Эх, ну хотя бы предупреждали бы что ли, типа по техническим там или еще что нить придумали бы....
  • 0

#1048
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
Арсенал по НТВ+Классика показывают!
  • 0

#1049
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений

Арсенал по НТВ+Классика показывают!

Чуваааак!!!!! гдеж ты раньше был((((((((((((((( :D
  • 0

#1050
l-pool

l-pool
  • Гость
  • 10 сообщений
эххххххххххххххххххххх........я так готовился к этому субботнему вечеру и на те........все планы отодвинул лишь бы посмотреть матчи АПЛ......(((
  • 0

#1051
Ninzon

Ninzon
  • Гость
  • 16 сообщений
У же второй паз за этот сезон канал опрокинул своих телезрителей...После сегодняшнего дня которых стало еще меньше...Как так можно оболмать...Я с утра готовился к просмотру Ливерпуля-и на тебе повтор гребанного Бирмингема...Вы че творите???Все планы обломали-Вы канал или черти что...Могли заранее предупредить..Сходил бы лучше куда нибудь...Фак Ю..
  • 0

#1052
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

У же второй паз за этот сезон канал опрокинул своих телезрителей...После сегодняшнего дня которых стало еще меньше...Как так можно оболмать...Я с утра готовился к просмотру Ливерпуля-и на тебе повтор гребанного Бирмингема...Вы че творите???Все планы обломали-Вы канал или черти что...Могли заранее предупредить..Сходил бы лучше куда нибудь...Фак Ю..


Эй, герой, ты за языком-то следи... ты, Джеки Чан виртуальный, знаешь, кто такие черти? Фак ми? Давай встретимся, и ты мне в глаза это скажешь? Ты думаешь, что мы не готовились к матчам? Ты с утра готовился? Как? Пивко закупал? А ребята несколько дней шерстили интернет, изучали статистику, просматривали прошлые матчи, чтобы для тебя постараться... Ты никогда не увидишь в других того, чего нет в тебе самом, так что задумайся...
Остальным приношу извинения от имени руководства. Сами злые, матов не хватает. Мы-то, ладно, для нас это дополнительная работа, но вот эфирщики и технари, для которых это основной заработок, не получают денег с июля. А тут еще такие обломы. Причем, нас поставили в известность за несколько минут до начала матча... Думаю, скоро терпение кончится, и все хором уйдут с канала... Уже начинает надоедать надеяться и верить... Еще раз приношу извинения за срыв...

Сообщение отредактировал LOPATA: 27.09.2009, 03:03:48

  • 0

#1053
l-pool

l-pool
  • Гость
  • 10 сообщений
мммм дааа......плохи дела (((...и вы нас тоже извините )............
  • 0

#1054
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Так а что случилось то? Почему трансляции не получились?
  • 0

#1055
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да, пока можно ссылаться на то, что канал только встает на ноги и много технических и прочих проблем, без которых и старожилы не обходятся.
Я не специалист, но, думаю, технически не трудно во время этих повторов пустить бегущую строку с шаблонными "приносим извинения за технические неполадки". Гнев телезрителей значительно бы поубавился.
  • 0

#1056
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений
Лучшеб у вас с хоккеем были проблемы((((((((((
  • 0

#1057
Gerres

Gerres
  • Гость
  • 7 сообщений
Надеюсь Челси - Ливерпуль покажете :D
  • 0

#1058
Ninzon

Ninzon
  • Гость
  • 16 сообщений


У же второй паз за этот сезон канал опрокинул своих телезрителей...После сегодняшнего дня которых стало еще меньше...Как так можно оболмать...Я с утра готовился к просмотру Ливерпуля-и на тебе повтор гребанного Бирмингема...Вы че творите???Все планы обломали-Вы канал или черти что...Могли заранее предупредить..Сходил бы лучше куда нибудь...Фак Ю..


Эй, герой, ты за языком-то следи... ты, Джеки Чан виртуальный, знаешь, кто такие черти? Фак ми? Давай встретимся, и ты мне в глаза это скажешь? Ты думаешь, что мы не готовились к матчам? Ты с утра готовился? Как? Пивко закупал? А ребята несколько дней шерстили интернет, изучали статистику, просматривали прошлые матчи, чтобы для тебя постараться... Ты никогда не увидишь в других того, чего нет в тебе самом, так что задумайся...
Остальным приношу извинения от имени руководства. Сами злые, матов не хватает. Мы-то, ладно, для нас это дополнительная работа, но вот эфирщики и технари, для которых это основной заработок, не получают денег с июля. А тут еще такие обломы. Причем, нас поставили в известность за несколько минут до начала матча... Думаю, скоро терпение кончится, и все хором уйдут с канала... Уже начинает надоедать надеяться и верить... Еще раз приношу извинения за срыв...


То что вы на свой счет все воспринимаете-это Вы зря...Все понимают что Вы не в чем не виноваты и вам так же как и нам хочется трансляций..Но вот те слова - это полностью к тем из за кого произошел срыв трансляций...Вы так говорите, будто я Вам спасибо должен быть сказать за то, что вчерашний вечер был потрачен попросту по футбольному в пустую...И не вы одни днями шуршите в интеренте в поиске футбола и все что с ним связанно...
  • 0

#1059
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений


Арсенал по НТВ+Классика показывают!

Чуваааак!!!!! гдеж ты раньше был((((((((((((((( :lol:

Кабы я знал....Хоть и не болел Арса но предупредил бы, сам на 60 минуте включил....
  • 0

#1060
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
Ещё бы узнать, по чьей вине произошёл срыв трансляции....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.