Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#721
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений

Суббота 29.08.
17.45. АПЛ. Челси - Бернли live
20.00. АПЛ. Болтон - Ливерпуль live
22.15. АПЛ. Манчестер Юнайтед - Арсенал live

Воскресенье 30.08.
18.30. АПЛ. Портсмут - Манчестер Сити live
21.00. АПЛ. Астон Вилла - Фулхэм live
23.00. Шотландия. Хибернианс - Селтик в записи

ооо вот это надеюсь все покажут!! особенно матч МЮ-Арсенал
жаль что нету Ла Лиги испанской( :-)
  • 0

#722
Futbolist

Futbolist
  • Гость
  • 36 сообщений
А Матчи Лиги Европы Мы увидем на вашем канале???

Сообщение отредактировал Futbolist: 27.08.2009, 17:27:15

  • 0

#723
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
1. молодцы что открыли такой вот канал
2. мне не нарвится как комментирует помоему лопатенко его зовут, орет много, мычит, не приятно.
3. в целом надо улучшить качество комментаторов, чтобы больше знали фактов, комментировали игру и т.д. а не рассказывали байки и слухи целых 20 минут.
4. зачем показывать в этом сезоне уже старые матчи, когда можно было бы показать все новые матчи начиная с 1-го тура английской премьер-лиги.
5. мне хоккей не интересен
6. кз футбол аналогично
7. добавить надо бы испанскую примеру + по больше матчей разных английской премьер-лиги, а не только центровые, монжо и в записи, все равно интересно узнать.
8. счет в парал. матчях поддерживаю лучше комментировать.
9. пусть каз. и рус. язычные комментаторы комментируют вместе!!!!!!!!!!! как на украинском спорт-1,2!!! Что у нас народ не понимает что ли, вначале один комментирует, потом второй тоже самое что была за 5 минут!!!! Я владею двумя языками и мен слушать одно и тоже не в кайф, пусть комментируют оба сразу, делают дисскуссии если надо, так будет намного лучше!

всем удачи.
  • 0

#724
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
и переместите тему в ветку футбол, там ее обсудят на все 100%.
  • 0

#725
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А мне наоборот нравиться этот комментатор, очень живой, честно-субьективный, таких в Казахстане мало. Но это мое личное мнение, спаисбо Роман за старание. Желаю удачи!!!
  • 0

#726
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

1. молодцы что открыли такой вот канал
2. мне не нарвится как комментирует помоему лопатенко его зовут, орет много, мычит, не приятно.
3. в целом надо улучшить качество комментаторов, чтобы больше знали фактов, комментировали игру и т.д. а не рассказывали байки и слухи целых 20 минут.
4. зачем показывать в этом сезоне уже старые матчи, когда можно было бы показать все новые матчи начиная с 1-го тура английской премьер-лиги.
5. мне хоккей не интересен
6. кз футбол аналогично
7. добавить надо бы испанскую примеру + по больше матчей разных английской премьер-лиги, а не только центровые, монжо и в записи, все равно интересно узнать.
8. счет в парал. матчях поддерживаю лучше комментировать.
9. пусть каз. и рус. язычные комментаторы комментируют вместе!!!!!!!!!!! как на украинском спорт-1,2!!! Что у нас народ не понимает что ли, вначале один комментирует, потом второй тоже самое что была за 5 минут!!!! Я владею двумя языками и мен слушать одно и тоже не в кайф, пусть комментируют оба сразу, делают дисскуссии если надо, так будет намного лучше!

всем удачи.

согласен во всем кроме хоккея.
Но лучше не показывайте, плиз. НХЛ не ваш уровень
  • 0

#727
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
И мне тоже хочется чтобы обе комментаторы на казахском и русском общались и делились мыслями друг с другом, а то получается русско-казахские комментаторы-переводчики. Больше живее, и ярче.
  • 0

#728
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений

1. молодцы что открыли такой вот канал
2. мне не нарвится как комментирует помоему лопатенко его зовут, орет много, мычит, не приятно.
3. в целом надо улучшить качество комментаторов, чтобы больше знали фактов, комментировали игру и т.д. а не рассказывали байки и слухи целых 20 минут.
4. зачем показывать в этом сезоне уже старые матчи, когда можно было бы показать все новые матчи начиная с 1-го тура английской премьер-лиги.
5. мне хоккей не интересен
6. кз футбол аналогично
7. добавить надо бы испанскую примеру + по больше матчей разных английской премьер-лиги, а не только центровые, монжо и в записи, все равно интересно узнать.
8. счет в парал. матчях поддерживаю лучше комментировать.
9. пусть каз. и рус. язычные комментаторы комментируют вместе!!!!!!!!!!! как на украинском спорт-1,2!!! Что у нас народ не понимает что ли, вначале один комментирует, потом второй тоже самое что была за 5 минут!!!! Я владею двумя языками и мен слушать одно и тоже не в кайф, пусть комментируют оба сразу, делают дисскуссии если надо, так будет намного лучше!

всем удачи.

блин я вот по казахски ваще не понимаю и че мне лучше ваще чтобы чисто по русски говорили) ну или хотяб по англ)
MODERATORIAL [хапки]
Вам плюс за нарушение п. 2.2.11 Правил Конфы. Читайте Правила Подфорума, там написано, как сокращать цитаты. Хотя по правде сказать, я вам плюс его влепил за нарушение пункта 2.2.1, но неохота тут начинать спор о том, затронули ли вы межнац. тему или нет. ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ЭТУ ТЕМУ ЛУЧШЕ НЕ ЗАТРАГИВАТЬ, пост Cashis не комментировать!!!

Сообщение отредактировал хапки: 28.08.2009, 17:19:10

  • 0

#729
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а АПЛ на выходных будет,не кинете?
  • 0

#730
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

блин я вот по казахски ваще не понимаю и че мне лучше ваще чтобы чисто по русски говорили) ну или хотяб по англ)


вот, из за любви к футболу, хоть кто то наконец-то выучит казахский язык, хотя бы чтобы понимали.
это вам минус, если вы не предствитель нац-х движений и т.д. то желание выучить гос.язык у вас должно быть, здесь вы живете, здесь вы зарабатываете, здесь вы создали семью и т.д.
не надо ждать от гос-ва пока типа они там придумают учебники, все это туфта на уровне гос-ва, мы сами должны стремиться учить его и применять.
если же не хотите учить язык, есть другие каналы где показывают футбол.
сказано все это исключительно с позитивными мыслями... :)
  • 0

#731
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А мне наоборот нравиться этот комментатор, очень живой, честно-субьективный, таких в Казахстане мало. Но это мое личное мнение, спаисбо Роман за старание. Желаю удачи!!!


возможно я ошибаюсь, т.к. не помню точно его имени, но посмотрю еще раз матчи на этом канале и отпишусь точно.
  • 0

#732
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
LOPATA,

Господин Лопатенко! Я понимаю, что Вы явно не болельщик Манчестер Юнайтед, я даже могу с 85-процентной долей уверенности сказать, что Вы, мой дорогой, больше ливерный человек!!! Но не надо это так явно показывать в своих комментариях матчей этих команд! Создается некое чувство ущемления болельщиков Манчестера! После таких комментариев пропадает всякое желание смотреть Канал КЗ-Спорт1. Я понимаю, что канал новый, первый, "многое надо дорабатывать"! Но, по крайней мере, Вы не должны своими антиманчестеровскими (не слышал комментарии матчей Челси, может и античелсийскими!) комментариями еще больше усугублять положение этого канала! Раз уж Вы считаете себя профессионалом, то, пожалуйста, уж будьте им до конца!!!

С уважением и признательностью,
  • 0

#733
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
рыдал :spy:
  • 0

#734
Gerres

Gerres
  • Гость
  • 7 сообщений

LOPATA,

Господин Лопатенко! Я понимаю, что Вы явно не болельщик Манчестер Юнайтед, я даже могу с 85-процентной долей уверенности сказать, что Вы, мой дорогой, больше ливерный человек!!! Но не надо это так явно показывать в своих комментариях матчей этих команд! Создается некое чувство ущемления болельщиков Манчестера! После таких комментариев пропадает всякое желание смотреть Канал КЗ-Спорт1. Я понимаю, что канал новый, первый, "многое надо дорабатывать"! Но, по крайней мере, Вы не должны своими антиманчестеровскими (не слышал комментарии матчей Челси, может и античелсийскими!) комментариями еще больше усугублять положение этого канала! Раз уж Вы считаете себя профессионалом, то, пожалуйста, уж будьте им до конца!!!

С уважением и признательностью,

akhat
Да ладно среди коментаторов есть болельщик МЮ, помню как он коментировал МЮ-Лив)))
  • 0

#735
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
чтобы не слушать брынчание я смотрю все матчи по нтв+ или украинском спорт-1,2: другий тайм, першый тайм, леворыч... :spy:
  • 0

#736
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

чтобы не слушать брынчание я смотрю все матчи по нтв+ или украинском спорт-1,2: другий тайм, першый тайм, леворыч... :spy:

ага. с перших хволын незаладилас иFра захлыстников :(
штрафной майданчик!
  • 0

#737
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

akhat
Да ладно среди коментаторов есть болельщик МЮ, помню как он коментировал МЮ-Лив)))


На каком канале? На КЗ-спорт1 я, в основном, слышу только Лопатенко и комментатора на казахском (не помню его имени).
  • 0

#738
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вы игры КХЛ будете показывать?
  • 0

#739
Gerres

Gerres
  • Гость
  • 7 сообщений
На каком канале? На КЗ-спорт1 я, в основном, слышу только Лопатенко и комментатора на казахском (не помню его имени).
[/quote]
На KZsport1, он редко коментирует
  • 0

#740
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
не знаю...ну открыли новый казахский спорт канал, а толку!? Те же премьер лиги англии,испании и т.д. которых при большом желании можно увидеть и в других (россиских, хохлятских,западных каналов - нужное подчеркнуть).
А как не было доступно именно наши спортсмены так и остались не доступными по тв (имеется в виду выступления наших сборников во всех игровых видах и боевых-индивидуальных и т.д., особенно тогда тогда когда они выступают зарубежом)....
А так ничего не изменилось, смотрим основные игры сборной (по футболу, хоккею) по Астане, Казахстану, Хабару или Еларне в остаточном режиме (т.е. только домашние игры, и то частенько в записи)....

В общем мы еще живем в 20м веке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.