Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#641
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Медиа Холдинг 31 канал сейчас ведет переговоры о показе матчей Лиги Чемпионов УЕФА. Однако говорить о том что они будут показывать еще рано! Сегодня мне удалось поговорить с представителями канала и СТС медиа. Так что ждем и надеемся. Удачи им и верим что все у них получится!!!
  • 0

#642
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Суббота 22.08
17:30 Шотландия. Фалкирк-Хибернианс live
20:00 АПЛ. Уиган - МЮ live
22:00 АПЛ. Арсенал - Портсмут запись от 20:00

Воскресенье 23.08
18:30 АПЛ. Вест Хэм - Тоттенхэм live
21:00 АПЛ. Фулхэм - Челси live

Понедельник-Вторник 24.08-25.08
01:00 Ливерпуль - Астон Вилла live
  • 0

#643
Ninzon

Ninzon
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот отлично...Программа появилась-можно составлять личное расписание на выходные...
  • 0

#644
angelo310750

angelo310750
  • Гость
  • 19 сообщений
Рахметизация, за программу передач....
Ninzon, точно подметил...
  • 0

#645
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Удачи им и верим что все у них получится!!!

а зачем?
два общенациональных канала будут показывать 4 матча вживую в неделю.
  • 0

#646
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Удачи им и верим что все у них получится!!!

а зачем?
два общенациональных канала будут показывать 4 матча вживую в неделю.


Чем больше выбор, тем лучше)
Я бы лично хотел смотреть, в первую очередь, ЦСКА и Рубин. Потом ДК. И уже потом Барсу, Арсенал, Реал и т.д. При этом понимаю, что не все разделяют моей любви к РПЛ и чем больше будет выбор, тем больше шансов у меня болеть за ЛАва и Ко дома, а не в баре)
  • 0

#647
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Удачи им и верим что все у них получится!!!

а зачем?
два общенациональных канала будут показывать 4 матча вживую в неделю.

Надеюсь что с группового этапа??? Или со стадии флей офф!
  • 0

#648
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Удачи им и верим что все у них получится!!!

а зачем?
два общенациональных канала будут показывать 4 матча вживую в неделю.

Надеюсь что с группового этапа??? Или со стадии флей офф!

с Суперкубка УЕФА :(
  • 0

#649
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Скорее всего один канал покажет ЛЧ другой ЛЕ, А вот ЛЧ можно разделить допустем на Казахстан и 31 канал! Осетр Пера как ты думаешь?
  • 0

#650
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений
Big Thnx за расписание! даж так лучше что арсенал в записи покажут) надеюсь что ЛЧ будут показывать и разныем матчи и желательно ведущих клубов)
  • 0

#651
Lempard-8

Lempard-8
  • Гость
  • 13 сообщений
Я тут прочитал что :

"ЛЧ и ЛЕ начиная с Суперкубка УЕФА будут показывать Казахстан, Хабар и Ел Арна.
ЛЧ - Казахстан и Хабар одновременно (2 разных матча) - вт и ср
ЛЕ - Казахстан и Ел Арна одновременно (2 разных матча) - чт"

Я лично не верю в это чудо! Зашёл на сайт уефа. ПОсмотрел кто имеет права на показ ЛЧ и ЛЕ. Казахстана в списке нет... И кому верить? Или кто то думает что Казахстан его выкупит до начала Групповых стадий? Кто, что думает по этому поводу? МОЁ МНЕНИЕ " Хрень это всё" откуда у нас такие бабки на выкуп трансляции? Короче как вы думаете, увидем ли мы на Хабаре,Ел Арне или на других каналах ЛЧ или нет?

Сообщение отредактировал Lempard-8: 21.08.2009, 17:52:34

  • 0

#652
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Скорее всего один канал покажет ЛЧ другой ЛЕ, А вот ЛЧ можно разделить допустем на Казахстан и 31 канал! Осетр Пера как ты думаешь?


Вот здесь вот http://vse.kz/index....howtopic=202401 говорят что будет так:
ЛЧ и ЛЕ начиная с Суперкубка УЕФА будут показывать Казахстан, Хабар и Ел Арна.
ЛЧ - Казахстан и Хабар одновременно (2 разных матча) - вт и ср
ЛЕ - Казахстан и Ел Арна одновременно (2 разных матча) - чт
  • 0

#653
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Увидем! Ну 4 года 31 канал же находил такие бабки показывать ЛЧ с группового этапа. А вообще наши не могли даже показать Вердер Актобе! принять сигнал и заплатить деньги(((!

Сообщение отредактировал Amik.Amik: 21.08.2009, 17:59:27

  • 0

#654
Lempard-8

Lempard-8
  • Гость
  • 13 сообщений
Просто интересно КТО и Где узнал что Хабар будет транслировать ЛЧ и ЛЕ? ))))))

Сообщение отредактировал Lempard-8: 21.08.2009, 18:07:10

  • 0

#655
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Просто интересно КТО и Где такую инфу о ЛЧ на Хабаре взял?))))

Такую инфу распространили работники соответствующего канала !!!
  • 0

#656
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Все возможно сейчас!!! Почему Кз спорт-1 так не плохо показывает Анг-й чемп??? Да потому что в первый год его наладил 31 канал!!! Как в бумагах так и технике они и пошли поэтому пути!!! А вот с Испанией и Италией проблемы которые обещают они уже сколько времени...Не могут решить...Выводы сами делайте!

Сообщение отредактировал Amik.Amik: 21.08.2009, 18:11:45

  • 0

#657
Lempard-8

Lempard-8
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну раз не проходимцы а работники канала, то им я пожалуй поверю. Процентов на 60%
  • 0

#658
Lempard-8

Lempard-8
  • Гость
  • 13 сообщений

Все возможно сейчас!!! Почему Кз спорт-1 так не плохо показывает Анг-й чемп??? Да потому что в первый год его наладил 31 канал!!! Как в бумагах так и технике они и пошли поэтому пути!!!


А KZ sport 1 Вообще красавчики. АПЛ отлично показывают... ТОлько иногда бывает ощущение что у них пристрастия к ФК "АРСЕНАЛ" хотя может я ошибаюсь...
  • 0

#659
angelo310750

angelo310750
  • Гость
  • 19 сообщений

Я тут прочитал что :

"ЛЧ и ЛЕ начиная с Суперкубка УЕФА будут показывать Казахстан, Хабар и Ел Арна.
ЛЧ - Казахстан и Хабар одновременно (2 разных матча) - вт и ср
ЛЕ - Казахстан и Ел Арна одновременно (2 разных матча) - чт"

Я лично не верю в это чудо! Зашёл на сайт уефа. ПОсмотрел кто имеет права на показ ЛЧ и ЛЕ. Казахстана в списке нет... И кому верить? Или кто то думает что Казахстан его выкупит до начала Групповых стадий? Кто, что думает по этому поводу? МОЁ МНЕНИЕ " Хрень это всё" откуда у нас такие бабки на выкуп трансляции? Короче как вы думаете, увидем ли мы на Хабаре,Ел Арне или на других каналах ЛЧ или нет?

Туда можешь не смотреть...в том списке наша страна не появится, так как там обозначены страны- правообладатели...тоесть те, кто имеет базовый пакет трансляций, который стоит где-то 500 миллионов евро....
Страны, имеющие базовый пакет (страны-правообладатели), лицензионно распространяют, точнее продают трансляцию этих матчей множеству каналов за значительно меньшую сумму...таким образом возмещая себе убыток в 500 млн....
В общем, мы должны купить трансляцию ЛЧ у правообладателей, что вполне реально....думаю, показ будет ....
  • 0

#660
Lempard-8

Lempard-8
  • Гость
  • 13 сообщений


Я тут прочитал что :

"ЛЧ и ЛЕ начиная с Суперкубка УЕФА будут показывать Казахстан, Хабар и Ел Арна.
ЛЧ - Казахстан и Хабар одновременно (2 разных матча) - вт и ср
ЛЕ - Казахстан и Ел Арна одновременно (2 разных матча) - чт"

Я лично не верю в это чудо! Зашёл на сайт уефа. ПОсмотрел кто имеет права на показ ЛЧ и ЛЕ. Казахстана в списке нет... И кому верить? Или кто то думает что Казахстан его выкупит до начала Групповых стадий? Кто, что думает по этому поводу? МОЁ МНЕНИЕ " Хрень это всё" откуда у нас такие бабки на выкуп трансляции? Короче как вы думаете, увидем ли мы на Хабаре,Ел Арне или на других каналах ЛЧ или нет?

Туда можешь не смотреть...в том списке наша страна не появится, так как там обозначены страны- правообладатели...тоесть те, кто имеет базовый пакет трансляций, который стоит где-то 500 миллионов евро....
Страны, имеющие базовый пакет (страны-правообладатели), лицензионно распространяют, точнее продают трансляцию этих матчей множеству каналов за значительно меньшую сумму...таким образом возмещая себе убыток в 500 млн....
В общем, мы должны купить трансляцию ЛЧ у правообладателей, что вполне реально....думаю, показ будет ....


рахмед тебе... всё понятно. А кто выбирает , какие матчи будут показаны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.