Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Турцияпринимаем заказы на летний период


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#21
RODNEY McKAY

RODNEY McKAY
  • Гость
  • 5 сообщений
А когда Турция дешево?
  • 0

#22
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Анталия, Белек 5 звезд дабл+детский, все включено, нужен большой отель без наших СНГ-цев 20-дней
интересует только цена отеля страховка, авиа билет наш.

начало сентября

пожалуйста в ЛС
  • 0

#23
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте!!!
Интересует Кемер, Белек, Аланья конец мая (c 23) - начало июня, 2-е взрослых + 1 ребенок 5 лет, 4* по системе все включено, 10-12 дней, раннее бронирование. Пожалуйста побюджетнее! Заранее спасибо
E-mail: Gala-nz@list.ru
  • 0

#24
Hit

Hit
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здравствуйте,
Хотим отдохнуть семьей в Турции в промежутке с 30 мая по 14 июня, дней на 10-12. Двое взрослых и один ребенок 9 лет. Наверное, в Кемере.
Необходимые ксловия: тихий отель, 4-5*, UAI, 1-я линия, песочный пляж.
Жду Ваших предложений в личку.
Заранее спасибо.
  • 0

#25
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте,

Подберите, плз, варианты в Анталью с 22го июня, на 9-10 ночей, вылет из Астаны, 5 звезд, все включено, двое взрослых.
Спасибо
  • 0

#26
Mumik

Mumik
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, очень интересует горящие путевки
  • 0

#27
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Плиз, хотим только в СЕРУ Анталья, в конце июня вдвоем. Бюджет до тыщи. Возможно? Жду в личку. Спасибо!

#28
lanab

lanab
  • Гость
  • 48 сообщений
здравствуйте, хотелось бы узнать цены на конец мая- начало июня в сиде или анталию, первая линия, хороший пляж - песок, хороший вход в море, бюджетный вариант на примерно 10 или 20 дней - двое взрослых и двое детей 3 и 6 лет. Отдельный вопрос по цене на этот же период в Pappillon Muna. спасибо и когда будут горящие путевки на июнь?
  • 0

#29
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

А когда Турция дешево?

И мне на июнь турцию дешево можно скинуть расценки... :)
  • 0

#30
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Нужен тур в Турцию, 2 взрослых + 1 ребенок (2 года) после 24 августа дней на 7-10 (отпуск до 13 сентября)
тихий отель 4-5*, песчанный пляж, детские площадки, детский бассейн, зеленая территория, песчанный пляж, удобный вход в море. Жду Ваших предложений на email
  • 0

#31
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
нужен тур на 13-17 июня
5 взрослых
3 ребенка

на 10 -14 дней

Спасибо
  • 0

#32
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
автор,а вы кому-нибудь ответили?
  • 0

#33
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений

автор,а вы кому-нибудь ответили?

я очень извиняюсь, что не отвечаю на вопросы по Бодруму и Мармарису. Я как раз нахожусь сейчас в этих регионах на инфотуре. Перед тем как предлагать отели здесь, хочу сама на них посмотреть, чтобы потом не было никаких жалобю Уже успела посмотреть несколько новых отелей по Анталии и Фетхии. Больше всего впечатлили Дольче вита в Кемере и Hill side в Фетхии.
  • 0

#34
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


автор,а вы кому-нибудь ответили?

я очень извиняюсь, что не отвечаю на вопросы по Бодруму и Мармарису. Я как раз нахожусь сейчас в этих регионах на инфотуре. Перед тем как предлагать отели здесь, хочу сама на них посмотреть, чтобы потом не было никаких жалобю Уже успела посмотреть несколько новых отелей по Анталии и Фетхии. Больше всего впечатлили Дольче вита в Кемере и Hill side в Фетхии.

мне хотелось бы Ичмелер (Мармарис), есть что-нибудь?
  • 0

#35
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Привет! Помогите пж съездить в СЕРУ в середине июня, бюджет не дороже 1200 на ч-ка. Возможно?
Жду в личку.

#36
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Добрый вечер
Меня интересуют предложения на вылет в Турцию примерно 19го Июля на 10 дней
группа из 15 чел.
5* отель UAI
желательно молодежный отель
цены в пределах 1500 у.е
рассмотрим все варианты

Сообщение отредактировал Mago: 18.05.2009, 23:09:42

  • 0

#37
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Добрый день уважаемые туроператоры! :(
Что можете предложить по Турции. Вылет 29-30 мая на 10 дней.
2 взрослых - молодая пара. Желательно чтобы рядом с отелем было куда сходить - магазины-бары-дискотеки.
Отель 4-5*, AI, UAI, Анталийское побрежье. Не очень хотим Кемер и Белек. Предпочтительнее всего Сиде.
По бюджету в среднем рассчитываем на 1500-2000$ на двоих. Можем подождать горящих туров ;) , но не TEZ Express
Предложения в ЛС. Заранее спасибо :lol:
  • 0

#38
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
здравствуйте!

август, сентябрь, 5 - 7 дней, 2 взрослых, авиакомпания значения как такового не имеет, звездность отеля значение не имеет, отдыхал и в 3* и в 4* и HV-1, тип питания: вкусно, регулярно ))) , трансфер обязателен, Казахстанцы.
бюджет поездки - смотря что предложите, а так вообще хотелось бы максимально недорого

Турция, Тайланд, Китай, Болгария, в общем на море хочу !!!
  • 0

#39
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Здравствуйте,помогите, пожалуйста, надо как можно дешевле тур в SERAP SU BEACH (Алания) 1взрослый+1 ребенок (7 лет) с 1 июня. Вылет из Астаны.
  • 0

#40
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте,что можете предложить по Амарам,2 взрослых и ребенок 12 лет,на конец июня,начало июля,10-14н?если бывают спецпредложения,Или может,что-то другое предложите smile.gif заранее спасибо!
В ЛС,или v-torri@yandex.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.