Перейти к содержимому

Фотография

Любимые дизайны наших вышивальщицЛюбимая тематика и производитель.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Поискала в поиске, такой темы не нашла, думаю, что будет интересно узнать какие предпочтения у наших вышивальщиц :-)

Начну с себя, мне нравится детская тематика (именно метрики), кухня, цветы, деревья, а в последнее время узнала о различных оберегах и о сэмплерах, и теперь к ним неравнодушна тоже.
Из производителей предпочитаю Anchor, Dimensions, DMC и немного РТО. :smoke:
  • 0

#2
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=119490

а чем эта тема не угодна? Вы там сговорились чтобы открыть новый форум про рукоделие что ли?
  • 0

#3
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

http://vse.kz/index....howtopic=119490
а чем эта тема не угодна? Вы там сговорились чтобы открыть новый форум про рукоделие что ли?


ИМХО:Тема Вышивка,которую вы указали...обобщенная,а здесь тематика автора,это Любимые Дизайны вышивальщиц))
здесь будут обсуждаться производители,фирмы,
а также направление вышивания(дети,дом,кухня,животные,природа,океан,авто..) и так далее...

Мне больше нравится в вышивании это цветы,природа,я пока новичок,но кажется получается,производителя любимого пока нет,но сейчас вышиваю цветы от Dimensions :smoke:

Сообщение отредактировал katty_vip: 25.02.2009, 10:18:29

  • 0

#4
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
моё увлечение вышивкой началось с Вервако, позже понравился и Дим.
  • 0

#5
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
мне тоже кажется, что в таком виде эта тама не для отдельной темы (простите за тавтологию). может сделать её в виде опроса? любимая фирма и любимая тематика. правда тяжело будет выбрать один пункт...

лично я люблю Дименшионс по разработке схемы, но иногда их дизайны мне кажутся приторными и мещанскими что ли... предпочитаю морскую тематику, и ни разу не вышивала людей, не вдохновляют.

Сообщение отредактировал lyuna: 13.03.2009, 10:01:05

  • 0

#6
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
А я вышиваю иконы Краше,очень нравиться.
  • 0

#7
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Птички, цветочки.
Любимые производители... Скорее смотрю на дизайн. Нравится Stoney Creek, Tereza Wentzler, Lanarte, Thea Gouverneur. Но вышитых работ больше Dimensions

Сообщение отредактировал Бабира: 17.04.2012, 19:50:55

  • 0

#8
Irenna123

Irenna123
  • Гость
  • 5 сообщений
я вышиваю только Dimensions
  • 0

#9
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Тоже сейчас вышиваю Dimension ..... Метрику наконец то)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.