Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одноразовая посуда и многое другоесвечи, праздничная продукция и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41
oksana_ddw

oksana_ddw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, наступают теплые деньки, пора пикников и походов, закупайте нашу одноразовую посуду, и салфетки, и выходные будут проходить замечательно!
  • 0

#42
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
можно прайс желательно в ворде на jzu@mail.ru
  • 0

#43
oksana_ddw

oksana_ddw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тарелка большая белая 1 секционная, 2 секционная, 3 секционная по 11 тг, тарелка маленькая десертная по 7,5 тг, ложки кофейные по 2,9 тг, ложки столовые белые по 5,3 тг, тарелка суповая по 10,5 тг, стаканы белые пластиковые по 3,0 тг, стаканы кофейные 200 мл по 12 тг, контейнер плсатиковый прозрачный по 30 тг на 1000 мл и на 750 мл, ведерки 550 мл по 45 тг, 1000 мл по 54 тг, есть стрейч пленка дышащаяя 300 м по 1900 тг, 1500 м по 4700 тг. Заказывайте! т. 87013762656 Оксана.
  • 0

#44
amfora

amfora
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Oksana и Nikol, можно скинуть price list и по какому адресу подъеха ть посмотреть товар. Можно скинуть на личку. Спасибо
  • 0

#45
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Можно пжл не тоже прайс или каталоги на almaty_all@mail.ru

Спасибо!!!
  • 0

#46
oksana_ddw

oksana_ddw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По этому телефону можно договориться о встрече 2639923, номер моего офиса, работаю по будням, и покажу весь магазин, там намного больше всего, чем я говорила здесь.

Прайс, конечно отправлю, посмотрите, сейчас скидки на посуду, еще есть немецкие свечи!
  • 0

#47
oksana_ddw

oksana_ddw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем здравствуйте! Появились у меня новинки, заказывайте алюминиевую фольгу из Германии и пишевую стрейч пленку. Фольга для выпечки и хранения, готовить мясо и рыбу на природе! Значит есть, фольга размером 8м на 45 см по 540 тг, 20м на 30 см по 495 тг, еще есть новинка: пленка для микроволновки и пакет для запекания, упаковываете в пакет курицу, рыбу или мясо, и в печь или в микроволновку, и мясо будет готовиться в собственном соку, и не нужно после готовки мыть и чистить печку от брызгов жира и противень. По цене 450 тг. Производство Германия.
  • 0

#48
oksana_ddw

oksana_ddw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Предлагаю новинки, кто занимаеся домашней выпечкой есть пластиковые тортницы и салфетки для тортов. Если имеете свое кафе или ресторан посмотрите наши трубочки, зубочистки отдельно упакованные, пакеты для заморозки льда, салфетки на столы разноцветные, и пластиковые контейнеры, чтобы отпускать еду покупателям с собой!!! Звоните т. 2639923, 87013762656 Оксана.
  • 0

#49
oksana_ddw

oksana_ddw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет, предлагаю пластиковую посуду на пикники, выезды за город, звоните заказывайте, доставка имеется.
  • 0

#50
oksana_ddw

oksana_ddw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет, звоните заказывайте нашу продукцию, у нас скидки, товар стал разнообразнее, контейнеры для первых и вторых блюд, для салатов, еще есть свечи сувениры, например силиконовые капсулы для живых цветов, и др, мой номер 87013762656, Оксана, всем хорошего дня!!!
  • 0

#51
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
можно и мне каталог
  • 0

#52
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день!

Скиньте мне то же каталог, желательно с картинками :)
Интересует одноразовая посуда и формы для выпечки.

Спасибо! email oxi_71@mail.ru
  • 0

#53
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
скиньте пожалуйста каталог с картинками и прайс
kos_shem@mail.ru
И еще напишите пожалуйста точный адрес магазина и как проехать.
  • 0

#54
oksana_ddw

oksana_ddw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Ксюша, bon-bon и kos_shem я с удовольствием привезу вам наш каталог, на ваши адреса отправяться но без картинок, есть наш сайт в инете www.ddwshop.com, но лучший вариант привезти вам каталог на ваши домашние адреса как обычно я и делаю, потому что я менеджер с выездом в город. Спасибо, что заглянули!
  • 0

#55
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Доброе утро!
Пришлите пожалуйста каталог и прайс на продукцию на адрес tev200908@mail.ru
Заранее спасибо.
  • 0

#56
oksana_ddw

oksana_ddw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет Жеконя я отправила прайс на ваш адрес, но там только цены и размеры посуды, если нужен каталог с картинками то напишите свой адрес я вышлю.
  • 0

#57
oksana_ddw

oksana_ddw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я всем отправила прайсы на ваши эл.адреса, но там нет ярких картинок, поэтому напишите свои адреса и я туда вышлю каталоги, каталог интересней!!!
  • 0

#58
Hristiana

Hristiana
  • Гость
  • 23 сообщений
Здраствуйте можно мне каталог на 25_04@mail.ru
  • 0

#59
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Вышлите пожалуйста каталог, прайс лист и ваши координаты на почту dr_olga86@mail.ru
Заранее спасибо.
  • 0

#60
oksana_ddw

oksana_ddw
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дорогая Hristina я вышлю вам прайс, если вам что-то понравиться звоните на мой сотовый 8-701-376-26-56 Оксане, а если нужен цветной каталог, позвоните, буду рада ознакомить вас с моей продукцией!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.