Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отбелим зубки!Отличное средство для придания белизны вашим зубам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#761
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
Приобретаем полоски для отбеливаня зубов в домашних условиях и отбеливающие пасты Crest. Доставка.
  • 0

#762
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
Crest Pro Health - паста, в ее различных дизайнах, от регулар до содержащих специфицеские вкусовые наполнители, специально создана для комплексной мягкой терапии полости рта, когда человек нуждается в мощной профилактической защите зубов и десен. Профилактика всегда уберегает от затратных проблем лечения.

Crest Pro-Health содержит два мощных компонента: терапевтический фторид олова и натрия гексаметафосфат.
Первая зубная паста, признанная Американской Стоматологической Ассоциацией, которая защищает во всех областях стоматологии!

Crest Pro-Health. 6 плюсов:
1. эффективна в борьбе против кариеса и пародонтита
2. защита зубов от повышенной чувствительности на холод, тепло, сладкое
3. защита от бактерий в полости рта
4. отбеливание
5. защита зубов от образования зубного камня
6. устранение неприятного запаха изо рта.

Тройная защита эмали: образует защитную оболочку на зубной эмали, убивает бактерии, которые вырабатывают кислоту, насыщает эмаль минеральными компонентами и укрепляет ее. Так же защищает другие области: зубные камни, кариес, свежесть дыхания, чувствительность, зубной налет и воспаление десен.

  • 0

#763
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
Доставка продукции по Алматы и регионам
  • 0

#764
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
звоните 8 701 710 45 90. Доставим!
  • 0

#765
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
Зубная паста Crest Whitening Plus Scope Outlast — Long lasting Mint

Невероятно свежее дыхание в 5 раз дольше, отбеливание зубов, защита от кариеса и зубного камня с зубной пастой «Отбеливание плюс дополнительные возможности свежее дыхание».
Устраняет источник плохого дыхания, неприятный запах изо рта и освежает дыхание в 5 раз больше, чем обычная освежающая паста.

Категория: Ежедневный уход

Активные компоненты:
фторид натрия (0.243%) (0.15% w/v ионы фтора)

Цена 3000 тг.

Производство США.

Масса 215 г

Вкус: мятный длительный

Преимущества:
сэкономленное время на посещении стоматолога
существенную экономию денежных средств (экономичная упаковка)
профессиональный уход за полостью рта
зубная паста регулярного действия
в 5 раз больший освежающий эффект
устраняет источник плохого дыхания и запах изо рта
отбеливание зубов
предотвращение кариеса
удаление зубного камня.



Изображение
  • 0

#766
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
заказ продукции на info@smile4you.kz
  • 0

#767
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
отбеливающие зубные пасты Crest от 200 тг
  • 0

#768
xevolito

xevolito
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Интересуют полоски с доставкой в Астану, так как тут ещё не видел..(.
Подробную цену и время в ЛС пожалуйста.
  • 0

#769
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
Распродажа зубных паст Crest!
  • 0

#770
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
сколько стоит Crest Premium? Который за 1 неделю?
  • 0

#771
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений

сколько стоит Crest Premium? Который за 1 неделю?

У нас Crest Supreme 5ти дневный курс, цена 6000 с доставкой по Алматы. 87017104590
  • 0

#772
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
Принимаем заказы только до 31 мая! В связи с длительным отпуском))

Сообщение отредактировал Smile4you: 25.05.2010, 01:08:29

  • 0

#773
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
Дорогие клиенты, специально для вас, желающих отбелить зубы, нашелся человек, который вместо меня продолжит это благородне дело)) Пожалуйста звоните по прежнему телефону, заказ через электронную почту пока не возможен! 87017104590
С уважением, Светлана

  • 0

#774
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Хочу оставить отзыв полоски действительно помогают. Зубки стали намного светлей, спасибо. С каким перерывом можно повторять курс? У меня флюороз и понадобится еще курс, думаю. Кстати чувствительности эмали так и не наблюдается, все абсолютно так же как и было)))
  • 0

#775
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений

Хочу оставить отзыв полоски действительно помогают. Зубки стали намного светлей, спасибо. С каким перерывом можно повторять курс? У меня флюороз и понадобится еще курс, думаю. Кстати чувствительности эмали так и не наблюдается, все абсолютно так же как и было)))

Спасибо вам за отзыв, если чувствительность не повысилась, то можете через пару недель провести повторный курс. Следующий курс возможно понадобиться через 6/12 месяцев. Удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.