Перейти к содержимому

Фотография

Ищется регулировка подсветки панели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
сорри но беру смелость по этому поводу создать отдельную тему, поскольку мою просьбу проигнорили
собсно началось с
[quote name='Don Vito' date='24.12.2003, 11:15']Уважаемые субароводы, я вот полгода не могу найти регулировку подсветки приборной панели, ну не может ее не быть...светит тускловато, ночтю например одометра не видно...
Легаси праворукий 96 гв[/quote]
и далее небольшая история
[quote name='Riko' date='24.12.2003, 11:21']у меня она слева на рычаге переключателя поворотов )) токо у меня леворукий легась ))[/quote]

[quote name='KAPACb' date='25.12.2003, 09:21'][quote name='Don Vito' date='25.12.2003, 10:13'][quote name='KAPACb' date='24.12.2003, 12:53'][quote name='Don Vito' date='24.12.2003, 12:15']Уважаемые субароводы, я вот полгода не могу найти регулировку подсветки приборной панели, ну не может ее не быть...светит тускловато, ночтю например одометра не видно...
Легаси праворукий 96 гв[/quote]
Айдос, должна быть на подрулевом переключателе света и поворотников крутишка такая, вот ее вертишь и интенсивность меняется. Расположена по аналогии с решулятором интервалов работы стеклоочистителей в режиме INT, токма на противоположном рычаге . . .
З.Ы. А что тебе на одометр глядеть, на фиг его. Крутит да бог с ним :-/[/quote]

Стас (Карась) и Рико!
я еще днем прочитал, думаю...как я так мог не увидеть этой крутилки...а вот вечером все рассмотрел - нету! ...[/quote]

Ну это просто нонсенс какойто, чтобы небыло регулятора.
Вот тут мануал на легаси и импрезу, там есть про регулировку, глянь . . .
Хотя там все на европейцев, но фиг его знает, должно и у японов быть тоже самое.
Есть еще предположение что старый хозяин поломал рычаг (х.з. как) и поставил от другого авто (от импрезы например) на котором нет регулятора.[/quote]

[quote name='Riko' date='25.12.2003, 10:03'][quote name='Don Vito' date='25.12.2003, 09:51']в принципе я понял ГДЕ эта крутилка должна находицца, но еще и посмарел мануал - нету меня ее :)...вернее :)[/quote]
надо совместно посмотреть и устроить мозговой штурм по поводу где она могет быть )))[/quote]
[quote name='Riko' date='25.12.2003, 11:29'][quote name='Don Vito' date='25.12.2003, 10:30'];) а а а гагага
ок, давайте смареть, как буду на Айтеке би, звякну - Карась.
Рико, если мы не найдем, подключим тебя
Haldex, на знаю издеваетесб или нет, но светит тускловато - и это грам напрягает[/quote]
могем вечерком стыкануться )))
она есть )) она не может не есть ))[/quote]

[quote name='Тиммон' date='25.12.2003, 16:04'][quote name='KAPACb' date='25.12.2003, 12:01']А по сабжу, на легаси она просто обязана быть (регулировка) а вот на младших моделях (импреза/форестер) не факт, у меня нет . . .[/quote]

не факт... у меня легаси... европейка...
почитал тут последние посты и подумал "ё, а у меня ведь тоже нет вроде".... никогда не задумывался, т.к. освещение приборов нормальное. не выдержал и пошел вниз к машине, поискал поискал... нету ее ;) :D
объявляется всесоюзный розыск :fie:

а до ки-лесс энтри я так и не добрался еще ;)[/quote]

[quote name='KAPACb' date='25.12.2003, 16:23'][quote name='Riko' date='25.12.2003, 13:27']хммм.... придется еще и с форестерами разбираться )))
Стас хотишь найдем тебе где нить регулировку чего нить? )))) )[/quote]
ACHTUNG OFF:
итак, список того что, регулировку чего мне нужно найти:
1. Регулировку клиренса (ну там грузишь его а жопа на одном уровне)
2. Интенсивность подсветки приборов
3. Регулировку давления в шинах (ну как на тягачах знаете, из кабины прям)
4. Регулировку расхода бензина (нужна шкала от 0 до, ну максимум 8 литров на 100 км)
5. Регулировку и электропривод сидений
6. Регулировку электромассажера в сидушках
(щас губу закатаю, а то отввисла)
7. Регулировку температуры воды в электрокофеварке, и кстати ее саму нужно найти в машине
8. Регулировку температуры в холодильнике и управление микроволновкой

Ну пока все, еще че надумаю добавлю .[/quote]

[quote name='VVT' date='25.12.2003, 16:28']Приветствую всех, заинтриговали вы меня на счет посветки панели, у себя тоже не могу найти, раньше не задумывался, а теперь охота найти ее  :) .  А на счет Keyless.... у меня например все получилось, довольно удобная вещь.
Спасибо за советы.  :)[/quote]
  • 0

#2
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Приветствую всех, заинтриговали вы меня на счет посветки панели, у себя тоже не могу найти, раньше не задумывался, а теперь охота найти ее  :fie:

Все же должно быть. У меня на всех четырех легасях была и есть. Не думаю, что большая уж опция. Именно на подрулевом переключателе отвечающем за свет и поворотники такое тоненьое пластиковое кольцо примерно в 1/3 от конца переключателя :-/


а нэту :)

я типа продолжить тему :)
  • 0

#3
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

а нэту :-/

я типа продолжить тему :)

Тогда, может как у всех, на торце панели в виде колесика? :fie:

Или ее совсем нет. Что, конечно грустно...
  • 0

#4
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
может эта... соберемся все гденить и будем дружною толпою искать у друг друга в машинах эту регулировку :fie:
  • 0

#5
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
за день ничего не появилось :fie:
  • 0

#6
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

может эта... соберемся все гденить и будем дружною толпою искать у друг друга в машинах эту регулировку  :fie:

Это классная идея . . .
  • 0

#7
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
пишет DAK от Hurepa(превысил лимит млин свой:fie:) Когда собраться хотите я у себя то же не нашел.У меня еще вопрос по поводу подогрева боковых зеркал.По мойму их то же нету.Когда шел снег зеркала всегда потели, хоть были включены все отопительные приборы:-/ Приходилось пользоваться ручками:)

Сообщение отредактировал Hurep: 25.12.2003, 19:40:11

  • 0

#8
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
глюк ))

Сообщение отредактировал Riko: 25.12.2003, 20:09:34

  • 0

#9
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
ну вы блин даете ))) чего же вы ездиете на неисправных машинах то? )))
у меня вот тоже чего токо нету в машине )) подогрева зеркал нету подогрева сидений нету ))) кофеварки и той нету )) и что мне там регулировать даже и не знаю )))
  • 0

#10
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Уважаемые! Прочел посты, вспомнил что у сотрудника перед офисом стоит Легаси. Вышли, посмотрели - ВОТ ОНА, РОДИМАЯ!!! Слева от руля, на ручке поворотников!!! Такое колечко рефленое. Все отлично регулируется :fie:

ЗЫ: Леворукая

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 25.12.2003, 20:34:39

  • 0

#11
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

ну вы блин даете ))) . . . . кофеварки и той нету )) и что мне там регулировать даже и не знаю )))

Как нету, дтчик температуры на торпеде есть?, значит и кофеварка must have . . .
  • 0

#12
postman

postman
  • Гость
  • 23 сообщений
Господа!
На праворуких действительно много чего нету - не только регулировки подсветки панели. У меня тоже полумрак какойто.
Вообще когда после европейки пересел на праворукую - был несколько разочарован - наворотов меньше. Перед фарами писек - нету, задержки освещения салона(когда дверь закроешь)-нету и т.д.
Разочаровали япошки однако.
Вот с Тойотой совсем другая ситуация. :fie:
  • 0

#13
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
поробуйте покрутить кнопку обнуления дневного одометра... или какую еще кнопку имеющуюся на панели приборов...
  • 0

#14
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Как нету, дтчик температуры на торпеде есть?, значит и кофеварка must have . . .

а куда кофе сыпать то? )))
  • 0

#15
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Как нету, дтчик температуры на торпеде есть?, значит и кофеварка must have . . .

а куда кофе сыпать то? )))

у тебя там внизу слева от водительского сиденья на полу ручка есть, дерни за нее, кофеварка и откроется :fie:
  • 0

#16
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Как нету, дтчик температуры на торпеде есть?, значит и кофеварка must have . . .

а куда кофе сыпать то? )))

Кстати, это тоже нужно найти . . . :fie:
  • 0

#17
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Как нету, дтчик температуры на торпеде есть?, значит и кофеварка must have . . .

а куда кофе сыпать то? )))

у тебя там внизу слева от водительского сиденья на полу ручка есть, дерни за нее, кофеварка и откроется :fie:

Неее, туды сахар засыпается.
  • 0

#18
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Перед фарами писек - нету

блин у меня тож нету, вернее письки есть а трубопроводов к ним нету, или я плохо искал, один фиг ни чего из них не брызжет

задержки освещения салона(когда дверь закроешь)-нету

а такая фича есть, тока она реализованна в самом фонаре
  • 0

#19
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Как нету, дтчик температуры на торпеде есть?, значит и кофеварка must have . . .

а куда кофе сыпать то? )))

у тебя там внизу слева от водительского сиденья на полу ручка есть, дерни за нее, кофеварка и откроется :fie:

Неее, туды сахар засыпается.

от же блин а я кофе туда сыпал :-/
  • 0

#20
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Как нету, дтчик температуры на торпеде есть?, значит и кофеварка must have . . .

а куда кофе сыпать то? )))

у тебя там внизу слева от водительского сиденья на полу ручка есть, дерни за нее, кофеварка и откроется :-/

Неее, туды сахар засыпается.

от же блин а я кофе туда сыпал :)


Уважаемые пассажиры, на нашем самолете расположены 3 биллиардных зала, 2 бассейна с простой и минеральной водой, 3 ресторана, кинотеатр, а теперь пристегните ремни и мы попытаемя со всей этой фигней взлететь.

Как вы на этих кухонных комбайнах то ездиете ? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.