Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Качественное постельное белье с доставкойЛюбимый ТАС по отличной цене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#141
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений
так-с, обещанная ссылка нового сайта http://postbel.webstolica.ru/
сайт работает в тестовом режиме до 15 апреля
сразу же говорю про глюки:
1) цены даны без скидок, по поводу скидок вся инфа тут
2) цена на Делюкс стоит 18100 вместо 14000 тенге, соответственно тоже без скидки
3) фото на сегодняшний вечер только в Делюкс и Перкале, но потихоньку пополняются (чел, который этим занимается, просто физически не успевает)

кстати, смотреть можно без регистрации
если есть замечания или вопросы по сайту, обязательно отпишитесь или на мыло, или тут на ветке
ну в общем пока вот так
  • 0

#142
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений
Сайт, на котором Вы можете посмотреть предлагаемое постельное белье, - http://postbel.webstolica.ru/
сайт работает в тестовом режиме до 15 апреля, если понравится, будем работать на нем
все товары уже выложены, нет только полотенец и скатертей, но их и на складе нет
смотреть можно без регистрации
если есть замечания или вопросы по сайту, обязательно отпишитесь или на мыло, или тут на ветке
  • 0

#143
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
жду фото покрывал :-)
не могли бы Вы написать в личку, когда их вывесят...боюсь забыть зайти посмотреть ;)
заранее спасибо!
  • 0

#144
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений

жду фото покрывал :-)
не могли бы Вы написать в личку, когда их вывесят...боюсь забыть зайти посмотреть ;)
заранее спасибо!


Обязательно напишем
  • 0

#145
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А у вас есть комплекты на 160 х 200, с наволочками на подушки 70х70, т.е. не на узкие, а на квадратные?
Набрала на фирме у них очень много комплектов больших размеров, неудобные особенно семейные, т.к. все время меняешь одеяло, то большое, то 2 маленьких берешь.
А белые комплекты "версаче" очень мягкие и очень быстро теряют вид (почти в тряпочку превратились). Сатин еще держится. Взяла бы комплекты поменьше.
  • 0

#146
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений

А у вас есть комплекты на 160 х 200, с наволочками на подушки 70х70, т.е. не на узкие, а на квадратные?
Набрала на фирме у них очень много комплектов больших размеров, неудобные особенно семейные, т.к. все время меняешь одеяло, то большое, то 2 маленьких берешь.
А белые комплекты "версаче" очень мягкие и очень быстро теряют вид (почти в тряпочку превратились). Сатин еще держится. Взяла бы комплекты поменьше.


полутораспальных комплектов с квадратными наволочками у нас нет.
в семейных комплектах, там где два одеяла 160х200 см, подушки как раз квадратные

Кстати, у нас на фирме Вы еще ничего не брали. И потом у нас ТАС, а не Версаче :-)
Ну а Сатин ТАС давно зарекомендовал себя только с хорошей стороны, цену свою он оправдывает.
Обращайтесь, всегда поможем.
  • 0

#147
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений
Внимание!!! Специальное предложение

1. Aria Ranforce (двуспальный комплект) - 6000 тенге
Изображение

2. Conran Ranforce (двуспальный комплект) - 6000 тенге
Изображение

3. Vienna Percale (двуспальный комплект) - 6500 тенге
Изображение

Все в единичном экземпляре - торопитесь.
  • 0

#148
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений
Внимание!!! Специальное предложение

4. Toby Percale (двуспальный комплект) - 6500 тенге
Изображение

5. Horizon Percale (двуспальный комплект) - 6500 тенге
Изображение

6. Sky Ranforce (двуспальный комплект) - 6000 тенге
Изображение

7. Avignon Satin (двуспальный комплект) - 8800 тенге
Изображение

8. Karon (двуспальный комплект) - 8800 тенге
Изображение
  • 0

#149
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений
Прошу обратить внимание, что сегодняшние заказы уже принимались на четверг, т.е. Ваш заказ завтра будет доставлен уже в пятницу-субботу.

При заказе спецпредложения просто назовите (напишите) его номер. Эти спецпредложения не привязаны к конкретному сроку, завтра выложим еще несколько.
  • 0

#150
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый вечер,

Я сегодня купила у вас три комплекта белья - два Selis Satin - двуспальный и семейный - и один Hotel Life Pure White и две подушки.

Хотела заказать Anfora V53 Black De Lux, но этого комплекта уже не было в наличии.

Можно ли зарезервировать его на будущее или заказать вот этот - тоже черно-белый ALMINA De Lux:

http://s40.radikal.r...7c6068e7bd3.jpg

Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Miss Attitude: 13.04.2009, 22:26:46

  • 0

#151
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер,

Я сегодня купила у вас три комплекта белья - два Сатина и один Хотел Лайф и две подушки.

Хотела заказать Anfora V53 Black De Lux, но этого комплекта уже не было в наличии.

Можно ли зарезервировать его на будущее или заказать вот этот - тоже черно-белый ALMINA De Lux:

http://s40.radikal.r...7c6068e7bd3.jpg

Заранее благодарю


Спасибо за покупку :-)
Anfora De lux в наличии был, но без скидок :spy: - все поставщики подняли цены, последний оставался Оптовый центр ТАС, с сегодняшнего дня и они подняли цены :D . Теперь Аnfora уже будет после 15 апреля по новой цене.
Один большой плюс: поставщики завезли новую продукцию.
Как только Almina De Lux появится, сразу же Вам привезем.
  • 0

#152
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений
Внимание!!! Специальное предложение

1. Aria Ranforce (двуспальный комплект) - 6000 тенге
Изображение

2. Conran Ranforce (двуспальный комплект) - 6000 тенге
Изображение

3. Vienna Percale (двуспальный комплект) - 6500 тенге - резерв.
Изображение

Все в единичном экземпляре - торопитесь.
  • 0

#153
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо, буду очень благодарна!
Сколько будет стоить ДеЛюкс по новой цене?
Мне сказали, что я заработала 10% скидку и что у вас почти готовы пластиковые карточки?
  • 0

#154
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений

Спасибо, буду очень благодарна!
Сколько будет стоить ДеЛюкс по новой цене?
Мне сказали, что я заработала 10% скидку и что у вас почти готовы пластиковые карточки?


Новые цены будут известны к концу недели, но от одного поставщика уже пришлось отказаться, он цены больше, чем на 30 % поднял :-) .
Карты постоянного клиента должны быть готовы на следующей неделе, как только получим - развезем.
У Вас точно 10 % скидки - проверил только что. :D
  • 0

#155
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Подскажите пожалуйста, на детское постельное белье есть скидки?
  • 0

#156
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений

Подскажите пожалуйста, на детское постельное белье есть скидки?


Акция по детскому постельному белью будет с 10 мая по 10 июня - это уже точно. Условия выложим ближе к 10 мая.
А какое Вас интересует, для мальчика или для девочки?
  • 0

#157
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Сколько будет стоить такой комплект?
Изображение
  • 0

#158
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений

Сколько будет стоить такой комплект?
Изображение


Sevilla Satin бирюзовый постараемся по 9600 тенге, но точно только завтра скажу.

Сообщение отредактировал Assyl Assyl: 13.04.2009, 23:13:58

  • 0

#159
Assyl Assyl

Assyl Assyl
  • Гость
  • 14 сообщений
наш сайт - http://postbel.webstolica.ru/
сайт работает в тестовом режиме до конца апреля
уже однозначно он лучше, чем tac.ucoz.kz
я хочу спросить тех, кто был на этом сайте: удобный ли он, легко ли найти нужный товар нужны ли дополнительные функции?
если есть какие-то замечания или вопросы по сайту, обязательно отпишитесь или на мыло, или тут на ветке

кстати, есть ли нарекания по поводу работы девушек, которые принимают заказ, и доставки?
  • 0

#160
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


жду фото покрывал :D
не могли бы Вы написать в личку, когда их вывесят...боюсь забыть зайти посмотреть :-)
заранее спасибо!


Обязательно напишем



и мне пожалуйста, тоже хочу красивое покрывальце на 2-хспалку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.