Перейти к содержимому

Фотография

Атлетико Мадридболельщики Мадридского клуба

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#661
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Болею за Барсу, РВ, АтМ, ЖПЛ иногда за РМ, но я не глор (с) по-моему это очевидно

пс Уткин был уже



#662
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
А как же Интер?
  • 0

#663
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А как же Интер?

Здесь среди клубов Ла лиги. Ну а так, Интер, Порту и ЭмСити.



#664
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Презентация Чертенка :rotate:

 

Bwr_W4BIEAA4yzV.jpg

f2VLzomVBdI.jpg

Bwr9B5tCAAEstRP.jpg

_wJ-Rz1Mqt0.jpg

 

Короче много надежд на него возлагается. Симеоне его приобретением очень доволен. Черчи в свою очередь пообещал умирать за Атлетико и оправдать все надежды, по крайней мере пообещал вынести один итальянский недоклуб в групповой ЛЧ, типа старые знакомые враги.    



#665
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Интервью испанскому изданию Marca дал защитник «Зенита», который этим летом на правах аренды перешел в мадридский «Атлетико» (много букв)

Скрытый текст



#666
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Норекс, под каким номером Ройс играет?  :confused:  ;)


  • 0

#667
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Норекс, под каким номером Ройс играет? 

Я за БД не в курсе ;)  



#668
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

EukTJHDNktA.jpg

Главными фаворитами группы А, в которой числятся мадридский «Атлетико», туринский «Ювентус», греческий «Олимпиакос» и шведский «Мальмё», являются испанский и итальянский клубы. Коэффициент на первое место в группе у «Атлетико» равен 1.95, на «Ювентус» — 2.15. Шансы «Олимпиакоса» оцениваются коэффициентом 10, «Мальмё» — 50.



#669
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

В это воскресение! 14 сентября! В 00:00! Висенте Кальдерон! :super:  

xCR1akTaXeY.jpg



#670
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

 

Норекс, под каким номером Ройс играет? 

Я за БД не в курсе ;)  

 

 

Не по глорски как то  :bored:


  • 0

#671
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Не по глорски как то 

Наверное, тебе видней.  

 

Давай сразу говори, что хочешь сказать, а то все вокруг да около. Но сразу говорю, меня бабы интересуют...желательно блондинки...помоложе  :rotate:



#672
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну, что, Курва? Есть что ответить на обвинения в склонении глора к ахтунгу?   :D  ;)


  • 0

#673
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ну, что, Курва? Есть что ответить на обвинения в склонении глора к ахтунгу?   :D  ;)

что такое ахтунг?



#674
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Ну, что, Курва? Есть что ответить на обвинения в склонении глора к ахтунгу?   :D  ;)

 

Может ты это? С ним по свойски разрулишь?)

 

 

Ну, что, Курва? Есть что ответить на обвинения в склонении глора к ахтунгу?   :D  ;)

что такое ахтунг?

 

 

Философия.


  • 0

#675
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Может ты это? С ним по свойски разрулишь?)
Значит ответить нечего. Это пугает. Пичалька. :(

 

Философия.
Кому как. Но твоя позиция тоже имеет право на жизнь. :)

 

Ну и чтобы два раза не вставать и окончательно не офтопить:

 

Упирёт матрасы! Дави сливочных!  :rotate:


  • 0

#676
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Опять в интернете смотреть?  :mad: Называется Алма-тв подключил...



#677
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Диего Симеоне: Теперь это настоящее дерби. Наши матчи с «Реалом» стали гораздо более конкурентными. Мы – команда живых простых людей, поэтому люди тянутся к нам. «Атлетико» популярен, потому что он близок к простым людям.

 

Хуанфран: «Мы никогда не относимся к сопернику самонадеянно – будь то «Реал» или кто-либо еще. Мы играем на победу и оставляем свое «я» в раздевалке.

В дерби шансы всегда равны. Думаю, теперь и болельщики «Реала» смотрят на нас по-другому.
 

Габи: «Сейчас «Реал» уважает нас больше. Они знают, что теперь мы боремся с ними на равных, чего не было в предыдущие годы. Наша команда знает, как надо играть против них. Когда ты растёшь и формируешься в «Атлетико», то испытываешь антагонизм к «Реалу». Это не хорошо и не плохо, это реальность «Атлетико».

 

Коке: "Конечно, повторить успех прошлого сезона будет крайне непросто, но у нас достаточно драйва и энергии, чтобы не только сделать это, но и превзойти прошлогодние достижения". "Да, нашу команду покинули важные футболисты, на которых строилась игра Атлетико. Но с другой стороны мы усилились исполнителями, которые готовы сражаться за трофеи. Мы уже выиграли Суперкубок Испании и намерены продолжать побеждать". "Горжусь тем, что являюсь футболистом Атлетико. Для меня большая честь носить футболку Матрасников".

 

Рауль Гарсия: "Мы знаем, как играть против Реала и как можем победить. Мы это уже показали. Может быть, единственной встречей, где мы ошиблись в плане на игру, была в Кубке". "Думаю, нам удалось улучшиться команду. Есть важные потери, но пришло несколько голодных и амбициозных игроков".

 

Годин: «Слова Симеоне (самый незаменимый) наполняют меня гордостью и способствуют тому, чтобы я чувствовал большую уверенность в своих силах. Поэтому я хочу оправдать его доверие своей игрой. Стремлюсь быть максимально полезным клубу и команде. Иметь тренера, который выражает тебе такую поддержку и уважение, – максимум, к чему может стремиться футболист».

 

Тьягу Мендеш: Мы очень хотим вновь победить на «Сантьяго Бернабеу», для нас это является вызовом. Думаю, что «Реалу» будет не хватать Хаби Алонсо и Ди Марии».

 

sjZRT4tT9pA.jpg



#678
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Фото Черчи в АТМ заставили взгрустнуть. Очень уж хотелось и дальше смотреть на него в Серии А( Но надеюсь поможет матрасникам в этом сезоне. 


  • 0

#679
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Коста - лучший игрок месяца в апл 



#680
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Коста - лучший игрок месяца в апл 
Патамушта Бобра больше нет в АПЛ!  :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.