Перейти к содержимому

Фотография

Атлетико Мадридболельщики Мадридского клуба

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#381
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

он вообще то еще тот симулянтишка как неймар
Мы в курсе. Все симулянты. Ну кроме игроков реала. Да. ;)
  • 0

#382
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Чья бы корова

#383
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Чья бы корова
Вот я тебе это весь вечер пытаюсь втолковать.
  • 0

#384
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

https://www.youtube.com/watch?v=P6oQ0w89KvM#t=96


Сообщение отредактировал Norex: 16.04.2014, 01:22:42


#385
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Чья бы корова

Вот я тебе это весь вечер пытаюсь втолковать.
так ты с себя то начни

#386
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Диего Симеоне дал интервью испанской радиостанции Ondacero, вот что рассказал тренер Атлетико Мадрид:

О травме Диего Коста: "Я вообще не волновался. Во время игры Габи подошел ко мне и сказал, что это рассечение. Потому-то я и остался спокоен. Диего рисковал ногой, он бежал на этот мяч словно бык. Мы знаем, что сейчас не время себя жалеть. Каждый игрок команды готов поступить также. Коста своим поступком доказал то, что мы играем каждый матч будто он для нас последний".

О стиле команды: "В этом сезоне игроки раскрыли свой ​​потенциал, это позволяет нам бороться за призы во всех турнирах, где мы участвуем. Нужно стремиться к победе и делать для этого всё возможное, не имеет значения против кого вы играете. Никогда не рассматривал идею смены стиля нашей игры, потому что я знаю, что мы можем играть еще лучше. Может внешне наша игра не самая зрелищная, но мы просто используем другие аспекты футбола".

О чувствах: "Когда я слежу за матчем и вижу, что трое из моих парней "живы", то знаю, что для Атлетико игра продолжается. Эти трое знают, кто они такие. Они понимают, о ком я сейчас говорю."

О Куртуа: "У меня нет сомнений, что он будет играть против Челси. Он тоже не сомневается. Пока я не знаю, где он будет выступать в следующем году. Сейчас это не имеет значения".

О конкурентах: "Мы можем завидовать клубам, которые богаче, но мы сегодня знаем, что Атлетико конкурентоспособен. Каждый игрок уверен в себе, он знает, за что он борется от матча к матчу. Ни для кого из тех, кто выходит на поле не забронировано место в составе. Любой новичок нашего клуба знает сколь много нужно работать, чтобы пробиться в него ".

О игре против Барселоны: "Мы давно были близки к победе в Барселоне. Они здорово играли. Если бы они нам забили первыми, нам бы пришлось туго. К счастью, забили мы, потому что в тот момент мы играли в свой лучший футбол".

О Месси: "Он другой. Он может забить в любой ситуации. Вы вроде бы видите его, контролируете, и вдруг он начинает действовать так, что застает вас врасплох. Мы успешно действовали против Месси, потому что Коке выключил ему левую ногу".

О Диего Коста и Золотом мяче: "Ему есть куда расти. Он бунтарь, и этим мне нравится, хотя кто-то отзывается о нём по-другому. Надеюсь он продолжит прогрессировать. Но всё зависит от того, чего он хочет сам. Сегодня же он является одним из кандидатов на Золотой мяч".

Про три года в Атлетико: "В первый год команда развивалась, во второй стала конкурентоспособной, а сейчас понеслась".

О будущем в карьере Диего Косты: "Это зависит от него и того, что он считает для своего будущего лучшим. Я поддержу любое решение. Это нормально, что Челси заинтересован в нем. У них хорошие финансовые возможности. Это'О становится старше, а Диего Коста, здорово делает свою работу. Но пока он наш".

О своем будущем: "Мне нравится быть там, где я сейчас, заниматься тем, чем я занимаюсь".

О финале Кубка Испании: "Я думаю Барселона выиграет".



#387
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

О чувствах: "Когда я слежу за матчем и вижу, что трое из моих парней "живы", то знаю, что для Атлетико игра продолжается. Эти трое знают, кто они такие. Они понимают, о ком я сейчас говорю."

Коке, Арда Туран и Диего Коста?
  • 0

#388
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

О чувствах: "Когда я слежу за матчем и вижу, что трое из моих парней "живы", то знаю, что для Атлетико игра продолжается. Эти трое знают, кто они такие. Они понимают, о ком я сейчас говорю."

Коке, Арда Туран и Диего Коста?

 

трети Габи наверное вместо Турана,я так думаю(с)


Сообщение отредактировал beka23: 16.04.2014, 17:34:38

  • 0

#389
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

трети Габи наверное вместо Турана,я так думаю(с)

Абсолютно верно 



#390
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

6Mt3xMLdcgQ.jpg



#391
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Хорошие новости из стана атлетов. К полуфиналу все будут уже в строю.



#392
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

771.gif

Пятница, 18 апреля

00:25. Прямая трансляция. Футбол. Чемпионат Испании. Atletico Madrid - Elche.

 


  • 0

#393
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Куртуа как кошка))
Сэйвы грациозные
  • 0

#394
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Чойта я не пойму? Матрасы решили меренгам чемп подарить чоли? :confused:

Я против! :dont:

 

upd.

Всё намано, исправляются похоже.


Сообщение отредактировал F C B: 19.04.2014, 02:10:47

  • 0

#395
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ну всё. 2-0.

ПС Да что нормально то? Сыграй они вничью у нас шансы увеличиваются, а у матрасов все-равно остается преимущество перед меренгами, даже в случае проигрыша. Надежды на чемпионство немного, но оно есть :rotate:  



#396
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
а у матрасов все-равно остается преимущество перед меренгами

Было бы всего в одно очко. И наши орлята находят в себе силы и рвут матрасов в последнем туре. И реал чемпион. :faceoff:  НЕТ! :fie: Ну его нафиг! Нам похеру, что второе место, что третье, по любасу обосрались, так пусть лучше матрасы будут первыми. ИМХО разумеется.

 

Надежды на чемпионство немного

Надежда всегда есть. Шансов нет! Надо чтобы меренги разок проиграли и два раза матрасы, причём один из них нам. И при этом мы остальные игры не просрали (во что вериться менее всего).

Каковы шансы на это? Мизерные! Так уж пусть матрасы берут чемп, заслужили. ИМХО опять же.

 

ps

И ЛЧ пусть берут. :D


Сообщение отредактировал F C B: 19.04.2014, 03:22:54

  • 0

#397
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Хочешь на коридор посмотреть, так и скажи...

Я, конечно, тоже предпочел бы чтоб чемпионами стали матрасы нежели меренги, но пока есть шанс, надо продолжать верить и бороться. 



#398
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

nPIgtyfAtpQ.jpg



#399
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

но пока есть шанс
Шанса НЕТ!
  • 0

#400
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

но пока есть шанс
Шанса НЕТ!

 

Слабак




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.