Перейти к содержимому

Фотография

Атлетико Мадридболельщики Мадридского клуба

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#221
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

цска штоле? ))
Исправил. :D  Он же синий ещё, вот и влезло.
  • 0

#222
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ты за меня не расстроился
Я за тебя порадовался, это тоже щитаица! :D
  • 0

#223
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

ух ты ж, смелый мальчонка )

Неее... Тима, по-моему это он представлялся опупенной молодушкой? Могу ошибаться, искать лень. Или ФиЭсБи это был? Их не поймешь на барселонской ветке.

Когда девушка посылает мужчину, то она определенно хочет одного. И это не конфетка. И мужчина обязан исполнить.

"-Если мужик хочет, но не может?-Импотент. -А когда может, но не хочет? -Сволочь!!!" (с) народное


  • 0

#224
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ничего сверхестественного в игре Атлетико не было, единственно желания море и рука тренера чувствуется, хороший из грязного интериста тренер растет.

Во-первых, что сверхъестественное ты хотел увидеть и не увидел? В позиционный футбол вас переиграли, на контрах вас переиграли, на втором этаже тоже. Немного расслабились, получили банку, сразу собрались. 

Во-вторых, если по чесноку, то атлеты вчера и не играли в общем-то.



#225
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Тима, по-моему это

Старик, ты всё напутал и ничего не понял. 



#226
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

нифига себе....

дядь Жень он вас стариком назвал смотрите..)) :)


  • 0

#227
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Norex разошёлся. ))

Опомнись!

Чего это тебя понесло всех оскорблять и обзывать?

Не уважая других, оказываешь не уважение к самому себе.


  • 0

#228
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Чего это тебя понесло всех оскорблять и обзывать?

А кого я оскорбляю? И даже кажется всё наоборот, меня оскорбляют.  



#229
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Патрол, раз ты здесь, у меня вопрос. Мне интересно, я на самом деле произвожу впечатление одноклеточного, который будет в лс переписываться, а потом на стрелки бегать? 



#230
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ЛС существует не для того, чтобы стрелки бить (не только), но и чтобы выяснения отношений туда перенести, оставив это поле девтственным от обычных перепалок
  • 0

#231
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я ж говорю моя ставка выиграла :D


  • 0

#232
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю Norex вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#233
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

А кого я оскорбляю? И даже кажется всё наоборот, меня оскорбляют.

 

Ну всё же началось с тебя! :)

А оскорбляют тебя болелы клуба, ответно, который ты, по неразумению своему, обозвал неподобающе.

Не надо так. :idea:


  • 0

#234
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да ладно, чо накинулись? понял - понял, нет - нет. третьего не дано. судя по постам последующим - не понял. переживу. и вам советую, не детей же вместе крестить в самом-то деле.


  • 0

#235
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

По неразумению своему ))



#236
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ну я наверное внесу ясность. Самое главное - говорю, что думаю. Кто не согласен, имеет право, не настаиваю. Переубеждать меня в чем-либо не надо ибо бесполезно. В лс приглашать для обсуждений моих дел, дел текущих на вв, обстановки в мире, курса доллара и других жизненноважных вопросов жизнедеятельности человека тоже не стоит, буду молча (а когда не молча) посылать. В первую очередь по причине того, что на все (ну за исключением двух-трех) мнения, тем более отличные от моего мне глубоко насрать. Полагаю это и так было понятно. Думаю свою позицию осветил чётко и полно и вопросов больше не возникнет. Надеюсь никого не обидел. 

 

ПС Я же единственный кто здесь писал по теме сабжа, меня же и наказали.



#237
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

"Защитник «Атлетико» Филипе Луис рассказал об амбициях команды после победы над «Миланом» в 1/8 финала Лиги чемпионов (4:1, первый матч 1:0).
«Дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов трудно, но мы сделали это. Наши амбиции привели нас сюда. И мы хотим большего.
Когда счет сравнялся, «Милан» был близок к тому, чтобы забить второй гол, который бы дал им преимущество. Они прижимали нас высоким прессингом, но потом Туран забил, и мы стали контролировать ход игры и доминировать на поле. Провели отличный второй тайм.
Никогда нельзя недооценивать соперника, как бы плохо ни шли его дела. «Милан» – отличная команда. А мы так цепляемся за Лигу чемпионов, потому что в примере все сложно.
Мы не можем выбирать себе соперника по четвертьфиналу, кто достанется, с тем и сыграем. Мы способны выбить любую команду. Но легко не будет, ведь останутся восемь лучших команд Европы», – сказал Филипе Луис."



#238
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

это он представлялся опупенной молодушкой? Могу ошибаться, искать лень. Или ФиЭсБи это был?
Но! Но! Блондинко я! :dont: И вот только не надо пошлостей!

 

А оскорбляют тебя болелы клуба, ответно, который ты, по неразумению своему, обозвал неподобающе.
Патрол, у вас тут у всех двойные стандарты. Ещё совсем недавно один нажравшийся в дупель немец целый вечер испражнялся на нашу команду, причём такими словами, что Норексу и не снилось, но так как вы все его лично знаете, то лишь улыбались в ответ и шутили, что не стоит так напиваться. Но его слов это не изменило. Он реально обосрал наш клуб. Он вылил кучу говна на меня. И кстати ни одного плюса за это не получил. И все его поняли и простили.

 

Но Норекс вам не кент, поэтому ему даже днищем нельзя никого называть.

 

И насчёт лички. Она для друзей, а не для разборок. Тот же немец мне туда столько говна написал, потому что я по неосторожности на его первое ЛС ответил, что мама не горюй.

 

Я не защищаю слова Норекса, возможно он где-то и не прав, с Альтом не стоило срачиться,  но я защищаю самого Норекса. Слишком много двойных стандартов, господа.


  • 0

#239
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Патрол, у вас тут у всех двойные стандарты. Ещё совсем недавно один нажравшийся в дупель немец целый вечер испражнялся на нашу команду, причём такими словами, что Норексу и не снилось, но так как вы все его лично знаете, то лишь улыбались в ответ и шутили, что не стоит так напиваться. Но его слов это не изменило. Он реально обосрал наш клуб. Он вылил кучу говна на меня. И кстати ни одного плюса за это не получил. И все его поняли и простили.

Кто же это? Память отшибло, не помню...


  • 0

#240
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ощущение, что вам нужно было выговориться, и я дал вам повод, но не причину.

 

Патрол, а ФСБ про Балака.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.