Перейти к содержимому

Фотография

Авиасимуляторы!Кто любит летать на компьютере? Залетай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#121
Protector

Protector
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
LockOn не по децки жрет ресурсов, хотя графа того стоит.
  • 0

#122
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
FSX - лидер несомненный.

Потратил кучу денег: софт лицензионный, штурвал, педали профессиональные с США.

Ну что я могу сказать после этого?
За клавиатуру никогда не сяду. Уж лючше никак, чем так.

FSX для одержимых авиацией. А хочешь летать приближенно к реальности готовь деньги!
  • 0

#123
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Вчера прислали Lock On: Горячие скалы. Реализм конешно не слабый, пока только учусь. Верно говорят, что у большинства отечественных игр меню ниачем.
  • 0

#124
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
LHX форэва!
  • 0

#125
almagt

almagt
  • Гость
  • 29 сообщений
FSX купил в Москве лицензионный за 800 рублей. Выяснилось что машина туго соображает. Меняю машину )))
  • 0

#126
_Foton_

_Foton_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пробовал зайти на сервер IP: 77.235.14.10 для Ил-2. Написал что *Нет связи с сервиром*!!! Может кто подскажет новый сервер, где сейчас литают? Хоть Ил-2, хоть Лок ОН.
  • 0

#127
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Так бывает. Зайди на http://spread-wings.ru/ в форуме прочитай как подключаться, скачай IL-2 Connector и летай на здоровье. Эта программа покажет сразу много серверов, рекомендую Skies-Of-Fire SOF. Нас казахов мало в небе.
  • 0

#128
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

FSX купил в Москве лицензионный за 800 рублей. Выяснилось что машина туго соображает. Меняю машину )))


и как достижения?
  • 0

#129
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений
Блин сегодня скачал, чет без руля не интересно..... дайте плз IP хорошего сервера, можно и трех,четырех и т.д. Может попробывать сыграть..... А если кто хочет тоже скачать то мегалйновцы могут скачать на казторке.
  • 0

#130
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

LHX форэва!


LHX - это справочник по военной технике :))))))))))))
Помню что б запустить игру - надо было ответить на вопросы про военную технику.
НАТО и СССР :D)))
  • 0

#131
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Помню что б запустить игру - надо было ответить на вопросы про военную технику.
НАТО и СССР :))))

причем, на сколько я помню, вопросы были на английском! ;)
  • 0

#132
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кстати, сам рублюсь в "Ил-2", истребителем, прошел за наших и за фошыстов. ;)
Все советуют "Lock On", но мне период ВОВ как-то более интересен, как-то там честнее битвы были штоле... :)
  • 0

#133
erbolius

erbolius

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
hyperlobby - programma dlya igri v seti. ona sama zapuskaet igru, no prejde doljna naiti exe fail. zaxodite piwite jelaemii nik i parol, vibiraete server v levoi 4asti okna. i letaete.

igrau v lock on)))
  • 0

#134
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Кстати, сам рублюсь в "Ил-2", истребителем, прошел за наших и за фошыстов. :(
Все советуют "Lock On", но мне период ВОВ как-то более интересен, как-то там честнее битвы были штоле... :mad:



Ил 2 это ВЕЩЬ!!! :spy: :(
Рублюсь в нее переодически
  • 0

#135
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Кстати, сам рублюсь в "Ил-2", истребителем, прошел за наших и за фошыстов. :(
Все советуют "Lock On", но мне период ВОВ как-то более интересен, как-то там честнее битвы были штоле... :mad:

Ил 2 это ВЕЩЬ!!! :spy: :(
Рублюсь в нее переодически

В ИЛ-2 надо играть со всеми параметрами реализма, т.е. в меню настроек выбирать "Как в жизни"
Вот это дейсвительно интересно, отдача при стрельбе, перегрузки, турбулентность, флаттер и всё такое. Ну и разумеется хотя бы скромненький джойстик :eek:
  • 0

#136
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений



Кстати, сам рублюсь в "Ил-2", истребителем, прошел за наших и за фошыстов. :mad:
Все советуют "Lock On", но мне период ВОВ как-то более интересен, как-то там честнее битвы были штоле... :eek:

Ил 2 это ВЕЩЬ!!! :( :(
Рублюсь в нее переодически

В ИЛ-2 надо играть со всеми параметрами реализма, т.е. в меню настроек выбирать "Как в жизни"
Вот это дейсвительно интересно, отдача при стрельбе, перегрузки, турбулентность, флаттер и всё такое. Ну и разумеется хотя бы скромненький джойстик :D



Я так и играю, с джойстиком и "как в жизни" :spy: жжесть
  • 0

#137
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




Кстати, сам рублюсь в "Ил-2", истребителем, прошел за наших и за фошыстов. :hi:
Все советуют "Lock On", но мне период ВОВ как-то более интересен, как-то там честнее битвы были штоле... :hi:

Ил 2 это ВЕЩЬ!!! :D :hi:
Рублюсь в нее переодически

В ИЛ-2 надо играть со всеми параметрами реализма, т.е. в меню настроек выбирать "Как в жизни"
Вот это дейсвительно интересно, отдача при стрельбе, перегрузки, турбулентность, флаттер и всё такое. Ну и разумеется хотя бы скромненький джойстик :hi:



Я так и играю, с джойстиком и "как в жизни" :) жжесть


я тоже, сложность "как в жизни", а без джойстика там никак не поиграешь, только если на "автопилоте" :eek:
я, кстати, за СССР и Германию уже все награды получил, какие только есть, теперь что-то охота стало в Интернете поиграть, с реальным противником :D у кого-нибудь есть опыт?
  • 0

#138
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
в очередной раз напоминаю всем про 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#139
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ НАЙТИ MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR X В АЛМАТЕ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННУЮ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
  • 0

#140
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
WILDLIFE_01 - у вас на клавиатуре КАПС ЛОК запал? или вы таким образом хотели привлечь к себе внимание? лучше внимательно прочтите Правила, с которыми вы согласились при регистрации.

для начала плюс по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.