Перейти к содержимому

Фотография

Авиасимуляторы!Кто любит летать на компьютере? Залетай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#21
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
А по-моему самым классным авиасимом был и остается TFX...
  • 0

#22
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А вот кто полностью tie fighter проходил?
  • 0

#23
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А по-моему самым классным авиасимом был и остается TFX...


Это что такое? :lol:
  • 0

#24
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Я проходил, но это было в глубоком детстве
  • 0

#25
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
Много раз пробовал на симуляторе полётов включить сетевую игру,не смог.Может кто подскажет,как включиться в сеть?В целом освоил почти всё,полёты по радиомаякам,полёты по GPS,управление возд. движением.У меня есть радиоприёмник авиадиапазона,так что интересно,радиочастоты в авиасимуляторе совпадают с реальными,так что благодаря симулятору могу в реале слушать все переговоры.

#26
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
А хто знает где у нас X-Tension откопать можно?
  • 0

#27
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

А по-моему самым классным авиасимом был и остается TFX...


Это что такое? :)


У-у-у! Это авиасим еще под DOS! Или Win3.1! Выпущен в году так 96-м, или типа того. :spy: Причем с обалденной графикой даже для нашего времени! А музычка там - закачаешься! :) Да и вообще я не видел с тех пор более играбельной леталки.
  • 0

#28
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кто нить пробовал МИГ-33, Flanker? Как он, може будут какие нить рекомендации?
  • 0

#29
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Летал во Фланкер 2.0. Забавно! :)
  • 0

#30
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Летал во Фланкер 2.0. Забавно! :)


Вот у меня забавно получилась. Игра так долго устанавливалась что я нахрен на ней забил и прервал установку :)
  • 0

#31
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Много раз пробовал на симуляторе полётов включить сетевую игру,не смог.Может кто подскажет,как включиться в сеть?В целом освоил почти всё,полёты по радиомаякам,полёты по GPS,управление возд. движением.У меня есть радиоприёмник авиадиапазона,так что интересно,радиочастоты в авиасимуляторе совпадают с реальными,так что благодаря симулятору могу в реале слушать все переговоры.


Вау!
Ты видать далеко ушел. Часть из того что делаешь на flight simulator делаю и я.
Но у меня тут появилось предложение. Мож стыканемся как-нить и полетаем вместе. Поделимся опытом, советами.

Lock On слишком много просит. ДАже мой п4 1700, 256 рам, 64 видео жф4, ХР Про не очень успевыает за ней. А так, Lock On на самом деле самая проффесиональная военная леталка!
  • 0

#32
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

А вот кто полностью tie fighter проходил?


я проходил. сейчас ищу последние вещи от lucas arts: кто в курсе какие последние симюляторы от них для star wars ? :smoke:
  • 0

#33
Espero

Espero

    он же Merlin

  • Забанен
  • 43 сообщений
IL-2
RULEZZZ!

#34
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
FlightSim рулит.

Удавалось летать по сети, с живыми диспетчерами и пилотами - это просто класс!!!

Сейчас практически не летаю - времени нету : (
  • 0

#35
PAC_MAN

PAC_MAN
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, Flash Point - forever, и для аркады управление лучше не придумаешь :rotate: . А лучшим симулятором всетаки я считаю MFS :( .

Гражданская авиация РУЛЕЗ!


  • 0

#36
PAC_MAN

PAC_MAN
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, Flash Point - Forever, и для аркадного симулятора лучше управление не придумаешь :rotate: . А лучшим симулятором я считаю MFS :( .

Гражданская авиация РУЛЕЗ!


  • 0

#37
DJet

DJet
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Признаюсь сразу, не летаю уже пару лет. (Раньше летал на Retal, Chack Yager, F-15, F-16, F-19, F-117, F-22, Flight Unlimited, Comanchi-1-2-3, CombatFS2002, Apachi LongBow, Rescue Helicopters и других) с аналоговым джойстиком :(
Сейчас ищу комплект: хороший цифровой джойстик, РУД и что очень важно -педали. Хочу попробовать их на купленном недавно лицензионном Ил-2 Забытые Сражения, и конечно на MS FS и CombatFS.
Подходящий комп. для этого есть. ;)
Кто посоветует как надыбать хороший комплект с педалями в Алмате?
Или заказать их из за бугра?
Подойдут ли педали от автосимуляторов? :)

Сообщение отредактировал DJet: 28.04.2004, 17:01:11

  • 0

#38
DJet

DJet
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Кто на чем сейчас летает? Имеется ввиду название симулятора. :(
  • 0

#39
DJet

DJet
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Вчера полетал на X-plane на клаве.
Быстренько разобрался с управлением. Но не до конца ;) .
Сначала взлетел на B-52 Stratofortress в Калифорнии. Кайф! Но толи программа глюканула, толи я его на такие режимы вывел. Ушел в жуткий штопор, прямо как фанера над Парижем или бумеранг. Нереальный какой-то :D . Выйти стественно было импосибле :D .
Потом взлетел на B-747 в Токио. Грамотно так вышло :D . Поставил на автопилот и пошел смотреть телик. Через пару часов пришел - летит. Думаю спать пора. Решил сажать.
За пол часа нашел аэродром. И давай на него залетать. 3 раза заходил.
В конце концов на хорошем посадочном режиме перелетел полосу и аккуратно приводнился без повреждений. Не разобрался как выпускать воздушный тормоз :-/ . Минут десять тормозили. Слава богу все живы :cry: .
Дальше дрейфовали и брали плату за круиз по морю ;) и загарание на спине Джамбо :smoke: .

Сообщение отредактировал DJet: 04.05.2004, 09:04:27

  • 0

#40
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
А я вот Comanche4 на аналоговом поигрываю. Джойстик тока неудобный, рука после пары часов игры болит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.