Перейти к содержимому

Фотография

Авиасимуляторы!Кто любит летать на компьютере? Залетай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#1
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Салам всем!
Смотрю я и не вижу ни одного слова об авиасимуляторах: военных и гражданских...
Чего-ж так плохо?
Мож кто ещё остался с крыльями? Сам люблю летать Flight Simulator 2004, Mig-29, USAF, F22...
Вот так вот. В общем авиасимуляторщикам сюда! :fie:
  • 0

#2
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ЭЭЭ...ПО мне так космосимы. :fie:
  • 0

#3
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Обожаю авиасимуляторы , тока на SONY -playstation потому что не виснут никогда и играть можно классным активным джойстиком .
  • 0

#4
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Обожаю авиасимуляторы , тока на SONY -playstation потому что не виснут никогда и играть можно классным активным джойстиком .


На СОни уровень реализма не тот, а в авиосимуляторах это один из главных параметров.
Насчет управления нужно просто джойстик брать хороший. Сайтек,Хотас.
  • 0

#5
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Согласен , но настраивать комп и его видео чтобы работало и не тормозило - лень , нет времени , да и умения чтобы нормально работало . А сонька - пришел с работы - диск всунул , джойстик подключил - и летай себе на здоровье , пока дети не сгонят канешна :fie:
  • 0

#6
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
На PSX уровень реализма леталок поменьше чем на PC, скорее это не авиосимуляторы, а аркадные авиасимуляторы. Мне нравиться серия ace combat от namco - стильно и крассиво.

Сообщение отредактировал MSX: 26.12.2003, 23:45:18

  • 0

#7
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Вово , эйс комбат - рулез типа круто . Я там по 3 раза на разных уровнях проходил - еще настраивал джойстик так , чтобы самолет выполнял кувырки через голову , бочку , мертвую петлю - мочил их блин , аж перья летели - и все на Соньке . А уровень реализма по мойму достаточный - степень управляемости тоже , а то на ПК часто не хватает памяти и начинает тормозить , запаздывать реакция на упр воздействия - неприятно блин , уж луче пусть хужей картинка , зато летаем классно :fie:
  • 0

#8
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Салам всем!
Смотрю я и не вижу ни одного слова об авиасимуляторах: военных и гражданских...
Чего-ж так плохо?
Мож кто ещё остался с крыльями? Сам люблю летать Flight Simulator 2004, Mig-29, USAF, F22...
Вот так вот. В общем авиасимуляторщикам сюда! :fie:

Салам. Ну видать порожняк гонять неохота . У русаков на .ru туса конкретная всегда про авиасимы.

#9
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
на PC *Lock On*
  • 0

#10
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Вово , эйс комбат - рулез типа круто . Я там по 3 раза на разных уровнях проходил - еще настраивал джойстик так , чтобы самолет выполнял кувырки через голову , бочку , мертвую петлю - мочил их блин , аж перья летели - и все на Соньке . А уровень реализма по мойму достаточный - степень управляемости тоже , а то на ПК часто не хватает памяти и начинает тормозить , запаздывать реакция на упр воздействия - неприятно блин , уж луче пусть хужей картинка , зато летаем классно  :fie:

Да эйс комбат эт рулез.Слов нет.Вторую разика три проходил и помаленьку гамил 3.
Как кстати ил 2?Грят прикольно тока жрет много.
  • 0

#11
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ил-2 Штурмовик - вот это круто!
Причем именно первая часть.
Единственный минус - временами не хватает пальцев для управления самолетом и ведения боем..
  • 0

#12
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А мне вот Дед мороз обещал подарить 3-й эйс комбат на соньку .Четыре дня летать можно , небо не занимать , собью нафих :laugh:
  • 0

#13
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
а я люблю Microsoft simulator. Гражданская авиация РУЛЕЗ!
  • 0

#14
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А уменя етот microsoft повис в небе над америкой . Таковы многие изделия етой прославленной производительнициы симуляторов .
  • 0

#15
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
:laugh:

а я люблю Microsoft simulator. Гражданская авиация РУЛЕЗ!


MSS 4isto dlya tex kogo prikalivaet sam proces poleta. Mnej po du6e paru istrebitelei podbit'
  • 0

#16
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А я в Миг-29 любил зарезацца. Правда бой не очень любил, любил просто так полетать, фыгуры всякие повыделывать с разных положений камер. Потом другую видюху купил - чет так погано идти стало, с тех пор и не включал.
  • 0

#17
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А мне вот Дед мороз обещал подарить 3-й эйс комбат на соньку .Четыре дня летать можно , небо не занимать , собью нафих :laugh:


3-й ace imho самый лучший на 1-й соньке. Прошел сабж года 2 назад (сначала японскую версию, потом европейскую). К концу игры уже можно летать на самолетах будущего в околоземном пространстве и сшибать спутники лазерами.
  • 0

#18
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Обожаю авиасимуляторы , тока на SONY -playstation потому что не виснут никогда и играть можно классным активным джойстиком .


На СОни уровень реализма не тот, а в авиосимуляторах это один из главных параметров.
Насчет управления нужно просто джойстик брать хороший. Сайтек,Хотас.

Эхххх еще бы найти эти ждойстики в продаже......да и к тому же я не думаю что многие соглясяться купить себе тот же HOTAS Cougar от Thrustmaster...
а так имхо самый подходящий вариант это наверное Afterburner...
P.S.а кстати кто на каких джойстиках летает?
  • 0

#19
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Эхххх еще бы найти эти ждойстики в продаже......да и к тому же я не думаю что многие соглясяться купить себе тот же HOTAS Cougar от Thrustmaster...
а так имхо самый подходящий вариант это наверное Afterburner...
P.S.а кстати кто на каких джойстиках летает?


Настоящие любители купят. Да еще и педали достанут.
Я же пользуюсь каким-то китайским джойстиком. Я все таки не любитель:lol:
  • 0

#20
хэл

хэл

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Почитал и почувствовал себя дедушкой каким-то. В своё время налетал на Миге в сети немеренно. Даже удалось у буржуинов поиметь оригинальный диск Ф-22, блин дорогие они там.
А вообще ещё раз повторю, что со всей своей не совершенностью ?Флэш Поинт? остаётся лучшей игрой в своём роде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.