Перейти к содержимому

Фотография

Каскеленское ущелье "Кок Тау" - новая точка на горнолыжной картеПриглашаются все!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#31317608
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Проведите свободное время за активным отдыхом на горнолыжном склоне Кок Тау!

Особенности:

  • Для Вас предусмотрены 2 склона (работает пока только один, второй склон запустится после ближайшего выпадения снега).
  • Протяженность первого склона и канатной дороги - 800 м.
  • Протяженность второго склона (будет запущен после ближайшего снега) – 1 050 м, а канатной дороги - 900 м.
  • Перепад высоты примерно 70 м.
  • Аренда снаряжения не предусмотрена. С собой необходимо иметь экипировку и снаряжение.
  • На территории комплекса имеется кафе.
  • К комплексу ведет хорошая асфальтированная дорога. Имеется бесплатная парковка.
  • Справки по телефонам:  
    +7 (727) 329-46-55,
    +7 (707) 401-80-38,
    +7 (777) 591-59-03,
    +7 (705) 270-76-12.
  • График работы:
    Ежедневно: c 09:00 до 17:00

Схема проезда:

http://s04.radikal.r...3698aff0f01.jpg

http://i016.radikal....34760bffa8b.jpg


Сообщение отредактировал BigDen: 29.12.2014, 16:37:38

  • 0

#101
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
мистер Рос, пожалуйсто проинформируйте на форуме когда будет достойный снег, обязательно приедем! заранее благодарен!
  • 0

#102
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
За информирование будет большое спасибо!
Но есть смысл ехать если будут работать подъемники. Иначе не айс.
  • 0

#103
hichkok

hichkok
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Видимо и данный проект пошел по сценарию motorcity kazakhstan.
Аналогично были грандиозные идеи, но все загнулось.
Жаль, что такие проекты у нас еще не доводятся до конца. Отсюда и пессимизм и скепсис людей появляется.
  • 0

#104
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я туда както на экскурсию ездил месяца 2 назад))
но тогда все было в строительстве, что-то вроде ЕНБЕКА получится)
  • 0

#105
Olekto

Olekto
  • Гость
  • 25 сообщений
Ребята, побольше оптимизма, к отметке 2030 уложимся со строительством :rolleyes:

Сообщение отредактировал Olekto: 02.12.2009, 11:58:50

  • 0

#106
snowberg

snowberg
  • Гость
  • 41 сообщений

Я туда както на экскурсию ездил месяца 2 назад))
но тогда все было в строительстве, что-то вроде ЕНБЕКА получится)

енбеком больше, енбеком меньше... щас даже чим не радует так как должен радовать
  • 0

#107
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Если бы там парк развернули, то вообще за*бись было бы!!!!
  • 0

#108
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Сегодня, позвонил по телефону, любезно предоставленному мистером Рос. Женщина ответила, что склон работает и можно ехать. Приехал на "курорт", с начала я его проехал вообще, потому-что ничего не увидел. Короче, ничего не работает, снега нет, стройка заморожена, сторож не видел хозяина уже давно. В общем в этом году, точно работать не будет, в лучшем случае после нового года. Горка так себе, Табаган и тот лучше (это если креселка будет работать). Дорога нормальная, для 4WD (не чистят). Есть фото склона, могу позже выложить.

Сообщение отредактировал 10-ok: 06.12.2009, 18:39:01

  • 0

#109
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Давай-давай интересно))
  • 0

#110
Бом

Бом
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сегодня, позвонил по телефону, любезно предоставленному мистером Рос. Женщина ответила, что склон работает и можно ехать. Приехал на "курорт", с начала я его проехал вообще, потому-что ничего не увидел. Короче, ничего не работает, снега нет, стройка заморожена, сторож не видел хозяина уже давно. В общем в этом году, точно работать не будет, в лучшем случае после нового года. Горка так себе, Табаган и тот лучше (это если креселка будет работать). Дорога нормальная, для 4WD (не чистят). Есть фото склона, могу позже выложить.

Гы :mad: не я один такой значит?! Тоже позвонил в субботу вечером и в воскресенье утром по указанному телефону. Женщина утвердительно ответила что снег есть и канатка работает. Приехали с женой и маленьким ребенком на двух машинах (там такой же состав), увидели такую же картину. Когда позвонили опять этой женщине, оказалось что она имела ввиду Бутаковку!!! .............. поехали в Бутаковку..... :smoke:
  • 0

#111
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ага, у них два объекта и на Бутаковке чего-то делают ещё.
  • 0

#112
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Сегодня, позвонил по телефону, любезно предоставленному мистером Рос. Женщина ответила, что склон работает и можно ехать. Приехал на "курорт", с начала я его проехал вообще, потому-что ничего не увидел. Короче, ничего не работает, снега нет, стройка заморожена, сторож не видел хозяина уже давно. В общем в этом году, точно работать не будет, в лучшем случае после нового года. Горка так себе, Табаган и тот лучше (это если креселка будет работать). Дорога нормальная, для 4WD (не чистят). Есть фото склона, могу позже выложить.

Гы :( не я один такой значит?! Тоже позвонил в субботу вечером и в воскресенье утром по указанному телефону. Женщина утвердительно ответила что снег есть и канатка работает. Приехали с женой и маленьким ребенком на двух машинах (там такой же состав), увидели такую же картину. Когда позвонили опять этой женщине, оказалось что она имела ввиду Бутаковку!!! .............. поехали в Бутаковку..... :-)

Доехали???

Сообщение отредактировал aler: 10.12.2009, 16:47:59

  • 0

#113
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Ох, зря на тётку проклятье наложил...
  • 0

#114
Partizan_kz

Partizan_kz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Так что там с бутаковкой то?? Она действительно работает, а то передают что на праздники и на чимб движение ограничат и на аб не попадешь, короче ищу альтернативу
  • 0

#115
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Так что там с бутаковкой то?? Она действительно работает, а то передают что на праздники и на чимб движение ограничат и на аб не попадешь, короче ищу альтернативу


Откуда инфа про Чим? Как это ограничат, через одного пускать будут?
  • 0

#116
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
* Вопросы про Бутаковку в теме про Бутаковку.
* Вопросы про Чим в теме про Чим.
  • 0

#117
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Уважаемые горнолыжники и сноубордисты, а так же все отдыхающие, кто зашел на эту страничку!!!!!!!!!!
Пока обрадывать ни чем не могу!!!!!! Все стоит на "0"!!! Когда база заработает, дополнительно напишу в теме. Всем легко и пушистого снега!!!!!!!
  • 0

#118
TimonM

TimonM
  • Гость
  • 5 сообщений
а когда заработает канатка в каскеленском ущелье?
  • 0

#119
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Уважаемые горнолыжники и сноубордисты, а так же все отдыхающие, кто зашел на эту страничку!!!!!!!!!!
Пока обрадывать ни чем не могу!!!!!! Все стоит на "0"!!! Когда база заработает, дополнительно напишу в теме. Всем легко и пушистого снега!!!!!!!

Постарайтесь побыстрее ! К вам удобнее ездить чем на Алматау!

#120
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Интересно как идет строительство и идет ли оно вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.