Перейти к содержимому

Фотография

Люди с третьей группой крови объединяйтесь!Нас мало но мы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#121
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Ух ты я с вами))) МНого открытий сенкс.

Насчет дыни и арбуза --- дыня!!!!!!!!!!

Яблоки-груши -------груши!!!


Кароче топик плавно перерос в тему

Те же самые отличия от других)))
  • 0

#122
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
исправим это)
с сылки

Группа крови В (III) «Кочевник»; ею обладают 10 - 20%

Происхождение 3 группы крови.

Появилась вследствие слияния популяций и адаптации к новым климатическим условиям более 10 000 лет назад. В ней представлено стремление природы установить баланс между усиленной умственной деятельностью и запросами иммунной системы.

Качества характера

Эти люди открыты и оптимистичны. Комфорт их не прельщает, а все привычное и обыденное навевает скуку. Их тянет к приключениям, а потому они никогда не упустят случая что-то изменить в своей жизни. Аскеты по натуре. Предпочитают ни от кого не зависеть. Обладатели III группой крови не терпят несправедливого отношения к себе: если начальник накричит, то тотчас уйдут с работы.

МУЖЧИНЫ - истинные донжуаны: умеют красиво ухаживать за женщинами и обольщать.

ЖЕНЩИНЫ очень экстравагантны. Они быстро могут покорить мужское сердце, но на них побаиваются жениться, не веря в то, что они способны на трепетное отношение к семейному очагу. И совершенно напрасно! Со временем они становятся хорошими хозяйками и верными женами.

Советы

Задумайтесь: может быть, в индивидуализме заключается ваша слабость? Если вокруг вас нет близких вам по духу людей, то это результат вашей независимости. За репутацией «бабника» или «распутницы» лишь маскируется боязнь любви. Женам таких людей приходится привыкать к изменам, потому что во всем остальном они неплохие семьянины.

во всем кровь оказывается виновата)

Сообщение отредактировал leDifire: 04.04.2009, 09:07:49

  • 0

#123
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Эти люди открыты и оптимистичны. Комфорт их не прельщает, а все привычное и обыденное навевает скуку. Их тянет к приключениям, а потому они никогда не упустят случая что-то изменить в своей жизни. Аскеты по натуре. Предпочитают ни от кого не зависеть. Обладатели III группой крови не терпят несправедливого отношения к себе: если начальник накричит, то тотчас уйдут с работы.


прям как про меня... :)
  • 0

#124
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ЖЕНЩИНЫ очень экстравагантны. Они быстро могут покорить мужское сердце, но на них побаиваются жениться, не веря в то, что они способны на трепетное отношение к семейному очагу. И совершенно напрасно! Со временем они становятся хорошими хозяйками и верными женами.

:rolleyes: Ну как точно сказано! А вот то, что побаиваются на нас жениться - удивило.Наверное много одиноких по этой причине то...
Обоже у нас репутация "распутниц" и "бабников" оказывается? :spy:
  • 0

#125
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Обладатели III группой крови не терпят несправедливого отношения к себе: если начальник накричит, то тотчас уйдут с работы.

О! Прям про меня. Постоянный борец за справедливость и не только по отношению к себе, но и к другим людям. :rolleyes:

ЖЕНЩИНЫ очень экстравагантны.

Часто слышу о себе, что я экстравагантна :spy:

Сообщение отредактировал August_29: 05.04.2009, 14:57:29

  • 0

#126
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем привет!
И у меня 3 положительная... по описанию характера и темперамента сходится 85 % :rolleyes:
Люблю свою кровь!

Сообщение отредактировал Lamersha: 05.04.2009, 15:07:40


#127
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Люблю свою кровь!

Вампир-мазохист ? :rolleyes:
  • 0

#128
Житель Убежища

Житель Убежища
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
СРОЧНО! Ребенку там нужна третья группа крови! уже год спам приходит, помогите бедному дитятке!
  • 0

#129
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
сылка
группы крови - открытие тайны.типы личности, IQ, EQ, сознания, стыд, совесть, милосердие, корысть, власть, деньги, боль, ненависть, насилие,

2.Группы крови В(III) и АВ(IV). Данные группы крови имеют на земле люди с "старым" геномом, имеющих высокий уровень развития коры головного мозга, Эмоциональной (EQ) и Интеллектуальной (IQ) составляющих сознания. В чем это выражается? Более низкий уровень физического здоровья, но более высокий уровень развития, а самое главное гармоничное развитие Интеллектуальной (IQ) и Эмоциональной (EQ) составляющей сознания' Данные группы крови создаются эволюционным образом тогда, когда жизнь цивилизации становится менее опасной и неуправляемой, и цивилизация в состоянии часть своей энергии направить не на физическое выживание, а на развитие сознания, коры головного мозга в виде культуры, науки,искусства и т.д. Это очень важный факт, повторюсь, пока в мире не повысятся условия физического выживания людей, на Земле не появляются люди с группами крови В(III) и АВ(IV).

И как только ситуация в окружающем мире усложняется, и человечество вновь начинает бороться за свое выживание - уровень рождаемости людей с группами крови В(III) и особенно АВ (IV) резко снижается, так как таким людям крайне сложно выжить в длительных стрессовых обстоятельствах. Именно по этой причине , повторюсь, группа крови 0(I) и А(II) доминирует среди народов, длительное время борющихся за свое выживание (народы Севера, аборигены Австралии и Америки). А вот на территории некогда древних цивилизаций Ирак, Индия высок процент людей с группой крови В (III). Именно на территории стран населенных людьми с группами крови В(III) появились в мире все ведущие религии, запомните этот факт.

Таким образом в жизни цивилизации происходит "разделение труда", люди с группами крови 0(I) и А(II) формируют условия для физической жизни цивилизации, а люди с группами крови В(III) и АВ(IV) - духовной. Эта форма разделения труда необходима для успешного развития цивилизации. Цивилизация погибнет, если бизнесом, управлением будут заниматься люди с группами крови В(III) и АВ(IV), а религией, социальными программами, образованием, здравоохранением - люди с группами крови 0(I) и А(II).

В мире существет "генетическая симпатия и антипатия". Я говорю о том, что люди на подсознательном, генетическом уровне мгновенно определяют принадлежность своего собеседника к "своей" или "чужой" группе крови и соответственно на это реагируют. То есть существует генетическое неприятие людьми с группами крови 0(I) и А(II) людей с группами крови В(III) и АВ(IV). Люди с группами крови 0(I) и А(II) не любят, презирают,часто ненавидят людей с группами крови В(III) и АВ(IV) за открытость,быстроту мышления, невысокий уровень физической активности, силы, ловкости, выживаемости. "Хлюпик","интеллигент поганый","лох","еврей","жид проклятый","космополит","слабак","эй ты, в очках и шляпе"- знакомы вам эти выражения? Люди с 0(I) и А(II) группами крови не любят людей физически слабых, так как сами готовы подчиниться только физической силе, не интеллекту, сообразительности, а именно физической силе.

.....
Человек с какой же группой крови может лучше всего управлять в стабильном обществе? Вероятнее всего человек с группой крови В(III), и вот как большинство исследователей характеризует человека с группой крови В(III): "Свободномыслящий, независимый, малоамбициозный" (Масахико Нори)."Прагматичный, организованный"(Питер Константин)."Самостоятельный"(Раймонд Кэттел). "Творческий, оригинальный, субъективный, прирожденный организатор"(Питер Д'Адамо).
  • 0

#130
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
ОК, вот объединились третьегруппники...и дальше что? можно ли рассчитывать на донорство?:rotate:))
  • 0

#131
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
"Хлюпик","интеллигент поганый","лох","еврей","жид проклятый","космополит","слабак","эй ты, в очках и шляпе"- знакомы вам эти выражения? :rotate:

Люди с 0(I) и А(II) группами крови не любят людей физически слабых, так как сами готовы подчиниться только физической силе, не интеллекту, сообразительности, а именно физической силе.

мазохисты :)
  • 0

#132
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ОК, вот объединились третьегруппники...и дальше что? можно ли рассчитывать на донорство?:spy:))

запросто, мне запретили сдавать кровь из за перенесенной болезни, нужно провериться и если все норм, то велком :D
  • 0

#133
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ОК, вот объединились третьегруппники...и дальше что? можно ли рассчитывать на донорство?:())


согласен с leDifire
главна не пишите тут того чего нет, уже были сообщения контакты которых не отвечают ни на звонки ни на смс. если вашему близкому или знакомому нужна - сообщайте сюда резус, местоположение, (регион), контакт - кто посчитает нужным тот и откликнется
  • 0

#134
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

главна не пишите тут того чего нет

Вопрос задал на общих основаниях...пока что конкретной необходимости нет:(
  • 0

#135
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Я недавно узнал,
лучше узнать сейчас, во-первых для себя в экстренном случае
во вторых вдруг у тебя редкая группа и если кому то с такой же группой срочно нужна то сможешь помочь,
в третьих могут всплыть новые факты твоего происхождения и окажется что твои биологические родители не те кто тебя воспитал)
в четвертых говорят что характер этим определяется

я извиняюсь конешно, но вот это вот чушь! :(

незнаю свою группу крови, нормально пожил. характер свой. ни у кого такого нет. родителей люблю. помогать буду но не всем. экстренные случае если будут у меня, то точно там группа крови не сыграет ничего решающего :D
о как настрочил :laugh:
  • 0

#136
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

я извиняюсь конешно, но вот это вот чушь! незнаю свою группу крови, нормально пожил. характер свой. ни у кого такого нет. родителей люблю. помогать буду но не всем. экстренные случае если будут у меня, то точно там группа крови не сыграет ничего решающего о как настрочил


такой интересный пост, и главное такой самобытный - почти что как чукотские бусы

это козёл или овца на аватаре?
  • 0

#137
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
наша тема еле живет) почитайте, вы себя видите? :)

3 группа

Владельцы брачных контор в Японии морщатся, когда видят в анкете эту группу. Выдать замуж подобных девиц (их около 13%) сложно - они непостоянны, свободолюбивы и слишком самостоятельны. Даже выйдя замуж, женщины с 3-й группой крови остаются неравнодушными к другим мужчинам. Семья для нее не главное. Если она не увлечена очередным флиртом, то борется за какую-нибудь идею, самозабвенно рисует пейзажи или из тщеславия бросает все силы на борьбу с возрастом, просаживая кучу денег в салонах красоты.

Этот тип - "Кокетка". Ей нужен не столько секс, сколько ощущение победы и смена впечатлений. Ими владеют не инстинкты, а фантазии. Они не приспособлены для семейной жизни - это авантюристки, которых в случае чего не удержит ни известность мужа, ни его деньги. Они бросят кинозвезду ради бизнесмена и наоборот, лишь потому, что это будет чем-то новым. Они артистки по природе: у посторонних - восторг, для партнера - крест.

Мужчина с 3-й группой - подарок еще меньший. Народ творческий и ищущий: в процентном отношении сексуальных маньяков среди них больше, чем среди прочих. Обычный секс им интересен недолго: женщине, вышедшей замуж за такого мужчину, надо быть готовой к желанию любви в позиции порхающих бабочек и к изменам мужа, которому захотелось попробовать мулатку или бабульку лет 70. Подобные вылазки он даже за измену искренне считать не будет: жена для него жена только в том случае, если она - понимающий приятель и партнер по авантюрному предприятию под названием жизнь.

Достоинства его сводятся к тому, что он не ревнив и не требует отчета, куда она дела деньги, которые он ей дал.



в японии вообще помешаны на группе крови, если там родится девочка с такой группой, они сразу на нее вешают ярлык бестыдницы? ;)

Сообщение отредактировал leDifire: 09.04.2009, 18:19:20

  • 0

#138
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
О мужчинах - похоже. Обо мне - нет

Сообщение отредактировал Nirvana: 09.04.2009, 18:39:56

  • 0

#139
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Обо мне - нет

при этом вы из города греха)
себя я там тоже не узнаю, местами)
  • 0

#140
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Почти все сходится. Люблю смену впечатлений! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.