Перейти к содержимому

Фотография

ПД, нужна дипломная)может, кто поможет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#41
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

нужна помощь в написании магистерской дисс. на тему Управление финансовой устойчивостью компании на примере страховой компании РК за хорошее вознаграждение.



Добрый день! Написала в личку. Буду ждать Ваших писем на neoir@rambler.ru
  • 0

#42
griver

griver
  • Гость
  • 28 сообщений
А я могу помочь технарю.

Есть готовые дипломные проекты по специальностям "Электроэнергетика" и ПГС
Все работы с чертежами (AutoCAD,Компас). Нужно будет только ознакомиться и защитить :smoke:

Все подробности в ЛС.

Недорого.
  • 0

#43
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

если кому нужно, пишите в ЛС


Не смогла написать в личку, у меня она еще на работает.У вас еще осталась дипломка?Хотелось бы узнать цель оценки у вас какая была?Напишите на мыло стоимость работы, сколько страниц и ваши координаты плиз :smoke:
  • 0

#44
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
есть подруга которая делает дипломные...
  • 0

#45
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
есть девушка которая хорошо делает дипломы и тп.отличный подход к работе
  • 0

#46
Sweet_girl_27

Sweet_girl_27
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Диплом для переводческих факультетов! Писала под руководством квалифицированного преподавателя! Защита 100 баллов из 100!
Все вопросы в личку!
  • 0

#47
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Срочно! Нужна курсовая работа или реферат по экономике на английском языке. Не более 2000 слов. тел: +7 705 22 111 57
  • 0

#48
Belinda007

Belinda007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Курсовые, контрольные, рефераты и др. по туризму, экскурсоведению, краеведению.
ЛС пока не работает, так что звоните сразу по телефонам - 375-71-46, 8-701-369-79-76
Спросите Ольгу Владимировну

Сообщение отредактировал Belinda007: 14.02.2010, 12:50:47

  • 0

#49
Nuetty

Nuetty
  • Гость
  • 5 сообщений
люди, тема диссертации: "страховой маркетинг: перспективы развития " .Кто может помочь в написании вышеуказанной диссертации, за сколько?!
  • 0

#50
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

люди, тема диссертации: "страховой маркетинг: перспективы развития " .Кто может помочь в написании вышеуказанной диссертации, за сколько?!

могу дать контакты девушки..индивидуальный подход.все на высшем уровне
  • 0

#51
Preceptor

Preceptor
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
КУРСОВЫЕ РАБОТЫ и РЕФЕРАТЫ!!!
Добрый день, подготовлю на заказ курсовые работы и рефераты, практически по любым дисциплинам и темам, только на русском языке!!! Быстро и качественно. Цены договорные, в зависимости от выбранной дисциплины и срока ее выполнения. Также предлагаю услуги по набору и редактированию текста, формированию презентаций в Power Point и Aсrobat. Всем заинтересованным писать ЛС.
  • 0

#52
Mon Ami

Mon Ami
  • Гость
  • 9 сообщений


люди, тема диссертации: "страховой маркетинг: перспективы развития " .Кто может помочь в написании вышеуказанной диссертации, за сколько?!

могу дать контакты девушки..индивидуальный подход.все на высшем уровне


мне если есть e-mail тоже!
  • 0

#53
Mon Ami

Mon Ami
  • Гость
  • 9 сообщений
кто может составить план к дипломке, и цена какова будет
  • 0

#54
Mg_Kanly

Mg_Kanly
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте всем, дипломникам!

Хотел сказать парочку слов про МБА!
Я учусь в магистратуре по программе МБА при НацБанке, я узнал об этой программе от своего друга. Там 3 специализации: Финансовый аналитик, финансовый риск менеджер и Актуарий.

Мое мнение по поводу этой программы: Там очень качественное обучение, но все же там готовят специалистов НацБанк под себя, и предметы там все же направлены в одну отрасль, чтобы в конечном результате ты работал на ДЯДЕНЬКУ Марченко )))))
Но все же там дается очень качественное и конструктивное образование, которое вполне успешно можно применять для своего личного бизнеса (что я и планирую). Многому там научился, даже то, что там все мы (магистранты) пропадаем с 9 утра до 8-и вечера говорит о интенсивности загрузок этой программы. и так 2 года =)

В результате "+" и "-" программы:
+ Качественное образование
+ Очень сильные преподаватели (многие из них практики, как и директора департаментов разных банков в основном НАЦ, так и независимые бизнесмены и директора успешных частных компании)
+ Все условия для обучения (интернет, все классы компьютеризированы, оснащены проекторами. все задания сдаются в электронном виде, то есть не нужно носить ручки с тетрадками ))) )
+ При вступительных экзаменах нет отбора по тестам, все экзамены в письменной форме, и оценивают только знания (шпоры не прокатят, проверено. Снимают все, даже сотки)
+ Нет сильного упора на Английский язык при поступлении (для некоторых возможно это минус =))
+ Стопроцентное трудоустройство в гос органы (НацБанк, АФН, Налоговая итд)
+ Проводятся всяческие мастер классы, приглашаются лидеры финансового бизнеса, всяческие дополнительные курсы и экскурсии по интересным местам, таким как где и как печатаются бабки и все такое...=)

- Если ты работаешь, то у тебя просто физический не будет времени на работу, придется делать выбор, либо работа либо образование.
- Очень мало времени на личную жизнь, просто не хватает человеческих ресурсов увлекаться чем либо другим.
- Как я отметил выше, образование все же направленно на приготовление хороших "банковских клерков" для НацБанка.
- Приходится отрабатывать 3 года в гос органах в обязательно порядке если только ты учишься на гранде. А если учишься на платном, обучение выходит около 1000000 тг за 2 года. Зато отрабатывать нигде не надо потом )))
- Очень сильный конкурс, выделяется около 20-и грантов, но как показывает практика попадают на гранд человек 15, остальные даже если попадают в топ 20 будут учится на платном. Так как для гранда надо набрать определенное количество балла и выше, которую набирают далеко не 20 первых.....
Другими словами конкурс тяжелый, но и качество обучения соответствует уровню поступивших студентов. (так же, для кого это плюс а для кого минус)

Как говорится тяжело в учении, легко в бою!
  • 0

#55
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

кто может составить план к дипломке, и цена какова будет

Здравствуйте. Могу составить план и помочь в написании диплома. Напишите тему в личку или позвоните завтра 8 707 341 23 73, или стучите в агент tomorrow84@mail.ru. Просьба на е-мэйл , указанный на цт не писать, я его не могу сейчас проверить..поэтому лучше по тем контактам, которые я дала.

Также всем желающим могу помочь в написании любых учебных проектов, дипломов. диссертаций. У нас небольшая группа "отличниц", поэтому за сроки и качество можете быть спокойны)))

буду ждать)))

Сообщение отредактировал irishka_almaty_1874: 17.02.2010, 23:18:53

  • 0

#56
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
продам дипломную работу "Наследование по завещанию в Республике Казахстан".Содержит огромное количество судебной практики как Верховного суда, так и судов первой инстанции. Была защищена на отлично.
Цена 150 у.е.
  • 0

#57
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

кто может составить план к дипломке, и цена какова будет

могу предложить отличную девушку которая пишет дипломы и тп
  • 0

#58
Sweet_girl_27

Sweet_girl_27
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Студенты!!!
Кому нужна помощь в написании разного вида работ (курсовых, дипломов, диссертаций и т.д. ) на русском и английском языках. Пишите в ЛС! Поможем!
Р.С. Работаем во всех направлениях (экономика, гуманитарий и т.д.)!
  • 0

#59
Mg_Kanly

Mg_Kanly
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте

имеется димпломные работы по нефтегазовому делу если че обращайтесь
  • 0

#60
Mon Ami

Mon Ami
  • Гость
  • 9 сообщений


кто может составить план к дипломке, и цена какова будет

могу предложить отличную девушку которая пишет дипломы и тп



дайте контакты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.