Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2-3 комнатную ищуне срочно, Бост., Медеуский, Алмалинский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Эльза, можно мне тоже результат по двушке в центре? :cry:
смотрели 2-х комн, Жарокова чуть выше Абая, 1-й этаж, кирпич, большая площадь, санузел разд, тока убитая. 71 просят
  • 0

#22
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да, девочки, мама сегодня в 18-00 посмотрит (у меня не получается) и если не устроит, то все скину сюда. Пока знаю только что улучшенная, 2-й этаж в пятиэтажке, цена 62 000 мертвых американских президентов, без посредников.

71 000 за убитую и 1 этаж дороговато, мне кажется... смотрели с риелтером или сами? как по поводу торга?
  • 0

#23
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ну чтож, тоже хочу войти в это "общественное объеденение"

2-3 комнатную, Ауэзовский р-н, Саина -Толе бт-Момышулы Шаляпина...желательно, но не критично!

улучшенные
  • 0

#24
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Да, девочки, мама сегодня в 18-00 посмотрит (у меня не получается) и если не устроит, то все скину сюда. Пока знаю только что улучшенная, 2-й этаж в пятиэтажке, цена 62 000 мертвых американских президентов, без посредников.

71 000 за убитую и 1 этаж дороговато, мне кажется... смотрели с риелтером или сами? как по поводу торга?

62000 заманчиво :cry: жду результат просмотра!
за 71 с маклером смотрели. Это они окончательную сказали. Ремонт там нужен капитальный...да и этаж не очень, поэтому отказались.
  • 0

#25
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всё, отбой! тока что хозяйка прислала смску, что ей дали залог... видать была приличная квартирко :(
Ну ничего, будем искать :cry:
  • 0

#26
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Ищу 2-х комн. квартиру в Алмал., Бостан., Ауэз. районах не дороже 45k, заинтересует пишите в ЛС или на мыло.
  • 0

#27
vyuga1

vyuga1
  • Гость
  • 12 сообщений
предлагаю посмотреть двухкомнатную Пушкина-Маметова 5/5/, 44/30/6, панельный, евроремонт, балкон утеплен и совмещен, с/у совмещен, все новое - электрика, трубы, сантехника, окна, батареи, натяжной потолок, отделка, кафель, керамогранит, камень. Цена 70000 уе.
  • 0

#28
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
тоже ищу 3-шку. присоединяюсь


*************************
в свою очередь смотрел

1. Розыбакиева - Брусиловскорго 3ком. кирпич, среднее состояние, просят 120... отдают за 105.
3 этаж из 4, квадратов около 80
дом и двор - хороший!
вариант средний - на любителя
****************************

2. Абая-Байзакова, первый этаж, 3 комнаты, просят точно не помню ок. 100. огорожен..
1этаж, пристройка не узаконенная..

вообщем дом старый, но квартирка неплохая... тоже на любителя....

***********************

3. Шаляпина-Ясауи 3 комнаты, огород, немецкий дом, планировка неплохая но нужно привыкнуть + гараж, кирпич.
проят 119,000 отдают за 95!
срочно.

посмотрел, ремонт нужно освежать, район тихий, школа есть...
вообщем на любителя тоже - я отказался. ИМХО понял что нужен абсолютно другой вариант....

********************

ну вот внес свои 5 копеек... ищу активно, предлагайте, всё что посмотрю... буду выкладывать

Сообщение отредактировал xStudent: 05.03.2009, 17:39:24

  • 0

#29
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Просветите пожалуйста, что такое "бывшее приватизированное общежитие"? Кто нибудь смотрел? Стоит вообще заморачиваться или не тратить время зря?
  • 0

#30
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Просветите пожалуйста, что такое "бывшее приватизированное общежитие"? Кто нибудь смотрел? Стоит вообще заморачиваться или не тратить время зря?



нет не советую, вообщем была общага а они бывают двух-трех типов... планировка я бы сказал не очень... да и когда соц. проекты делали "на славу"... я видел эту обьяву висит она давно, в цене падает... но результата как видите - НЕТ!

Сообщение отредактировал xStudent: 05.03.2009, 18:33:31

  • 0

#31
ЦВЕТ*лана

ЦВЕТ*лана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Коктем-2 , 2-х , 75 000$ . торг , подробности при связи , 247 08 35 , есть желающие ? ;)
  • 0

#32
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Коктем-2 , 2-х , 75 000$ . торг , подробности при связи , 247 08 35 , есть желающие ? ;)


Обычка в 4-этажке?
  • 0

#33
ЦВЕТ*лана

ЦВЕТ*лана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Коктем-2 , 1(4) , пан. ,42(28)6 м.кв. , комн. отд . , неугл. , тел.отд. , каб.ТВ и инт. , подвал с погребом , загороженный участок под окном , парковка , в отличном состоянии , част.мебл. (мебель-новая ) , сант.-новая. Квартира чистая , уютная , тихое место , соседи - пенсионеры :-/
  • 0

#34
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
xStudent, спасибо :D Да там целая куча объяв по бывшим общагам и цены симпатичные... но чет у меня тоже к ним душа не лежит, даже не глядя :)

Ну что, кому-нить к праздникам деньги нужны??? :-/
  • 0

#35
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
только что ушла 3-шка улучшенная на Розыбакиева-Жандосова - хорошая.

просили 80. Ушла моментально!

Посмотрел еще одну 3-шку, хорошая, но 5 этаж и угловая... 1990г. просят 100$

пРЕДЛОРЖИЛ 75-80 не больше... остались думать, но чувствую согласятся....

квартира совковая - ремонт нужен капитальный
  • 0

#36
Элишка

Элишка
  • Гость
  • 14 сообщений

только что ушла 3-шка улучшенная на Розыбакиева-Жандосова - хорошая.

просили 80. Ушла моментально!


Ну если она квадратов 73-75, то конечно ушла - получается чуть больше штуки за квадрат
  • 0

#37
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ищем двушечку улучшенную, в нормальной части города. В кирпиче.
  • 0

#38
Хмурка

Хмурка
  • Гость
  • 14 сообщений
можно к вам? ))
во-первых, всех милых дам с наступающим ))) желаю оставаться молодыми и красивыми )))
во-вторых, ищу квартиру для себя, 1-2 комнатную, за наличный расчет, 70 000 у.е., в медеуском районе или же в районе новой площади, средние этажи и должна быть ванна (это очень важно!), без ремонта, светлая и теплая. очень надо купить до конца марта. обращаться по тел 701 758 01 27. спасибо )
  • 0

#39
sergey@

sergey@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

хотелогсь бы обойтись без посредников :-/

ТОГДА УДАЧИ В ПОИСКЕ
  • 0

#40
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Скажите мне люди, щас реально за 40k двушку обычную найти, имеется ввиду в панельном доме в среднем районе, можно без ремонта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.