Перейти к содержимому

Фотография

Новый Год - на Кок-тобе!поехали! с ЛС в 2:00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#221
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Продолжаем традицию!

Осталась неделя, надо готовиться, в основном - морально :)

Ко-тюбе опопсили до невозможности, надо придумать другой маршрут, не слишком дальний и чтоб город видно было.


  • 0

#222
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Опопсили это как? Слишком людно будет? Мне нравится идея сесть на байк и педалить в новогоднюю ночь.
  • 0

#223
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Когда-то был уютный такой парк наверху, а теперь какой-то колхозный новодел и толпы народа.

А традиция эта очень старая, в 2003 году я съездил в новогоднюю ночь на Кок-тюбе, мне понравилось, и с 2004 года я на форуме каждый раз народ зазываю.


  • 0

#224
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Считаете, что в новогоднюю ночь там будут толпы народа? Мне кажется, молодёжь больше по клубам и квартирам тусить будет.
  • 0

#225
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

По опыту - в новогоднюю ночь там всегда народу полно. К тому же там не осталось таких мест, где можно спокойно расположиться и чтоб никто не мешал. Ну и разнообразие надо какое-то внести. Как-то давно, когда я на НГ приболел, народ ездил вообще куда-то в район Бутаковки.


Сообщение отредактировал Jus: 24.12.2018, 15:09:32

  • 0

#226
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

В этот раз на НГ там еще больше людей будет. Вот приглашение по ссылке https://tengrinews.k...nizuyut-360467/


  • 0

#227
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Вот поэтому и нуегонафиг. Завтра поеду на разведку, гляну, где ещё недалеко затусить можно.


  • 0

#228
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Заброшенная бывшая горнолыжная база "Динамо". Через санаторий ИОВ к пяточку у склона. 18й там был. И город видать, и вышку Кок-тобе, и тихо. Но опаснее..


  • 0

#229
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Облом, однако!

Я простыл, сижу дома, кашляю и, соответственно, поехать не смогу :(

Ну ниче, ещё не один НГ впереди!

Поздравляю всех причастных, желаю здоровья, счастья в труде и успехов в личной жизни! Ура!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.