Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные тортикипродаем торты и пирожные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#181
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
Скажите состав торта можно самим выбрать? и как от этого стоимость увеличится? и еще логотипы вы наносите? в данном случае ЕС, синий флаг и желтые звезды.
  • 0

#182
Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений

Скажите состав торта можно самим выбрать? и как от этого стоимость увеличится? и еще логотипы вы наносите? в данном случае ЕС, синий флаг и желтые звезды.



Ainash, состав торта можно выбрать любой, на ваше усмотрение и вкус, так же размер от 500 гр. и выше. Стоимость зависит от выбранного состава и количества (килограмм), логотипы, рисунки и различные надписи так же наносим, это идет как эксклюзивный торт, и цена на него будет подороже. :dandy:
  • 0

#183
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ням-ням!Я завтра жду свой заказ. :-) :D :D
  • 0

#184
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте!

А вы можете сделать торт Тирамису, чтобы с настоящим маскарпоне только? Без украшений, классический. В районе 1 кг. И сколько он будет стоить? Вот мой ящик: miracle-.-@mail.ru. Если да, то можно заказать на воскресенье 15 марта?

Спасибо.
  • 0

#185
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
хочу сделать заказ
к сожалению по мобильному не могу с вами связаться
может есть городской номерок телефона?
  • 0

#186
Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений
Телефоны для заказов
8701 760 27 99
8777 721 83 38
  • 0

#187
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Настеныш
Огромное спасибо за торт "Пьяная вишня" и пирожные.Это что-то не обычное и очень-очень вкусненькое.Порадовали от души!Всем безумно понравилось! :rolleyes:
В следующий раз,попробуем что-нибудь из тортиков новенькое(а пирожные обязательно!).Детям понравилось пирожное,которое похоже на мороженое(говорит:палочку туда вставить,и точно как мороженое)!
  • 0

#188
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Спасибо за пирожные, действительно, очень вкусные :laugh:
Особенно понравилось Эстрелли и то. которое овальное, как мороженое, как оно называется, и можно ли заказать в следующий раз его в виде торта?
  • 0

#189
Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо за пирожные, действительно, очень вкусные
Особенно понравилось Эстрелли и то. которое овальное, как мороженое, как оно называется, и можно ли заказать в следующий раз его в виде торта?


Здравствуйте!!! Такие пирожные называются "Цветное" и "Сюпрем". Это "Французская Линия Глясе Глясон", и в виде торта их нельзя заказать, только в таком виде в котором Вам привезли. Ведь это пирожные и они должны остаться пирожными. Мы рады, что Вам понравилось. Ждем заказов.!!!

Сообщение отредактировал Настеныш: 16.03.2009, 21:52:56

  • 0

#190
Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений
Принимаем заказы на светлый праздник Наурыз!
  • 0

#191
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Пожалуйста, сбросьте прайс на admin@glam-line.ru

Куликовские торты руууууулят :)
Всем, кто еще не пробовал - очень рекомендую, я у них на свадьбу торт заказывала трехэтажный, и вообще все торты вкусные, я бы сказала - САМЫе вкусные!

кста попробуйте, если есть здесь, пирожные Гляссон глясье чтоли...с мороженным, обалденно!

Спасибо
  • 0

#192
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Здравствуйте!!! Такие пирожные называются "Цветное" и "Сюпрем". Это "Французская Линия Глясе Глясон", и в виде торта их нельзя заказать, только в таком виде в котором Вам привезли. Ведь это пирожные и они должны остаться пирожными. Мы рады, что Вам понравилось. Ждем заказов.!!!

Ничего себе! Круто :) Надо будет попробовать в след раз!

А мы заказывали лимончик и крембрюле. Очень свежие и вкусные тортики! Рекомендую!! :-(
  • 0

#193
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А скиньте мне прайс на ya-koshka()ya.ru
  • 0

#194
Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений
:smoke: отправила
  • 0

#195
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
спасибо, получила по почте цены и спасибо Андрею за оперативную доставку!

вот маленький фото-отчет для новичков! :smoke:
вкусные превкусные пирожные, взяла ассорти

Изображение

теме ап :spy:
  • 0

#196
Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений
На здоровье :smoke:
спасибо за ап )))

Сообщение отредактировал Настеныш: 17.03.2009, 22:36:35

  • 0

#197
zarisha-mama

zarisha-mama
  • Гость
  • 34 сообщений
здравствуйте! очень понра торт "Фантазия", не оторваться! очень качественно выполнен. Снова закажу на эти выходные, теперь хочу торт "пяная вишня" и пирожных штук 8 квадратных ассорти (круглые уже пробовали) :smoke:
  • 0

#198
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Настеныш, покажи процесс натирания орешков миндаля?
  • 0

#199
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
можно и мне прайс на kir_66@mail.ru
  • 0

#200
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте Настеныш! дочке скоро 1 год, хочу заказать у вас тортики / пирожнные, пришлите пож-та на e-mail ваш прайс лист и варианты оформления тортов на 1 год. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.