Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любые авто из США без посредников!Есть машины в наличие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#241
Пацифист

Пацифист
  • Гость
  • 42 сообщений
Не совсем верно что все машины на Copart убитые в хлам. Copart это страховой аукцион, на нем можно встретить и машины с чистым тайтлом, полно машин с небольшими повреждениями. Единственное с чем согласен, это то что Сораrt это лотерея, действительно сложно по фотографии определить полное состояние автомобиля.
  • 0

#242
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
добрый день, вопрос, что такое средний пробег? имеются ли случаи скручивания одометров?

И сразу сколько будет стоить lexus es 330 2006 г.в. с dvd, navi и т.д. (есть авто без данных удобств)
  • 0

#243
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

Universal_Auto
Спасибо за ответ и предоставленную информацию в личку.

Теперь новые вопросы по Highlander:
Чем отличаются комплектации? Лимитед, Спорт, Основной,
Интересует: мультируль, круиз, клима, можно кожа, парктроники, камера заднего вида,
Из желаемых прибамбасов (видел в объявлениях): ДВД для пассажиров
Вот вроде и все.


ОПЦИЯ БАЗОВАЯ СПОРТ ЛИМИТЕД

КОЖА нет возможна да
АБС да да да
раздельный климат нет возможна да
СД ченджер нет да да
DVD нет возможна возможна
подогр. сидений нет нет возможна
противотуманки нет да да
подогрев зеркал возможна возможна да
парктроник нет да да
круиз да да да
мултируль нет да да

это основные отличия, есть еще разные мелочи.
  • 0

#244
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

Не совсем верно что все машины на Copart убитые в хлам. Copart это страховой аукцион, на нем можно встретить и машины с чистым тайтлом, полно машин с небольшими повреждениями. Единственное с чем согласен, это то что Сораrt это лотерея, действительно сложно по фотографии определить полное состояние автомобиля.

я не говорил что все, но основная масса - битые, убитые, востановленные после серьезных аварий, угнанные, утопленники, после пожара, вандализм, изъятые и.т.д.
Неоднократно я бывал на этих аукционах, слезы наворачиваются когда оглядываешься на машины. И говоришь себе, ну неужели этот хлам покупают и потом ездят.
я понимаю, что люди хотят сэкономить, и готовы покупать такие машины.
Но я живу по принципу " я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи".
Чаше всего, новые владельцы потом сталкиваются с кучей проблем с машиной и платят за ремонт.
Конечно, кому-то везет... дай бог, чтобы всем форумчанам повезло с машинами с копарта.
  • 0

#245
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
а как насчет стоимости Вольво СХ90? Год 2003/2004, полная комплектация

Сообщение отредактировал Former_9999: 23.06.2009, 16:50:06

  • 0

#246
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

добрый день, вопрос, что такое средний пробег? имеются ли случаи скручивания одометров?

И сразу сколько будет стоить lexus es 330 2006 г.в. с dvd, navi и т.д. (есть авто без данных удобств)


среднестатистически, американец наезжает 15.000-20.000 миль в год. Умножаем н возраст авто, получаем средний пробег.
Случае имеют, но это может быть одна машина из ста. Это федеральное преступление, и серьезно карается законом. Поэтому скручивание, массово не происходит.
Гулял на днях по сайту "Колеса", ну чуть ли не каждая вторая машина в возрасте 5-10 лет, с пробегом двухлетнего автомобиля. Очень забавно :())

es 330 2006 г.в. с dvd, navi - в районе 30.000 бует стоить доставленная и растаможенная.
  • 0

#247
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

а как насчет стоимости Вольво СХ90? Год 2003/2004, полная комплектация


модель 2004 года, XC90 AWD T6, около 19.000-20.000 с доставкой и растаможкой
  • 0

#248
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
здравствуйте,Анатолий!!! :)
В чем различие комплектаций LC200 -Natl, GS ,SE ???Как их различать?
Natl это с мухобойкой, С 6 резиновыми коврами и кучей прибамбасов???
Белый Natl -full возможно найти 08 б.у????Сколько от 45??доставка+таможня? :(

Сообщение отредактировал armansky: 24.06.2009, 11:46:37

  • 0

#249
Solopro

Solopro
  • Гость
  • 9 сообщений
Здраствуйте Анатолий! Я хотел у вас узнать, а можно ли через вашу контору заказать запчасти? На вашем сайте существует ссылка для заказа запчастей но я так и не разобрался! Я хочу довести до ума свой автомобиль и продать. Если помните мы с вами переписывались по поводу Saab Aero 2002 года.
Вобщем мне необходимо купить ЗАДНИЕ СУППОРТА И КОЛОДКИ К НИМ на автомобиль Mazda Capella 1999 года (626) 2.0л седан, VIN JMZGF12S501236638
Желательно оригинал но можно и дубликат если хороший!
Сколько будет стоить и можно ли доставить в город Актау (Казахстан)?

Сообщение отредактировал Solopro: 24.06.2009, 14:24:26

  • 0

#250
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Universal_Auto спасибо за отзыв, подруга ездит на копартовском битом Лексусе, вроде пока без нареканий, ттт. Но, прочитав Ваш коммент уже передумала. Что Вы можете предложить в пределах 12-13 000 с левым рулем не позднее 2000 г., желательно полноприводную. Заранее спасибо за ответ)
  • 0

#251
Sharoff

Sharoff
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте Анатолий

Меня интересует цена в Алматы на автомобиль Mitsubshi Montero Sport объемом 3 литра не ранее 2003г с пробегом не более 60000миль
С кожанным салоном и люком.

Заранее благодарен
  • 0

#252
Universal_Auto

Universal_Auto
  • Гость
  • 45 сообщений

здравствуйте,Анатолий!!! :-)
В чем различие комплектаций LC200 -Natl, GS ,SE ???Как их различать?
Natl это с мухобойкой, С 6 резиновыми коврами и кучей прибамбасов???
Белый Natl -full возможно найти 08 б.у????Сколько от 45??доставка+таможня? :dandy:



Я не встречал такие коплектации - Natl, GS, SE.
У Lаnd Cruiser-ов 2008 года, комплектация у вех одинаковая, и почти у всех одинаковые опции.
Есть только несколько дорогих опций-пакетов:
Upgrade Package - $7,245
DVD/VCD; Two wireless headphones; High pressure headlight cleaners; Refrigerated storage compartment centre console and cooled; Collision warning system; Power + diversity antenna; Wood & leather steering wheel; Luxury trim wood & leather on gearknob; Front facing heated rear seats; Display screen single rear middle; Includes: [NV] Navigation System And [RF] Rear Spoiler


Navigation System - $3,400
Navigational systems : information type: full map and voice and touch screen controls DVD, color and 9.0; DVD/VCD; Parking distance sensors rear and camera; Hands-free cellular phone Bluetooth; Disc autochanger dashboard, 6 and DVD; Voice activating system includes navigation system; Audio system with Disc Autochanger and six-disc remote changer


остальное по мелочи.

машина с доставкой и растаможкой обойдется 70.000$-75.000$



Здраствуйте Анатолий! Я хотел у вас узнать, а можно ли через вашу контору заказать запчасти? На вашем сайте существует ссылка для заказа запчастей но я так и не разобрался! Я хочу довести до ума свой автомобиль и продать. Если помните мы с вами переписывались по поводу Saab Aero 2002 года.
Вобщем мне необходимо купить ЗАДНИЕ СУППОРТА И КОЛОДКИ К НИМ на автомобиль Mazda Capella 1999 года (626) 2.0л седан, VIN JMZGF12S501236638
Желательно оригинал но можно и дубликат если хороший!
Сколько будет стоить и можно ли доставить в город Актау (Казахстан)?


можно, но Mazda Capella у нас в штатах нет.

Universal_Auto спасибо за отзыв, подруга ездит на копартовском битом Лексусе, вроде пока без нареканий, ттт. Но, прочитав Ваш коммент уже передумала. Что Вы можете предложить в пределах 12-13 000 с левым рулем не позднее 2000 г., желательно полноприводную. Заранее спасибо за ответ)


Выбор большой. Нужен более конкретный вопрос.
Можете и в Камри 2004-2005 года уложиться.
  • 0

#253
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Выбор большой. Нужен более конкретный вопрос.
Можете и в Камри 2004-2005 года уложиться.

30? :-) , много негативных отзывов вплоть до того, что весьма неудачная модель. А если конкретнее, то внедорожник с объемом не менее 3.0, но не более 4.0. Вообще меня очень интересует Мицубиси Монтеро (не Спорт) комплектация Лимитед с 3.5, но с доставкой и растоможкой сомневаюсь, что можно уложиться в 12-13 тысяч или нет???Состояние машины не обязательно должно быть идеальным, главное движок и коробка, чтобы были в хорошем состоянии, а остальное сами тут сделаем. Поэтому я спросила Вас по Копарту, в принципе я согласна на машину, нуждающуюся в незначительном косметическом ремонте, ну или с немного подмятым бампером.

Сообщение отредактировал MILLLA: 25.06.2009, 14:21:28

  • 0

#254
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Subaru Forester 2008 в новом кузове, 2,5 турбо кожа люк в полной комплектации - отдельно цена/доставка/таможня.
пару ссылок с фотками?
можно в ЛС


Добрый день!
2008 Форестер турбо - это комплектация 2.5XT Sport или 2.5XT Limited - 18.000-20.000$

С обычным двигательем 2.5, в комплектации X - стоит 12.500-13.500

Наша комиссия - 1000$.
Доставка зависит от города в Казастане и стоит до 3200$
Растаможка комлектации X - около 1300-1400, XT - 2000-2500$
Варианты скину в личку.


Здравствуйте!
Интересует так же Subaru Forester XT,но 2004-2006 года выпуска.
И также Grand Cherokee 4,0 л., 2001-2003 года.Спасибо.
  • 0

#255
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Сам ищу форестера, такой год примерно 6000-7000 в зависимости от пробега.
  • 0

#256
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Сам ищу форестера, такой год примерно 6000-7000 в зависимости от пробега.

честно за 6000-7000 только с ПР, все что с ЛР тем более XT и 2004-2006 дешевле 12-15 не будет.
  • 0

#257
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сам ищу форестера, такой год примерно 6000-7000 в зависимости от пробега.

А во сколько в KZ встанет?
  • 0

#258
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
пять штук добавляй к цене в штатах
  • 0

#259
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
В принципе устраивает!
Сэр!Огласите варианты,или в личку.

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 25.06.2009, 15:14:29

  • 0

#260
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Сам ищу форестера, такой год примерно 6000-7000 в зависимости от пробега.

честно за 6000-7000 только с ПР, все что с ЛР тем более XT и 2004-2006 дешевле 12-15 не будет.

Прошу прощения вы правы в среднем 12-13 тысяч. Нужно учить буковки у форестера :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.