Перейти к содержимому

Фотография

Детский транспорт для улицывсе-все, что касается покупки детских велосипедов, самокатов, машинок,

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

#981
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

За 9? Он б/ушный?

 

 

Нет, новый абсолютно, качественный... но это не в магазине было, муж ездил куда-то, ему выносили.


  • 0

#982
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

За 9? Он б/ушный?

 

 

Нет, новый абсолютно, качественный... но это не в магазине было, муж ездил куда-то, ему выносили.

 

Какая та цена подозрительная.
Оригинал в прошлом году брали за 35 тыщ. 
Второй год катаемся и сносу ему нет. Еще и по наследству передадим.

Удивилась и цене и тому что "укатали за лето два".
 


  • 0

#983
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Какая та цена подозрительная.
Оригинал в прошлом году брали за 35 тыщ. 
Второй год катаемся и сносу ему нет. Еще и по наследству передадим.

 

Удивилась и цене и тому что "укатали за лето два".
 

 

 

я такой цены вообще не видела (смотрела только на олх). в магазине не проверяла. в прошлом году два раза брали в спортмастере те, которые маленькие, руль не поднимался. На первом сначала тормозом заднее колесо сточил до квадратного состояния, потом что-то еще сломалось. Второй как-то неаккуратно ударили, что кусочек подножки откололся, потом тоже что-то с колесами было, муж стал чинить запчастями от старого. Ну и в целом знаю, что сын у нас в этом смысле неаккуратный, не бережет вещи. Так что цели найти подороже у нас и не было :) как раз наоборот.

Впрочем, вот и объявление нашла

Скрытый текст


  • 0

#984
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Какая та цена подозрительная.
Оригинал в прошлом году брали за 35 тыщ. 
Второй год катаемся и сносу ему нет. Еще и по наследству передадим.

 

Удивилась и цене и тому что "укатали за лето два".
 

 

 

я такой цены вообще не видела (смотрела только на олх). в магазине не проверяла. в прошлом году два раза брали в спортмастере те, которые маленькие, руль не поднимался. На первом сначала тормозом заднее колесо сточил до квадратного состояния, потом что-то еще сломалось. Второй как-то неаккуратно ударили, что кусочек подножки откололся, потом тоже что-то с колесами было, муж стал чинить запчастями от старого. Ну и в целом знаю, что сын у нас в этом смысле неаккуратный, не бережет вещи. Так что цели найти подороже у нас и не было :) как раз наоборот.

Впрочем, вот и объявление нашла

Скрытый текст

 

  Понятно. Это не Микро, это просто самокаты, просто похожие.
Я уже обрадовалась что цены на Микро упали. :) Хотела и себе прикупить. Старшая купила себе Микро для взрослый, и в универ в Питере на нем каталась, сейчас на работу в хорошую погоду ездит.


  • 0

#985
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Самокаты Микро и Макси стоят также,в России чуть дешевле и много разных.
Старшему заказала для трюков,у нас цены негуманные,да и выбора особо нет.
  • 0

#986
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Прошу прощения, если ввела кого-то в заблуждение :) По мне так похож, а оно вон как ))) 35 тыщ по мне так многовато за самокат, пусть даже оригинал...хорошо что для нас (кого жаба давит :) есть альтернатива ))


  • 0

#987
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

 

что то тема совсем заглохла.

 

По теме:

купили ребенку (7лет) micro scooter

берем его в поездки (он разбирается) гоняет на нем во всю

кстати заметила что в мегаполисах, где особо не разогнаться, все дети на таких самокатах, а в маленьких городах, где места много только беговелы

 

для младшего, когда подрастет хорошо бы найти разбирающийся беговел  :D

ДД! классный микро=) вы где брали? тоже хотела для дочери взять только мини=)

 

вчера в марвине видела все виды этих самокатов

и мини и макси

макси что то около 35 тысяч, мини дешевле


Сообщение отредактировал Kinga: 17.04.2015, 14:22:03

  • 0

#988
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Девочки, может кто-нибудь сталкивался, где взять запчасти на велосипед Смарт трайк?

Ну и навсякий Куплю ручку от велосипеда Smart trike Bear :faceoff: может остался от велика где-нибудь в закормах.
1b2cdef1c14561af08f97d6455c01b95.jpg

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 29.06.2015, 13:55:59

  • 0

#989
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ДД. Подскажите, дайте советы. Сыночку 1 год 4 мес, скоро уже 5 будет, на улице потеплело и детки на улицу повыходили со своим транспортом))) моему очень нравятся толокары, решили купить ему тоже толокар, но никак не можем определится с моделью. Есть толокары
-самые простые без всяких наворотов,
-есть толокары с ручкой для родителя, с ограничителями, зонтик,и кнопочки всякие музыкальные на руле
-есть толокары в виде байков (лично мне они очень нравяться))))
Но как выбрать? Какой толокар удобнее для ребенка? Нужны ли все эти навороты? Или ребенку чем проще тем лучше... Он же сам пока не может сказать

Еще одна думка нужен ли трехколесный велосипед? С какого возраста дети начинают сами на них кататься? Если будет толокар не будет ли стоять и пылится велик? Есть еще велики двухколесные с двумя дополнительными маленькими, может в этом году не покупать трехколесный, а в след году нам будет уже 2,5 и можно будет ему взять двухколесный, сможет ли он уже на нем кататься? С какого возраста на эти велики можно сажать ребенка?

Хочется все купить, что бы все было у сыночка, но в тоже время не хочется что бы стояло без дела и пылилось, да и места хранить все это особо нету. Подскажите
  • 0

#990
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

ДД. Подскажите, дайте советы. Сыночку 1 год 4 мес, скоро уже 5 будет, на улице потеплело и детки на улицу повыходили со своим транспортом))) моему очень нравятся толокары, решили купить ему тоже толокар, но никак не можем определится с моделью. Есть толокары
-самые простые без всяких наворотов,
-есть толокары с ручкой для родителя, с ограничителями, зонтик,и кнопочки всякие музыкальные на руле
-есть толокары в виде байков (лично мне они очень нравяться))))
Но как выбрать? Какой толокар удобнее для ребенка? Нужны ли все эти навороты? Или ребенку чем проще тем лучше... Он же сам пока не может сказать

Еще одна думка нужен ли трехколесный велосипед? С какого возраста дети начинают сами на них кататься? Если будет толокар не будет ли стоять и пылится велик? Есть еще велики двухколесные с двумя дополнительными маленькими, может в этом году не покупать трехколесный, а в след году нам будет уже 2,5 и можно будет ему взять двухколесный, сможет ли он уже на нем кататься? С какого возраста на эти велики можно сажать ребенка?

Хочется все купить, что бы все было у сыночка, но в тоже время не хочется что бы стояло без дела и пылилось, да и места хранить все это особо нету. Подскажите

Сын с 1,2 до 2,7 катался на толокаре. Самый обычный, с парой кнопок на руле, которые работали несколько дней, потом батарейки сели, а менять их не стали ))) но, будьте готовы к тому, что убьете не одну пару обуви. Спасали обычные резиновые калошики, типа кроксов. Их не жалко было ))) и кеды на резиновой подошве. В 2,7 подарили ребёнку самокат, который впереди на 2 колёсах. Рассекает только так. Велик трехколесный тоже осваиваем, но он не удобный, тяжелый, тот который сначала с ручкой для родителей. Все советуют обычный трехколесный балдырган купить, но думаю, что лучше уже сразу двухколесный с запасными колесиками по бокам, сыну 3 как раз в конце марта будет. Главное по росту правильно подобрать вел. Ещё беговел двухколесный нам отдали, он маленький, как раз под рост сына. Но чет тяму пока ему не хватает, как на нем кататься. Самокат в приоритете.
  • 0

#991
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Маринелла, а какой у вас самокат?

Вообще мне интересно, какая разница между Микро и остальными моделями? один стоит 35 000, другой 5-10000. Тоже и с великами, которые с запасными колесиками - одни стоят по 60-70, другие по 15....На что обращать внимание?сама на велике до сих пор не катаюсь, никогда не было ничего такого, и вообще не знаю, как определиться с выбором.

Был беговел у дочки- не пошел. Толокар - аналогично, стоит себе...

Может я завлекать не умею девченок?....


Сообщение отредактировал N11: 10.03.2016, 22:16:36

  • 0

#992
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сыну 4,5
Покупали все...)
Толокаров от было 3. Один - кататься дома. Так как сам пошел очень рано в 8 мес, то и на толокар сел в год. Так как место позволяло - катался дома часто и много. На улице - больше бегал...брали 3 разных. Хуже всех оказался маленький в виде военной машины - ребенок постоянно заваливался назад на нем...
Велосипед с ручкой - было 2 - оба почему-то не пошли у нас. Один был дорогой тыс 25 стоил, второй Лексус Страйк стоил тыс 15. Цены 3 года назад... Оба после моего были потом как новенькие...
Насчет беговела - весь двор катались мальчишки - и мне надо))) но сын его вообще не принял... Не понял, и кататься не стал. Пару раз и все...мне самой беговел кажется каким-то обманом - бежать нужно постоянно, вроде сел кататься - а ноги бегут сами))) но знаю таких фанатов этого вида транспорта , значит - просто не наша тема совсем!
Бибикар - дома катался, на улице - ни в какую.. Бесполезная вещь оказалась для нас!
Самокат было 2 - дорогой Микро - очень удобен для ребенка в управлении. Но его у нас украли - сами забыли его и через мин 15 его умыкнули... Поэтому второй купила недорогой типа Микро ) за 8 тыс в прошлом августе. Катаемся, но не сравнить с фирменным. Это заметно при поворотах очень...и падает мой с него часто. Только выходить стали - уже нос и ногу протер хорошо. Разгоняется, а остановиться не очень может с горок...
Велосипед - у нас Центурион с доп колесиками. Рассчитан на 3-5 лет примерно.Фирменные дорогие велики - в управлении и качестве не сравнить с барахольными... Небо и земля. Очень мне нравится наш велик - даже на вид, не только качеством!!! Второй Дешевый велик есть у бабушки- и гремит и едет плохо, хотя брали на базаре не самый дешевый. Еще есть балдырган - месяц нормально покатался, потом руль и колеса повело. Но в управлении очень удобен и легок. Но вид конечно не очень...
В общем лет с 3-4 - самокат и велосипед для ребенка мне кажется обязательная вещь!!!

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 11.03.2016, 00:23:33

  • 0

#993
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Маринелла, а какой у вас самокат?
Вообще мне интересно, какая разница между Микро и остальными моделями? один стоит 35 000, другой 5-10000. Тоже и с великами, которые с запасными колесиками - одни стоят по 60-70, другие по 15....На что обращать внимание?сама на велике до сих пор не катаюсь, никогда не было ничего такого, и вообще не знаю, как определиться с выбором.
Был беговел у дочки- не пошел. Толокар - аналогично, стоит себе...
Может я завлекать не умею девченок?....

У нас мини микро. Но! Поскольку это подарок, выбирать не пришлось. У соседского мальчика обычный скутер за 6 тыщ. Разницы не вижу. Плюсов у скутера больше, на мой взгляд. Регулируемая по высоте ручка, более широкая подножка, выдерживает вес до 80 кг. Цена опять же ))) у мини микро вес только до 20 кг, и рослому, высокому ребёнку уже не удобно будет кататься, нужно будет брать следующую по возрасту модель. Разве что качество хорошее, ну и бренд. Хотя трехлетке то какая разница, какой бренд?)))
  • 0

#994
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Наш с года пересел на велик с ручкой, сам педали не крутил, не нравилось. Летом катались на толокаре. Те что короткие, типа военной машинки, сильно переворачиваются назад, нам просто подарили, сама бы не купила, те что база длиньше, устойчивые, обуви стирает конечно много, тоже брали на сменку попроще, чтобы не жалко убивать было. В 2 года сел на беговел. Нашему очень нравилось и сразу дошло как кататься и ногами там не надо постоянно двигать. Как принцип доходит, он разгоняется, ноги поднимает и катается, попоже дошло что можно сбоку на раму ставить. В 4,5 пересел на 2х колесный большой велосипед сразу без доп.колес. Равновесие на беговеле научился держать. Самокат вот особо не пошел, лежал год, потом раз через раз катались. В парке 28 Панфиловцев много деток на беговелах было тем летом, так что зря вы говорите что бесполезный вид, каждому ребенку свое.


  • 0

#995
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

асчет беговела - весь двор катались мальчишки - и мне надо))) но сын его вообще не принял... Не понял, и кататься не стал. Пару раз и все...мне самой беговел кажется каким-то обманом - бежать нужно постоянно, вроде сел кататься - а ноги бегут сами)))

там же главное равновесие научиться держать, он даже на инглише называете "balance bike"

старшему сейчас 7 лет уже.

до 5 лет был на беговеле/велокате, в 6 купил ему нормальный велосипед на 20 дюймовых колесах (типа такого http://www.limpopo.k...c15-12-artikul)

и он сразу в первый день поехал, так как равновесие держать умел благодаря беговелу



#996
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

асчет беговела - весь двор катались мальчишки - и мне надо))) но сын его вообще не принял... Не понял, и кататься не стал. Пару раз и все...мне самой беговел кажется каким-то обманом - бежать нужно постоянно, вроде сел кататься - а ноги бегут сами)))

там же главное равновесие научиться держать, он даже на инглише называете "balance bike"

старшему сейчас 7 лет уже.

до 5 лет был на беговеле/велокате, в 6 купил ему нормальный велосипед на 20 дюймовых колесах (типа такого http://www.limpopo.k...c15-12-artikul)

и он сразу в первый день поехал, так как равновесие держать умел благодаря беговелу

 

Вот вот, наш также, потом сразу большой велосипед взяли и сразу поехал. Очень хорошая штука, ничего там бегать не надо, принцип просто не поняли


  • 0

#997
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Наш с года пересел на велик с ручкой, сам педали не крутил, не нравилось. Летом катались на толокаре. Те что короткие, типа военной машинки, сильно переворачиваются назад, нам просто подарили, сама бы не купила, те что база длиньше, устойчивые, обуви стирает конечно много, тоже брали на сменку попроще, чтобы не жалко убивать было. В 2 года сел на беговел. Нашему очень нравилось и сразу дошло как кататься и ногами там не надо постоянно двигать. Как принцип доходит, он разгоняется, ноги поднимает и катается, попоже дошло что можно сбоку на раму ставить. В 4,5 пересел на 2х колесный большой велосипед сразу без доп.колес. Равновесие на беговеле научился держать. Самокат вот особо не пошел, лежал год, потом раз через раз катались. В парке 28 Панфиловцев много деток на беговелах было тем летом, так что зря вы говорите что бесполезный вид, каждому ребенку свое.

Читайте внимательнее)
Я написала - что бесполезным оказался Бибикар...
А беговел - не наша тема... И знаю не мало детей, кто тоже от беговела не в восторге... Но есть прям фанаты ...мы к ним не относимся. Мой и без беговела сел и поехал на 2-х колесном велосипеде в 4 года. В 3 с допколесами катался.
  • 0

#998
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Наш с года пересел на велик с ручкой, сам педали не крутил, не нравилось. Летом катались на толокаре. Те что короткие, типа военной машинки, сильно переворачиваются назад, нам просто подарили, сама бы не купила, те что база длиньше, устойчивые, обуви стирает конечно много, тоже брали на сменку попроще, чтобы не жалко убивать было. В 2 года сел на беговел. Нашему очень нравилось и сразу дошло как кататься и ногами там не надо постоянно двигать. Как принцип доходит, он разгоняется, ноги поднимает и катается, попоже дошло что можно сбоку на раму ставить. В 4,5 пересел на 2х колесный большой велосипед сразу без доп.колес. Равновесие на беговеле научился держать. Самокат вот особо не пошел, лежал год, потом раз через раз катались. В парке 28 Панфиловцев много деток на беговелах было тем летом, так что зря вы говорите что бесполезный вид, каждому ребенку свое.

Читайте внимательнее)
Я написала - что бесполезным оказался Бибикар...
А беговел - не наша тема... И знаю не мало детей, кто тоже от беговела не в восторге... Но есть прям фанаты ...мы к ним не относимся. Мой и без беговела сел и поехал на 2-х колесном велосипеде в 4 года. В 3 с допколесами катался.

 

я и пишу каждому ребенку свое. Мы на самокате вообще никак, пару раз вынесли и стоял дома, у подружки на самокате с 2х рассекал, у соседей на велике фэмили с ручкой катался сам, не хотел пересаживаться, а кому то педали там неудобно крутить.


  • 0

#999
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Всем спасибо за ответы! Наверное возьмем мы пока сыночку толокар, а на счет велика подумаем, может на самом деле лучше в след году ему взять сразу двухколесный с доп колесами и пусть гоняет)
  • 0

#1000
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Купили мы сыночку толокар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.