Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Blackberry Stormсамый модный тачскрин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101
Roland D

Roland D
  • Гость
  • 26 сообщений
на устройство есть какая нибудь гарантия?
  • 0

#102
asan_31

asan_31
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
прайс пож-та.
Хотя, почему бы не опубликовать на форуме? другие поставщики без проблем публикуют и не шифруются.
  • 0

#103
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
Storm - 600 уе.
желающие в личку. осталось 2
  • 0

#104
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений

прайс пож-та.
Хотя, почему бы не опубликовать на форуме? другие поставщики без проблем публикуют и не шифруются.

шифра нет, есть определенные правила форума, стараюсь не нарушать, но если есть прецеденты, так и быть, цена озвучена :)
  • 0

#105
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
есть еще желающие? :spy:
  • 0

#106
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а функционал, наши ОПОСы не поддерживают и половину полезных функций данного девайса, а использовать только как телефон мне кажется глупо ИМХО
  • 0

#107
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений

а функционал, наши ОПОСы не поддерживают и половину полезных функций данного девайса, а использовать только как телефон мне кажется глупо ИМХО


В моем телефоне работает и интернет и push-email, насколько я знаю также работают мессенджеры типа скайп (сам не пользуюсь, нет надобности), ну и всякого рода полезности типа погоды, гугл мапс, rss лента, съемка видео фото (3,2 мп с автофокусом), поддерживет word, excel и power point, нормально работающий bluetooth, поддержка java.
определенное время (1,5 года) пользовался iphone, хороший телефон, но ограниченая функциональность привела к его замене на Шторм, данный телефон также не является идеалом, но в настоящее время он удовлетворяет большую часть моих требований.
Любой телефон так или иначе это танцы с бубном, я не навязываю данный телефон всем желающим.

ЗЫ. 90 % пользователей сотовыми телефонами используют 10 % всех возможностей телефонов, и только 10 % теков (людей которые с техникой на ты) максимально используют вложенный функционал мобильных телефонов. ИМХО
:spy: :) :fie:
  • 0

#108
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений


а функционал, наши ОПОСы не поддерживают и половину полезных функций данного девайса, а использовать только как телефон мне кажется глупо ИМХО


В моем телефоне работает и интернет и push-email, насколько я знаю также работают мессенджеры типа скайп (сам не пользуюсь, нет надобности), ну и всякого рода полезности типа погоды, гугл мапс, rss лента, съемка видео фото (3,2 мп с автофокусом), поддерживет word, excel и power point, нормально работающий bluetooth, поддержка java.
определенное время (1,5 года) пользовался iphone, хороший телефон, но ограниченая функциональность привела к его замене на Шторм, данный телефон также не является идеалом, но в настоящее время он удовлетворяет большую часть моих требований.
Любой телефон так или иначе это танцы с бубном, я не навязываю данный телефон всем желающим.

ЗЫ. 90 % пользователей сотовыми телефонами используют 10 % всех возможностей телефонов, и только 10 % теков (людей которые с техникой на ты) максимально используют вложенный функционал мобильных телефонов. ИМХО
:bored: :fie: :lol:

полностью поддерживаю akerlanа! сам пользовался продолжительное время iPhoneом :lol: по тем же причинам поменял на Storm. Все работает на этом телефоне и Skype в том числе :lol:, ну кроме конечно ВВских корпоративных фитч, хотя и их при желании можно реализовать, если в вашей компании пользуются данным сервисом :bored:
  • 0

#109
Roland D

Roland D
  • Гость
  • 26 сообщений
Можно где-нить его посмотреть и исследовать?
Очень уж хочется, а лошадка темная...
  • 0

#110
asan_31

asan_31
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
akerlan. А можно провести сравнителный анализ с телефонами Nokia, N-серии, плиз?
  • 0

#111
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемый asan_31, я не любитель nokia, поэтому сравнивать не с чем. Но думаю в нете достаточно материала по данной тематике. Попробую поискать, если что выложу здесь.
  • 0

#112
Bakentiy

Bakentiy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

есть еще желающие? :smoke:


можно цену на storm и curve со всеми условиями na email
bakentiy@gmail.com
  • 0

#113
_MoCbKa_

_MoCbKa_
  • Гость
  • 10 сообщений
Можно цену на почту, и какие сейчас есть в наличии.
Зарание благодарю.
  • 0

#114
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений

Можно цену на почту, и какие сейчас есть в наличии.
Зарание благодарю.


Добрый день, сейчас в наличии есть:
1. Новый в упаковке, Storm 9530. цена 85 т.т. русифицирован, разлочен.
2. б/у 3 месяца, Storm 9530. цена 75 т.т. русифицирован, разлочен, в отличном состоянии.
дополнительно могу прописать интернет и электронную почту.
  • 0

#115
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
спрашиваем, получаем ответы, берем, радуемся :spy:
  • 0

#116
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
хороший телефон за хорошую цену
  • 0

#117
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
приобретаем, 100% оригинал, самая низкая цена
  • 0

#118
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Доброго дня!
Скиньте плиз фото и описание вот сего - "Новый в упаковке, Storm 9530. цена 85 т.т. русифицирован, разлочен" на почту aigulenysh@mail.ru, и вопрос - на заказ возите? Не ругайтесь - тему сначала не читала ))) Ленюсь ))
  • 0

#119
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
Storm 9530.б/у 3 месяца, цена 75 т.т. 70 т.т. русифицирован, разлочен, в отличном состоянии.
  • 0

#120
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
приобретаем Новый в упаковке, Storm 9530. цена 85 т.т. русифицирован, разлочен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.