Перейти к содержимому

Фотография

Стекло в интерьереСтеклоблоки, витражи, возможно другие вариации...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Народ, подскажите, где можно найти зеркала больших размеров? Хочу дома на стену вместо обоев. Заранее благодарен!

На верхнем Саламате прям на углу (ближе к Розыбакиева), у них отдельный вход - продают зеркало и работают с ним. На заказ по Вашим размерам могут подготовить листы. За доплату - доставка до подъезда.
  • 0

#42
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Стеклоблоки как составляющая стены оч классно смотрятся в коридорах. Во первых свет пропускают и нет ощущения замкнутости. Я делал так:
http://vse.kz/index....ic=241944&st=20
  • 0

#43
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

спрашивали кое-где, но некоторые так и говорят, что делают только шкафы купе, ещё поищим немного и уже придётся выбирать из имеющихся вариантов, к тому же дверь около 2 недель будут делать.

Вопрос с дверью уже решился? Я тоже себе хочу поставить раздвижные стеклянные двери (в целях экономии пространства). Где лучше заказывать? Подскажите пожалуйста на электронку 2514737@mail.ru
  • 0

#44
ptero

ptero
  • Частый гость
  • 51 сообщений
видела по телевизору что на стекла переносят индивидуальные рисунки или фотографии - жутко понравилось. не подскажите кто в алмате этим занимается?
мне нужно перенести фотографию на стекло размеры 60смХ80см
спасибо заранее!
  • 0

#45
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
кто подскажет, хочу установить стекло на несколько кв.м. на пол дома, вместо битона. Наверное уже замечали в некоторых заведениях города подобное, что шагнуть не сразу решишься.
  • 0

#46
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Как Вы думаете на витражи лучше шторы или жалюзи использовать?
  • 0

#47
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

кто подскажет, хочу установить стекло на несколько кв.м. на пол дома, вместо битона. Наверное уже замечали в некоторых заведениях города подобное, что шагнуть не сразу решишься.

я так понимаю современная архитектура?
если стекло на несколько кв.м., то сколько квадратов сам дом? :)
если стеклопакет то вот я подобное делал из алюминия
а если толстое безрамное стекло 10-20 мм, то поговорите с Аркадием 70139229040, с ним сейчас внутренние стеклянные стены делаем в офисе.
но готовитесь с большим тепло потерям :)
  • 0

#48
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Народ,
подскажите, пожалуйста, где можно заказть витраж 2 м x 0,5 м. Хотелось бы фьюзинг (стекло "запекается").
Может кто знает к кому обратиться?
  • 0

#49
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
насколько я знаю таких размеров фьюзинг делает FreeStyle и Satglass... в Алкионе есть ли печи такого размера не знаю. координаты тут
а вообще фьюзинг, особенно художественной ценности у нас не развит... очень проблемный технологический процесс... если не найдете кто сделает, то по tiffany стучитесь ко мне :spy:
  • 0

#50
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
orangeboy, спасибо! :spy:
  • 0

#51
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
orangeboy, а есть примеры местного использованияю фьюзинга в интерьере? Может быть, в кухне или для столика журнального или для душевой кабинки. В сети так много вариаций, а какие конторы смогут взяться? И насколько дорого это? к примеру, фьюзинг для журнального стола? :dandy:
  • 0

#52
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
может и есть, я не знаю, и мне сейчас эта тема неинтересна :-/ , кто делает тут я сказал, кто то возможно еще...
технология подразумевает работу художника, это что то сродни муранскому стеклу,
дорогие материалы, стекло долго находиться в печи, большой % брака
цена наверно от 800$/кв.м., я так думаю... :dandy:
  • 0

#53
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

видела по телевизору что на стекла переносят индивидуальные рисунки или фотографии - жутко понравилось. не подскажите кто в алмате этим занимается?
мне нужно перенести фотографию на стекло размеры 60смХ80см
спасибо заранее!

http://vse.kz/index....p;#entry9727745 - зайдите в нашу темку!
  • 0

#54
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
насколько я знаю в Алматы принтер с сольвентной технологией печати есть только в FreeStyle, они вроде даже витражи на нем печатают, 40$ кв.м. по моим сведениям
  • 0

#55
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

насколько я знаю в Алматы принтер с сольвентной технологией печати есть только в FreeStyle, они вроде даже витражи на нем печатают, 40$ кв.м. по моим сведениям

Да, я знаю.
  • 0

#56
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Я знаю что Вы знаете :fie: Это было для ptero
  • 0

#57
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Как Вы думаете на витражи лучше шторы или жалюзи использовать?

Дело, конечно, вкуса и личных предпочтений. Но у себя в квартире на витраж повесил тюль и шторы. Вечером/ночью закрываем шторы, днем - тюль, и свет пропускает, и от посторонних глаз спасает. Жалюзи, на мой взгляд, лучше на балкон, практичнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.