Перейти к содержимому

Фотография

Реальные ивистиции в период кризиса.Обучение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений

За просмотр денег не берем... :rotate:

но если будет много желающих то стоимость будет 1700 тенге.


Меня интересует Стоимость ваших Курсов, а не просмотра
  • 0

#62
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Стоимость курсов от 22 000 тенге. Все зависит от специальности. Основное направление школы это анимация и визуальные эффекты. Так же мы препадаем академическое моделирование.

Подробней читайте вот тут и вот тут.

Сообщение отредактировал 3d school: 04.03.2009, 11:08:31

  • 0

#63
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
4-5 марта в г. Алматы и 7 марта в г. Астана проходит День открытых дверей образовательного центра M&K "Образование за рубежом" с участием представителей зарубежных университетов и учебных заведений.

Подробности здесь.
  • 0

#64
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Так же стоимость обучения зависит от формы обучения (группы 4-5 человек, смешанно-индивидуально 3, чел, индивидуально).
Тндивидуальные программы стоят от 30 000 тенге.
  • 0

#65
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Не поверите, но мы знаем как пишутся инвестиции :(

Вы же в курсе про кризис? Так вот счас не до грамотности... беда кругом!

Спорт, Вы очень умный человек, считайте что подкольнули. Может Вам курсы по русскому языку открыть???

а что тут такого? Спорт прав! слово "ивистиции" режет глаз. Пусть Спорт курсы по русскому языку откроет, а вы со своими Реальными "ивистициями" на них приходите, не помешает быть грамотным даже в кризис!
Спорт рулит! :cry:
  • 0

#66
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мы думаем что во время кризиса важнее остаться при деле и иметь возможность зарабатывать. Тем более всем нормальным людям понятно, что это опечатка.
Надеемся что Спорт когда откроет курсы по русскому языку непременно пригласит ( и даст скидку за великолепную идею).


Всем кто пришел на ветку по делу, сообщаем что консультации и тестирование (а так же собеседование по поводу карьеры) проходят беЗЗЗплатно, но предварительно нужно уточнить время.
  • 0

#67
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Продолжается предварительная запись на курс "Цифровая кинематография"
  • 0

#68
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а можно поподробней про даный курс???? я даже не знал что в Алмате такое есть :laugh:
  • 0

#69
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Это курс включает аниматику, анимацию и цифровую режессуру. Курс предназначен для людей желающих создавать свои собственные кино шедевры (ну или кино ляпы, кому что).
Ведет курс Артемий Дворкин и Виталий Залиев (недавно вернувшийся из TDW school).
  • 0

#70
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Продолжается набор на графический дизайн и цифровую ретуш.
  • 0

#71
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
;) спасибо.
  • 0

#72
ia.chugun

ia.chugun
  • Гость
  • 22 сообщений
Учусь уже полтара месяца, пока все супер, узнал столько нового. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ :smoke: :-/ :lol:
  • 0

#73
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
:smoke:
  • 0

#74
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем привет. :) Скажите а есть ли у вас, курсы веб дизайна? Зарание спасибо.

Сообщение отредактировал koban78: 09.03.2009, 22:32:47

  • 0

#75
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нет по веб-дизайну курсов нет. Но многие веб-дизайнеры приходят к нам на курс моделирования.
  • 0

#76
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Спасибо. :laugh:
  • 0

#77
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Открыта секция по цифровой скульптуре. Начат набор на апрель.
  • 0

#78
Ivan-Ivan

Ivan-Ivan
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Это курс включает аниматику, анимацию и цифровую режессуру. Курс предназначен для людей желающих создавать свои собственные кино шедевры (ну или кино ляпы, кому что).
Ведет курс Артемий Дворкин и Виталий Залиев (недавно вернувшийся из TDW school).



Вот мне интересно - если я совершенно не знаком с компьютерной графикой и т.п., и к рисованию у меня способностей ноль - сможете вы меня чему-нибудь научить? И вообще - какой бэкграунд нужен для того, чтобы записаться к вам на курсы?
  • 0

#79
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

и к рисованию у меня способностей ноль - сможете вы меня чему-нибудь научить? И вообще - какой бэкграунд нужен для того, чтобы записаться к вам на курсы?

Если есть желание научиться, то непременно научим.
Для тех кто не имеет склонности к рисунку имеется курс визуальные эффекты, а так же курс персонажной анимации.
Для тех кто немного дружит с рисунком (ну или имеет огромное желание подружиться) имеется курс моделирования и моушен дизайна.

Для записи на курсы специальных знаний не требуется (достаточно знание ПК). Все необходимую информацию для овладения профессией мы дадим.
  • 0

#80
3d school

3d school

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
13 апреля пройдет ряд мастерклассов по производству графики для компьютерных- и видео- игр.
Всем желающим стучать в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.