Перейти к содержимому

Фотография

Пятница, 13-еПонеслось...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кажется пятница 13-это хороший день! У меня день рождения сегодня!!!!

Согласен 13- нормальное число. У меня тоже день рождения - 13 числа. Happy birthday to you! :-)
  • 0

#82
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сегодня даже для какой-то передачи отвечал на вопросы в камеру по поводу пятницы, 13. Не спросил по какому каналу покажут...
  • 0

#83
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
второй подряд месяц, в этом году имеет пятницу 13ое. Но сегодняшний день не плох ка и начало этого года. Славится Отечество и его человечество! :-)
  • 0

#84
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
блин!ничего экстроординарного
  • 0

#85
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Очень люблю, когда пятница, а когда она 13-ое!! вообще суперски!! Люблю этот день, считаю его своим - ведьменским))
  • 0

#86
Сгущёнка

Сгущёнка
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня вчера дела сдвинулись с мёртвой точки, так что этот день для меня можно назвать счастливым!
  • 0

#87
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Просто зашибись пятница была!!!
Я попал под сокращение :spy:
Теперь вот буду искать новое место работы :rolleyes:
  • 0

#88
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Ребенок по дороге в садик свалился 5 раз.
Забыл ключи от офиса, не смог войти - минус полчаса.
Зашел - не было света ночью, сервера упали.
Сегодня с утра напруга 253В, некоторые УПСы не хотят включаться. А еще не вечер...

самопрограммирование на неудачи. :(

абсолютно согласна
у меня к примеру ...пятница 13 увенчалась успехом, стали официальщиками Hitachi и совершено прекрасно провели презентацию
я искренне убеждена , что во что человек верит и на что он акцентирует внимание , - то с ним и происходит
.
  • 0

#89
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Любила ее до недавнего времени... и ведь надо же именно в этот день вляпалась в такоооое :-)
Видно предупреждение "оттуда" выписали, чтоб не расслаблялась и окончательно веру не потеряла!
  • 0

#90
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений
абсолютно равнодушна. не считаю себя суеверной. хотя во многих странах цифру 13 игнорируют. например в Тайланде в лифтах нет кнопки 13 этажа. после 12 сразу идет 14 этаж, многие просто пишут 12,5 этаж ;)
  • 0

#91
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а я вот как раз в пятницу, 13-го ДР справляла... день как день(ну если не брать поздравлялки и подаркодарилки во внимание)... просто прикольно так, понижая голос до мистического шепота- сказать, пятнииицааа, тринаааадцатое... мой ДЕНЬ рождения... и захохотать демоническим смехом :smoke: :-/
ЗЫ
хотя 13-е марта в мой день рождения в 19... году был воскресеньем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.