Перейти к содержимому

Фотография

Нужен спец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Есть у нас в Казахстане спец, который может мозги перепрошивать? Или хотя бы человек, которыи может настраивать различнуе ECU? Кто нибудь слышал о таком человеке? Кто нибудь желает стать таким человеком?:weep:
  • 0

#2
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
5естьт люди кто занимается чипом! пока только осваивают!
работают пока так для себя не для бизнеса!
а что есть придложения?
а вообще мне самому нужен спец кто сможет в май машине сделать чтобы я мог делать либо раньше либо позже зажегание! не зависимо как захочет моей комп!
но чтобы это работало моментально! тоесть нуден передвиг зажигания по 2-3 градуса в обе стороны! жаль что такого нет в алматы! или я еще не нашол такого чела!
если тчо пиши в личку!
  • 0

#3
Mikael

Mikael
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди то у нас есть ,но мало готовых реально платить.
  • 0

#4
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Люди то у нас есть ,но мало готовых реально платить.

кому надо тот залатить всегда!
хорошее и качественное дешевым не бывает!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
а че , на фирменнных японовских и ненецких сервисах нет таких спецоыв разве ?
  • 0

#6
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Mikael: где? Как найти? или просто ля ля?
2 den 10: Например? В Баварии точно нету ну или не было когда я там был в последний раз. На Тойоте не узнавал. Но знаю, что если бы у нас были такие люди разве мы бы заказывали спецов из Москвы?!
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
когда я форсунки мыла на Космонавтов- Комсы, Слэш как раз задавал такой вопрос про Мазду, Сергей ответил что есть чел....может сделать, но массово этим не занимаетмся......если у тебя есть на руках эта прошивка, то думаю сделать могут....
  • 0

#8
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да! Я бы тоже воспользовался такими услугами - прошил бы комп на безлямбдовую работу и поставил бы наконец точку в этом вопросе раз и навсегда.
  • 0

#9
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Да! Я бы тоже воспользовался такими услугами - прошил бы комп на безлямбдовую работу и поставил бы наконец точку в этом вопросе раз и навсегда.

Рустос как увижу их узнаю моно или нет! дай точные пораметры машины! и если можно номер компа!
тебе что надо просто без лямдовая работа и все?
  • 0

#10
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Да! Я бы тоже воспользовался такими услугами - прошил бы комп на безлямбдовую работу и поставил бы наконец точку в этом вопросе раз и навсегда.

Рустос как увижу их узнаю моно или нет! дай точные пораметры машины! и если можно номер компа!
тебе что надо просто без лямдовая работа и все?

Мотроник 3.1. Мотор М60\2 вентиляторного завода.
  • 0

#11
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Да! Я бы тоже воспользовался такими услугами - прошил бы комп на безлямбдовую работу и поставил бы наконец точку в этом вопросе раз и навсегда.

Рустос как увижу их узнаю моно или нет! дай точные пораметры машины! и если можно номер компа!
тебе что надо просто без лямдовая работа и все?

Мотроник 3.1. Мотор М60\2 вентиляторного завода.

посматри плиз номер компа! и на етой недели постарюсь пробить что моно с делать с твоим чипом!
  • 0

#12
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
[quote name='Bimmer.' date='22.12.2003, 01:35'] Мотроник 3.1. Мотор М60\2 вентиляторного завода.[/QUOTE]посматри плиз номер компа! и на етой недели постарюсь пробить что моно с делать с твоим чипом![/QUOTE] а где его смотреть? На самой коробке под капотом или как?
  • 0

#13
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 RustOs: Обрати внимание на то, как машинка будет ездить после прошивки. На моей, как тока удаляешь лямбда зонды(перед катализатором) из проги- она входит в аварийный режим и его никак не выключить. Машина сразу тянет хуже.
  • 0

#14
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
[quote name='RustOs' date='22.12.2003, 01:39'][quote name='Bimmer.' date='22.12.2003, 01:35'] Мотроник 3.1. Мотор М60\2 вентиляторного завода.[/QUOTE]посматри плиз номер компа! и на етой недели постарюсь пробить что моно с делать с твоим чипом![/QUOTE] а где его смотреть? На самой коробке под капотом или как?[/QUOTE]да у меня если смотреть в сторону намерного знака то эта приблуда с компами стоит с лева!
перепеши потмо кинь мне!
  • 0

#15
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 RustOs: Обрати внимание на то, как машинка будет ездить после прошивки. На моей, как тока удаляешь лямбда зонды(перед катализатором) из проги- она входит в аварийный режим и его никак не выключить. Машина сразу тянет хуже.

если просто удалить это не чего не даст! там нуно усредненый порпметор задать!
а елс ипросто удалить то получится не коректная работа проги!
например для моей есть прога без лямдовой прошщивки!
  • 0

#16
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Биммер: Понимаешь, когда ты вводишь усредненный параметр, то машинка будет у тебя ездить по этому усредненному параметру- то что я имел ввиду под термином аварийный режим.
  • 0

#17
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Да! Я бы тоже воспользовался такими услугами - прошил бы комп на безлямбдовую работу и поставил бы наконец точку в этом вопросе раз и навсегда.


Это есть большой НЕ ГУД. Не тебе объяснять почему, имхо.
  • 0

#18
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 Биммер: Понимаешь, когда ты вводишь усредненный параметр, то машинка будет у тебя ездить по этому усредненному параметру- то что я имел ввиду под термином аварийный режим.

нет усредненый пораметор моно вообще подать без лямбды и вмешивания в комп!
комп не должен входить в ав режим!
  • 0

#19
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Да! Я бы тоже воспользовался такими услугами - прошил бы комп на безлямбдовую работу и поставил бы наконец точку в этом вопросе раз и навсегда.


Это есть большой НЕ ГУД. Не тебе объяснять почему, имхо.

Слушай, а а как же аналогичные машины в т.н. "восточном исполнении"? У них нет лямбд и, соотвтетсвенно, другие блоки ПЗУ. Получается, что они должны ездить хуже? Или нет? Или те же тюнинговые выхлопные тракты - там обычно гнезда под лямбду не бывает. Чо то неясный для меня вопрос немного.
  • 0

#20
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 RustOs: Насчет "восточного исполнения" я не знаю, но зато знаю точно что в любом тюненном выхлопе есть место под лямбда зонд! Не раз проверенно. Что Хаманн для БМВ, что Инвидиа/Блитз/ХКС для Субарика.

Сообщение отредактировал Misha: 22.12.2003, 01:38:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.