Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предложения от Golden Compas TravelОт экономичных туров до эксклюзивных путешествий!!! Авиаби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#701
goldentravel

goldentravel
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Чехия!

Карловы Вары

отель

Kolonada 4*

Заезд 15 августа

14 дней/13 ночей – 2 297 Евро

21 день/20 ночей – 3 058 Евро


- идеальное расположение в центре курорта напротив главной Колоннады;

- собственная лечебная база в лучших традициях Карловых Вар;

- первоклассное оборудование и прекрасный персонал, предоставляется большой спектр услуг

- отличное соотношение «цена-качество».

В гостинице - 2 ресторана, лечебный центр, финская баня, солярий,

косметический салон, парикмахерская, бассейн и т.д.

В стоимость тура входит проживание, 3-х разовое питание, перелет Чешскими авиалиниями ,лечение, трансфер, страховка на одного человека.


  • 0

#702
Дананна

Дананна
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! интересует отдых в Турции/Тайланд на 3-х взрослых в период с 06 августа (если есть вылет ночью).
Что можете предложить инетерсного?? конечно же по разумной "горячей" цене-)
  • 0

#703
Дананна

Дананна
  • Гость
  • 14 сообщений
просьба скидывать инфо на danann@mail.ru
  • 0

#704
goldentravel

goldentravel
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Турция!

специальное предложение

вылет 03.08.10 по 13.08.10

10 ночей

Lykiaworld 2000$
Cristal Flora Beach 1600$
Cristal Delux 1670$
Cristal Family 1700$
Cristal Paraiso Verde 1530$
Kervan Saray Kundu 1490$
Kervan Saray Lara 1570$
Zena Resort 1510$

Вылет 06.08.10 по 15.08.10

9 ночей

Lykiaworld 1865$
Cristal Flora Beach 1505$
Cristal Delux 1570$
Cristal Family 1600$
Cristal Paraiso Verde 1445$
Kervan Saray Kundu 1410$
Kervan Saray Lara 1480$
Zena Resort 1425$

В стоимость тура входит проживание, питание(все вкл), авиаперелет, трансфер, страховка на одного человека при размещении в двухместном номере.


  • 0

#705
goldentravel

goldentravel
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Турция!

вылет 11.08.10 по 22.08.10

на 11 ночей

отели 4* от 1050$

отели 5* от 1350$


  • 0

#706
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Интересует путевка в Малайзию на декабрь месяц, 2 взрослых. Предпочтительно пару дней в Куала Лумпуре и 5-6 дней на острове Лангкави. Отели 4-5*. Если можно и экскурсии предложите. :kiss:
  • 0

#707
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений


ДД, всем ЦТэшникам, я "отдохнула" с этим агенством, и никому из вас не советую, столкнулась с кучей проблем,(не было в списках при посадке на самолет фамилий, отель далеко не 5 звезд как говорили, заселение пришлось ждать очень долго, и это только начало) а когда написала жалобу в это агенство, вразумительного ответа непоследовало, до сих пор жду входящего, мои адвокаты сказали ждать еще несколько дней если не будет входящего, будем исходить из электроной переписки, но в любом случае я ездила с 4 детьми дошкольного возраста, и то как обожглась на их агенстве, до сих пор мурашки по коже.Прошу всех, в Алмате куча агенств, думаю куда более цивильных чем это,если хотите одохнуть, а не заболеть и не расториться не обращайтесь в это агенство.

З,Ы. Наталья, я думаю вы это все равно читаете, ведь тут "потенциальные клиенты", прошу поставить входящий на моем заявлении.

Уважаемая, Екатерина Ким, Вы отдыхали в отеле 5* Queen Elizabeth! Вы сами долго выбирали из предложенных нами отелей и сами выбрали этот отель! Наши менеджеры работали профессионально исполняя все ваши капризы (например, меняли бронь отеля в последний момент). Наш водитель ездил к вам 4 раза, так как Вы забывали передать документы и не пожелали передать всю сумму целиком! На все ваши претензии я сама лично ответила в письменном виде, и мы вели с вами переписку! Но еще раз повторюсь - Вы ни разу за период отдыха не пожаловались гидам встречающей стороны, хотя виделись с ними регулярно и пользовались их услугами, есть чеки подтверждающие это! Ни одной жалобы от Вас не поступило на ресепшн отеля, за время Вашего прибывания там! Вы не воспользовались страховкой и не выесняли является ли Ваш случай ( простуда ребенка) страховым! А он таким является! И ни одного звонка от Вас не поступало к нам, за время прибывания Вашей семьи на отдыхе!И Письмо от Вас мы получили спустя неделю после вашего возвращения!
Все это выглядит так, как будто Вы просто решили вернуть себе часть потраченных на путевку денег! Но у нас с Вами заключен договор, изучите его, пожалуйста! И имейте ввиду, что в случае если дело дойдет до суда, я подам встречный иск, о причиненном моральном ущербе и необоснованном вымогательстве денег!
С уважением, генеральный директор компании Golden Compass Travel, Наталья Когай!


Увидела весь этот бред только сейчас, так как не была в КЗ, во первых как я вам одам всю сумму сразу если вы не могли мне выбить чек???Работаете в черную кассу? вели переписку, но так от вас ответа я не дождалась, я простила вас так как не считаю это большой суммой денег, ради которой нужно париться, но в то же время считаю моим долгом сообщить всем людям не надо работать с этой компашкой.Кстати когда в аэропорту я вам звонила никто не брал трубку, могу взять распечатку тел.звонков.
  • 0

#708
goldentravel

goldentravel
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[/quote]
Уважаемая, Екатерина Ким, Вы отдыхали в отеле 5* Queen Elizabeth! Вы сами долго выбирали из предложенных нами отелей и сами выбрали этот отель! Наши менеджеры работали профессионально исполняя все ваши капризы (например, меняли бронь отеля в последний момент). Наш водитель ездил к вам 4 раза, так как Вы забывали передать документы и не пожелали передать всю сумму целиком! На все ваши претензии я сама лично ответила в письменном виде, и мы вели с вами переписку! Но еще раз повторюсь - Вы ни разу за период отдыха не пожаловались гидам встречающей стороны, хотя виделись с ними регулярно и пользовались их услугами, есть чеки подтверждающие это! Ни одной жалобы от Вас не поступило на ресепшн отеля, за время Вашего прибывания там! Вы не воспользовались страховкой и не выесняли является ли Ваш случай ( простуда ребенка) страховым! А он таким является! И ни одного звонка от Вас не поступало к нам, за время прибывания Вашей семьи на отдыхе!И Письмо от Вас мы получили спустя неделю после вашего возвращения!
Все это выглядит так, как будто Вы просто решили вернуть себе часть потраченных на путевку денег! Но у нас с Вами заключен договор, изучите его, пожалуйста! И имейте ввиду, что в случае если дело дойдет до суда, я подам встречный иск, о причиненном моральном ущербе и необоснованном вымогательстве денег!
С уважением, генеральный директор компании Golden Compass Travel, Наталья Когай!
[/quote]

Увидела весь этот бред только сейчас, так как не была в КЗ, во первых как я вам одам всю сумму сразу если вы не могли мне выбить чек???Работаете в черную кассу? вели переписку, но так от вас ответа я не дождалась, я простила вас так как не считаю это большой суммой денег, ради которой нужно париться, но в то же время считаю моим долгом сообщить всем людям не надо работать с этой компашкой.Кстати когда в аэропорту я вам звонила никто не брал трубку, могу взять распечатку тел.звонков.
[/quote]


Уважаемая Екатерина, во-первых спасибо за то, что повышаете наш рейтинг. Ведь отрицательное мнение тоже имеет место быть. Во-вторых, мой золотой, у вас что то с памятью? Мы выбивали вам чеки три раза на все суммы, которые Вы нам оплатили. Хотите дубликат? :rotate: Вы просили приехать к вам несколько по причине хронического недоверия ко всем и вся. Мне искрене Вас жаль, потому что жить с таким негативным отношением ко всему вокруг очень тяжело. Надеюсь, что у вас все будет хорошо и Вы научитесь видеть жизнь в лучших ее проявлениях. Иначе мне очень жаль моих колег, и людей которы окажутся следующими в числе ваших жертв. :kiss: Потому, что сумма 150000 тенге, которую вы пытаетесь вернуть за свою поездку, не кажется мне такой уж не значительной. Всего Вам доброго, еще раз!

Сообщение отредактировал goldentravel: 30.07.2010, 14:02:06

  • 0

#709
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений
Да а почему вы пробивали три раза чек???Потому что не могли сразу пробить, вы правы я не верю людям, а именно таким как вы.Я думаю, да 150 000 тг, для вас не значимая сумма, так как только с моей семьии вы получили минимум 400 000 тг, так как фактичиски я одала около 900 000-1000 000 тг, надоел, этот ваш детский сад, бог вам судья, если у вас все так чисто вы не стали бы поливать меня грязью и оправдываться, так как знаете свой рейтинг и отзывы, а так....Просто, жаль если еще кто то одахнет так как моя семья.....еще раз бог вам судья, но налоговая не дремлет...:-)
  • 0

#710
меховушка

меховушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Турция!

вылет 11.08.10 по 22.08.10

на 11 ночей

отели 4* от 1050$

отели 5* от 1350$


Меня интересует 4*... Предложите отели... и ценовой диапозон... на двоих... все включено... Жду вашего ответе
  • 0

#711
goldentravel

goldentravel
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Турция!

Спецпредложение


на заезд 21.08.10 по 30.08.10

9 ночей

Tekirova Corintia 1615$
Naturland Aqua 1286$
Zena Resort 1385$


на заезд с 24.08.10 по 03.09.10

10 ночей

Tekirova Corintia 1725$
Naturland Aqua 1365$
Zena Resort 1475$


на заезд с 27/28.08.10 по 05/06.09.10

9 ночей

Tekirova Corintia 1565$
Naturland Aqua 1286$
Zena Resort 1277$


  • 0

#712
goldentravel

goldentravel
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Тайланд!

Раннее бронирование
(на октябрь)

на 10 дней

Botany Beach 4*

880 $

В стоимость тура входит проживание, питание(завтраки), авиаперелет Алматы-Банког- Алматы (Air Astana),трансфер, экскурсии, страховка на одного человека при двухместном размещении.


  • 0

#713
goldentravel

goldentravel
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Турция!

вылет 18.08.10

на 7 ночей

отели 4* от 850$

отели 5* от 980$

В стоимость тура входит проживание, питание( все включено), авиаперелет, трансфер, страховка на одного человека при размещении в двухместном номере.


  • 0

#714
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Добрый день!

Что вы можете предложить для 2 взр+1 реб 5мес. Сентябрь, вторая половина, Анталия, AI, бюджет около 2500.
Предложения жду в ЛС с точными датами, ценами.

Заранее спасибо!
  • 0

#715
Sib

Sib
  • Гость
  • 11 сообщений
Интересует тур в Турцию на конец августа (после 25 августа) на 10 дней, 2 взрослых. отель 5* , HV-1 или хорошую четверку, бюджет примерно 2600, плюс-минус, gali166@rambler.ru
  • 0

#716
goldentravel

goldentravel
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Раннеее бронирование

Тайланд!

от 700$

Малайзия

от 1200$

ОАЭ

от 750$


  • 0

#717
goldentravel

goldentravel
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Египет!

Шарм-Аль-Шейх

от 800$


  • 0

#718
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
напишите мне в личку ваши предложения по раннему бронированию в Таиланд - период, отели, стоимость на одного человека в 2 местном номере с перелетом, трансфертом. спасибо!
  • 0

#719
tanyal

tanyal
  • Частый гость
  • 70 сообщений

напишите мне в личку ваши предложения по раннему бронированию в Таиланд - период, отели, стоимость на одного человека в 2 местном номере с перелетом, трансфертом. спасибо!

мне тоже пожалуйста!!
  • 0

#720
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте, что вы можете предложить - интересует Турция на 2их с 18.08.10 дней на 7 , 5* отель и т.д., пляж песок :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.