Перейти к содержимому

Фотография

Машины из АмерикиМашины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

To Rich:
Сегодгя привезли свежую газету КОЛЕСА - друг привез из Алматы.  Там на 59 странице рекламируют Родео - пробег 49,000 говорят км хотя кто из знает.
Эта 1998 года машина - комлектация скорее всего стадартная - цена 16,500 долларов.


А в нестандартную комплектацию наверное много чего еще входит.
В принципе, хватает и стандартной.
  • 0

#22
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
так что там с кадиллами старыми? вопрос не очень праздный :-/ :fie:
  • 0

#23
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Привет!
Меня интересует Лексус LX 470, года не ранее 2000, в полной комплектации.
Пробег желательно не большой-главное отл. состояние.
Интересует цена, цвет только белоснежно белый, доставка и порядок оплаты, а также таможня. Интерес реальный.
Жду ответа, с уважением, Vic
  • 0

#24
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Vic: такую телегу реальнее и быстрее привезти из ОАЭ.
Насчет полной комплектации - они все идут full-option со всеми примочками типа изменения клиренса и т.п. Единственное, что ставится за доплату на LX470 и TLC100VXR - телевизор на переднюю панель вместо CD-changer'a.
  • 0

#25
ParAvion

ParAvion
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет!
Меня интересует Лексус LX 470, года не ранее 2000, в полной комплектации.
Пробег желательно не большой-главное отл. состояние.
Интересует цена, цвет только белоснежно белый, доставка и порядок оплаты, а также таможня. Интерес реальный.
Жду ответа, с уважением, Vic

День добрый VIC:
Спасибо за интерес - 2000 Lexus LX-470 4x4 с доставкой в Финляндию обойдется примерно в 31-32,000 долларов - не знаю про полную комлектацию - но в машине по такой цене будет 3 ряда сидений, подогрев - вообщем все кроме навигации - что естественно не будет работать в Казахстане - также не будет - видео или ДВД проигр с монитором.

Машина в отличном состоянии - можно даже сделать запрос на историю ремонта машины и посмотреть что когда и кем ремонтировалось.

Цвет белонесжный - найдем - таких машин здесь много.

Доставка будет происходить через Финляндию или Германию - туда паромом - а оттуда скорее всего вагоном сеткой до Алматы. Из финляндии доставка в Алмату будет стоить около 2,000 долларов - это дорого - но из Америки очень трудно найти достойную цену по траспортировке - здесь мало компаний которые этим бы занимались - в результате и конкуренции меньше. Если вопрос серьезный то помогу найти в Алмате компании которые с радостью возьмутся за перевозку вашей машины.

Таможня к сожалению не входит в спектр услуг - могу посоветовать пару людей которые помогут в решении этого вопроса. Компании по перевозке имеют своих брокеров которые помогут в растаможке машины.

Порядок оплаты - предоплата за машину - здесь есть еще пару вариантов можно послать сообщение на мыло и там подробно обсудим.

Вот думаю все отсеты на ваши вопросы.

Счастья и благополучия Вам и Вашей семье в Новом Году

  • 0

#26
ParAvion

ParAvion
  • Гость
  • 37 сообщений
shugah

так, для интересу (хотя, чем чёрт не шутит ) caddy DeVille конец семидесятых, начало восьмидесятых (грубо 75-85), кабрио, объем не важно сейчас - так цены прикинуть. или eldorado 80-х - начала 90-х (до 93).
заранее спасибо.

To Shugah:
Извини дарогой за долгий ответ
DeVille 1978 $3,000 - 160,000 miles
DeVille 1977 $2,000 - 78,000 miles
Так посмотрел по дилерским и аукцонам - можно за трешник приобести такую машину. Порядок работы тот же - доставка в Финляндии 1,000 ну оттуда в Алмату.
Eldorado 1988 $4,000 - 2-door
Eldorado 1984 $6,000 - 2-door - convertible
Удачи.

  • 0

#27
ParAvion

ParAvion
  • Гость
  • 37 сообщений
Porcelain

Vic: такую телегу реальнее и быстрее привезти из ОАЭ.
Насчет полной комплектации - они все идут full-option со всеми примочками типа изменения клиренса и т.п. Единственное, что ставится за доплату на LX470 и TLC100VXR - телевизор на переднюю панель вместо CD-changer'a

To Porcelain:
A сколько такие машины стоят в Эмиратах? Я думал что их машины сделаны для их же климатических условий играет ли это какую нибудь роль на эксплуатациию Эмиратских машин в Казахстане - то что нет подогрева сидений для примера - такое там просто не нужно - ну и так далее?

Заранее благодарен.

  • 0

#28
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
To ParAvion: львиная доля новых внедорожников а-ля TLC100 и Lexus LX470 в Алматы привезены именно из Эмиратов. Насчет версий для определенных климатических условий - в ОАЭ в свободной продаже есть как нормальные (полные) версии, так и made for gulf countries (со слабым или вообще отсутствующим отопителем и т.д. и т.п.).
О стоимости - цена на пару-тройку тысяч долларов ниже штатовской. Главный плюс ОАЭ - доставка в течение 4-7 дней воздухом за стоимость, эквивалентную очень долгой (сравнительно) доставке из США.
  • 0

#29
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Porcelain

Vic: такую телегу реальнее и быстрее привезти из ОАЭ.
Насчет полной комплектации - они все идут full-option со всеми примочками типа изменения клиренса и т.п. Единственное, что ставится за доплату на LX470 и TLC100VXR - телевизор на переднюю панель вместо CD-changer'a

To Porcelain:
A сколько такие машины стоят в Эмиратах?  Я думал что их машины сделаны для их же климатических условий играет ли это какую нибудь роль на эксплуатациию Эмиратских машин в Казахстане - то что нет подогрева сидений для примера - такое там просто не нужно - ну и так далее?

Заранее благодарен.

Не все покупатели на нашем рынке обращают на это внимание. Иногда главное цена. Но я бы ни за что не взял машину скрученную для ОАЭ. Ездил я таких, они нифига не греются... и еще много неприятных мелочей.
А вот Лексус 470 привезенный их США чувствует себя отлично.
Только иногда попутать можно мили с километрами и на радар нарваться.
И еще он автоматом поднимается у нас частенько, видимо наши дороги очень похожи а буржуйское бездорожье :fie:
  • 0

#30
tmrln

tmrln
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Так для справки, если хотите узнать внутренние цены на авто в США, можно смотреть на ресурсах:
http://www.edmunds.com
либо
Kelly Blue Book
  • 0

#31
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а где эта компания Global Link находиться?
я думаю, насчет отправки машин из Америки лучше с ними поговорить о цене, страховке, сроках и растаможке, а потом можно и заказывать
  • 0

#32
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
я знаю всех на компании Globalink позвони в приемную 588880, или подъезжай на Кабанбай Батыра 52. сразу когда 8 марта переедешь в сторону компота большое 3 этажное здание.
  • 0

#33
Tzar

Tzar
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
В Канаде многие автомеханики покупают битые машины (чаще 2000 - 2003 года выпуска) от 2 до 8 тысяч, вкладывают в ремонт от 2 до 5 тысяч и затем продают по текущим ценам (тем что указаны в kelly blue book). Например Toyota Camry 2001 года (меняют железо спереди, радиатор и т.д.) имеет вполне свежий салон, хороший ресурс движка, ну и проездит года два это точно. Если есть интерес - пишите.
  • 0

#34
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений
спасиба Zonder, съезжу в начале недели, потом раскажу как это все происходит
  • 0

#35
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

В Канаде многие автомеханики покупают битые машины (чаще 2000 - 2003 года выпуска) от 2 до 8 тысяч, вкладывают в ремонт от 2 до 5 тысяч и затем продают по текущим ценам (тем что указаны в kelly blue book).

Это практически всегда можно узнать запросив историю по VIN'у ...
  • 0

#36
ParAvion

ParAvion
  • Гость
  • 37 сообщений

а где эта компания Global Link находиться?
я думаю, насчет отправки машин из Америки лучше с ними поговорить о цене, страховке, сроках и растаможке, а потом можно и заказывать

To KESMAN:
Координаты Global Link
- Улица - Кабанбай Батыра 52
Телефоны - 588-880, 588-881
- Садык Хан - Генеральный Директор
- Людмила Фролова - менеджер по работе с клиентами
- Наталья Кулагина - менеджер по авто-перевозкам
- Людмила Миназова - менеджер по ж-д перевозкам

  • 0

#37
ParAvion

ParAvion
  • Гость
  • 37 сообщений

В Канаде многие автомеханики покупают битые машины (чаще 2000 - 2003 года выпуска) от 2 до 8 тысяч, вкладывают в ремонт от 2 до 5 тысяч и затем продают по текущим ценам (тем что указаны в kelly blue book). Например Toyota Camry 2001 года (меняют железо спереди, радиатор и т.д.)  имеет вполне свежий салон, хороший ресурс движка, ну и проездит года два это точно. Если есть интерес - пишите.


To TZAR:
Ну такое - везде делается - и в Америке и в Канаде - не так часто конечно как скажем в прибалтике - партнеры расказывали что там местные умельцы из двух трех битых машин из Германии собирают одну и потом перепродают - объясняется дешевой рабочей силой.
Здесь поблизости имеются два больших аукциона где страховые компании продают машины. Пару раз видел как новые машины - побитые градом уходили за бесценок.

  • 0

#38
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Rich: то, что свыше 3 литров, засада : ) Потому что начиная с 3001 кубиков на таможне платишь еще и акциз по 0,5 евро за кубик.


Слушай, а что за галант с 3,0 двиглом? Ты говорил, что свыше 3,0 - настпуает попа (в смысле повышение). А если просто 3,0-й?
Вообще, меня интересует галант, конец 1999 начало 2000 годов, не менее 2,5 V6, коробка - не имеет значения, светлого цвета (но, желательно не серебро), и салон, чтобы светлый был. И чтобы была неоновая подсветка приборной.
рахмет, жду ответа.

Сообщение отредактировал Rich: 05.01.2004, 15:52:23

  • 0

#39
moon_prince

moon_prince

    он же Moon Prince

  • Забанен
  • 235 сообщений


День добрый,
Если не секрет и имеются реальные цены - дайте знать сколько стоят такие машины на местной барахолке с максималоной информацией если имеется - глубоко-благодарен.


вдруг слишком много стоит, выгоду потеряешь :eek: ну нету таких каров нету....

#40
moon_prince

moon_prince

    он же Moon Prince

  • Забанен
  • 235 сообщений
случайно F40 по дешёвке в хорошие руки никто не отдаст
З.Ы. это моя мечта F40


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.