Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу 3-х комнатную для покупки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
Скажем так: то, что подходит по району, несколько не устраивает по площади; что устраивает по площади, не совсем вписывается в нужный квадрат. Кризису еще надо (с месяц, я так думаю) поработать над тем, чтобы свести эти два показателя в одну точку.

Сообщение отредактировал Rastrelli: 17.02.2009, 10:11:10

  • 0

#22
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
У меня вопрос а почему такая жесткая привязка к району? Школа, дедсад? arbait? (работа)
  • 0

#23
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений

а почему такая жесткая привязка к району?


И школа, и колледж, и спортивная секция, и одна из работ. :)
  • 0

#24
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
Так как не хочется связываться с тотальным ремонтом квартиры, то вариантам: "квартира в идеальном состоянии", "с хорошим ремонтом" и "евроремонт" - будет отдано предпочтение.

Предложите такую квартиру - мы купим её у вас!

Варианты, отвечающие почти всем требованиям, но требующие значительного ремонта, у нас уже есть…

Сообщение отредактировал Rastrelli: 17.02.2009, 14:37:18

  • 0

#25
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
Требуется:
- 3-х комнатная квартира (в районе Сейфуллина-Гоголя-Калинина-Байзакова);
- общая площадь не меньше 70 кв.м.;
- кухня не меньше 9 кв.м.;
- комнаты раздельные (предпочтительно);
- выше первого этажа и ниже последнего;
- незалоговая и «неубитая в хлам».

Предлагается взамен:
- до $ 95 000

За квартиру с хорошим ремонтом (!!!) позволю себе несколько выйти за рамки бюджета в $95 000. На пару-тройку тысяч..

Господа продавцы, спасите от ремонта! :dont:
  • 0

#26
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
Та-а-ак!
Кому $98 000 за квартиру с хорошим ремонтом в указанном выше квадрате?
Обращайтесь в личку!

За квартиру требующую значительного ремонта - не больше $85 000!
  • 0

#27
Rastrelli

Rastrelli
  • Гость
  • 30 сообщений
До часа "Икс" времени осталось совсем немного, да и с ремонтом я уже почти смирился.

Предложения принимаются до конца этого дня.

Продавцы, поторопитесь! :mad:
  • 0

#28
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений


3-комнатная квартира ~ 84 кв. метра. Золотой квадрат. Кирпич., 3 -ий этаж из 3-х. Дом исторический (находится на Аблай хана - джамбула), 1954 г., самый лучший двор во всей Алмате. Стены толщиной пол метра, высота потолка 3 м., рядом круглосуточный магазин Столичный, много ресоранов, театр. Черновая отделка. Окна пластиковые. 2 балкона (французских).

Золотой квадрат - 80тыс
Исторический дом (возможно сама Роза Бакланова жила или Чокан Валиханов) - 50 тыс
Бомбоубещиже (стена полметра) - плюс20 тыс
Магазин Столичный - +30 тыс (как же сейчас без гастронома)
Кругло суточный + 2000 тыс
Лучший двор Алматы (при наличии сертификата или награды - вымпела. прислушайтесь как звучит - негде паркануть авто в лучшем дворе, был избит и ограблен в лучшем дворике Алматы, в живописном районе!!!, звучит!) - 30 тыс
Французкие балконы - 30тыс (два балкона одна квартира - в Шаныраке)!
Насчет ресторанов могу ошибится но минимум от 40 тыс!
И прошу не забывать псоледнией этаж, 1954 год постройки (кирпич в среднем живет от 40 до 60 лет)....
Все думаю вот цена - 250 тыс обамобаксов...Надо брать пока не развалилось... :spy:


ее цена $295 000.
И поверь такой квартиры с таким двором нет больше в Алмате. Но если устраивает что-то подешевле - это не для Вас! Жаль что не много ценителей хорших домов осталось. Если бы вы когда-нибудь оказались в этом дворе может быть и поняли. А на счет истории - посмотрите сами кто там жил! это вам ме микры! :mad:
  • 0

#29
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Но если устраивает что-то подешевле - это не для Вас!

Умиляют такие "аристократы". Частый аргумент - ну, это не для вас... Пумш, чтобы вы были в курсе - не для всех нас с вами есть много чего в этом мире. Все в 1 заднице, так что не отрывайтесь от земли, падать больно.
зы
умиляют объявы, типа - ЭЛИТНАЯ квартира, дача, БУТИК (!!!) на барахолке. Или элитный ресторан, куда ВСЕХ пускают, лишь бы бабло было. Дети чабанов и скобарей стали вдруг элитой...
  • 0

#30
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений


Но если устраивает что-то подешевле - это не для Вас!

Умиляют такие "аристократы". Частый аргумент - ну, это не для вас... Пумш, чтобы вы были в курсе - не для всех нас с вами есть много чего в этом мире. Все в 1 заднице, так что не отрывайтесь от земли, падать больно.
зы
умиляют объявы, типа - ЭЛИТНАЯ квартира, дача, БУТИК (!!!) на барахолке. Или элитный ресторан, куда ВСЕХ пускают, лишь бы бабло было. Дети чабанов и скобарей стали вдруг элитой...

Я поняла вас!
с маленькими целями в заднице которой как вы сказали вы находитесь - далеко не уйдете!
Существуют люди которые понимают чем хорош последний этаж, особенно в высокоэтажках, чем хорош старый дом, чем нет, чем отличаются панельки от кирпича. Простите не на тех нарвалась. Живите свою жизнь в микрашах. Района лучше этого не существует в Алмате, ну может только барахолка как вы сказали =)
И таких квартир только несколько и эта единственная которая продается! Но не вам, для вас у меня есть вариантик в Айнабулаке! =)
  • 0

#31
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Но не вам, для вас у меня есть вариантик в Айнабулаке! =)

Опять "для вас-не для вас". Начисто башку снесло, да? Вы же не своими хатами банчите, вы всего лишь барыги-перекупщики. Откуда в вас столько пафоса и снобизма?
  • 0

#32
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Простите не на тех нарвалась.

Только что дошло? А чего ради тогда втюхивать "элитный" дом? Чувак по-русски написал - куплю за 95000уев. Так нет же, вам обязательно понадобилось показывать всем посетителям зоопарка красное пятно.
  • 0

#33
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ее цена $295 000.
И поверь такой квартиры с таким двором нет больше в Алмате. Но если устраивает что-то подешевле - это не для Вас! Жаль что не много ценителей хорших домов осталось. Если бы вы когда-нибудь оказались в этом дворе может быть и поняли. А на счет истории - посмотрите сами кто там жил! это вам ме микры! вы, "ценитель хорошего и прекрасного", продавайте хату таким же "ценителям", не видите что ли, что человек ищет нормальную кв за реальные бабки, а вы предлагаете какую то псевдоэлитку по нереальным ценам! а покупателю - удачи в поиске, кто ищет, тот всегда найдет :-)
  • 0

#34
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
В том квартале хер заедешь и хер выедешь, постоянные пробки. Во дворе на скамейках постоянно сидят студенты и мамбики, щелкают щемешке и пьют пиво - приходят приобщиться к элите. А еще там устроили летнюю площадку ПРЯМО ВО ДВОРЕ. Полдвора занято хозпостройками магазина Столичный, снуют официанты и прочие халдеи. Ахереть щастье за смешные 250 тыщ!
  • 0

#35
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
полностью поддерживаю....Типа дворов возле цума никакой радости....то приехала машина, то уехала...щемещке!!!
За 250 в пригорде на склоне живописного жайлай с высоким забором можно домик прикупить...и тихо подкидывать дрова в камин и зачитыватся томиком Дюма...
А продовать исторический лом возле гастронома....может к государству обратится с выкупом...и сделать краеведсчекий VEP"Q& Правдо, я помогу с экспонатами...
ТО мне надо знать...кто примерно прожег жисть в этом доме:
Роза Бакланова
Чокан Валиханов
Колбин
Конаев
Лидер казахской группы Домино.....кто?
  • 0

#36
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Требуется:
- 3-х комнатная квартира (Сейфуллина-Гоголя-Калинина-Байзакова);
- общая площадь 70 кв.м. и больше;
- кухня 9 кв.м. и больше;
- комнаты раздельные;
- выше первого этажа и ниже последнего;
- незалоговая и «неубитая в хлам».

Предлагается взамен:
- до $ 95 000.

отличная реальная цена на 24.02.2009 год.

в 2010 году цены грохнутся . Кризис до 2012 г будет.
Сейчас ничего не продается, потому что цены пишут 2005 года .Ау проснитесь маклеры ,ауууу !

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 25.02.2009, 00:04:38

  • 0

#37
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Один мой знакомый продает в квартале от Коммуны-Джамбула, на Мира-Джамбула трехкомнатную за 150 вечнозеленых :laugh: . А дом- то поновее будет :smoke: ИМхо, реальная цена, хотя мож тоже еще будет падать. Но мне кажется уже некуда падать :-) , или ошибаюсь? :-)
  • 0

#38
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
продам Квартру в Алмалинском районе Абая Масанчи.
Общая 65.7 жилая 43.2 кухня 6.8
Высота поталков 3метра,керпич.
Капитальный гораж,сарай,кандоминимум.
Из ремонта ванна(4кв.м)кафель и душ кабина,и вся сантехника+отопительная система новая,Полы дерево остальное без ремонта.
Цена 120000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.