Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Развивающие Игрушки из деревапазлы, кубики, и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#141
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Дружу с этой компанией уже как полтора года, когда начала дочке покупать деревянные пазлы. Сейчас ей 2 года, а с легкостью собирает цифры, фрукты. сложную рыбку, которая разбита совсем на маленькие частички. Теперь
хотим перейти на более сложные пазлы.
скажу откровенно, ребенок не только развил пальчики, но и знает все цифры, названия и т.д
Про моторику пальчиков я совсем молчу, карандаши, фломастеры держит как первоклассница. Месяц назад еще держала в кулачке, а теперь, удерживает 3-мя пальчиками. Я довольна что эта продукция помогает в развитии моей дочери.
  • 0

#142
Ala-tau

Ala-tau
  • Гость
  • 18 сообщений
скиньте пжта фото и цены, то же для своего присмотрю:-) . Спасибо!
  • 0

#143
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Дружу с этой компанией уже как полтора года, когда начала дочке покупать деревянные пазлы. Сейчас ей 2 года, а с легкостью собирает цифры, фрукты. сложную рыбку, которая разбита совсем на маленькие частички. Теперь
хотим перейти на более сложные пазлы.
скажу откровенно, ребенок не только развил пальчики, но и знает все цифры, названия и т.д
Про моторику пальчиков я совсем молчу, карандаши, фломастеры держит как первоклассница. Месяц назад еще держала в кулачке, а теперь, удерживает 3-мя пальчиками. Я довольна что эта продукция помогает в развитии моей дочери.


Спасибо Вам Николь, за добрые слова, будем рады видеть вас!!!

Люди поспешите, ассортимент ограничен! В субботу купили своему кое какие игрухи....очень понравились, качество хорошее, я ркие локальные цвета, на фирме все расскажут и покажут...

Пока мы хорошо заценили пирамидку, очень нравится что там узкий стержень и не так просто нацепить кольцо, в общем ребенокк старается, палочки с молоточком ему еще тяжеловато забивать, попрыгунчик прикольный такой, нашего вообще повеселил)))))))и каталочка супер, но еще рано нам


Мы очень рады что Вам нравится наша продукция, ждем Вас с радостью))))
  • 0

#144
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
контактный телефон 87073544128, Акмарал
  • 0

#145
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
я так прайз и не получила. и ещё набор с молоточком остался? каталка -цена? спасибо заранее
  • 0

#146
Ala-tau

Ala-tau
  • Гость
  • 18 сообщений
я тоже без прайса и фоток сижу:-)
  • 0

#147
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
а доски не появились?
если да то сколько будет стоить такая http://www.v3toys.ru...b76e3049050fafe

спасибо
  • 0

#148
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

а доски не появились?
если да то сколько будет стоить такая http://www.v3toys.ru...b76e3049050fafe

спасибо


Здравствуйте, эти доски у нас были, их цена 4700


а доски не появились?
если да то сколько будет стоить такая http://www.v3toys.ru...b76e3049050fafe

спасибо


Здравствуйте, эти доски у нас были, их цена 4700


Закончилась только большая доска, на ножках.
  • 0

#149
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

я так прайз и не получила. и ещё набор с молоточком остался? каталка -цена? спасибо заранее

набор есть, толкайки по 750 тенге.
  • 0

#150
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
инетерсуют игрушки на год-полтора (мальчик), цены и фото.
заранее благодарю.
  • 0

#151
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

инетерсуют игрушки на год-полтора (мальчик), цены и фото.
заранее благодарю.

Могу предложить для Вас толкайки, пирамидку, бусы, также можно забей шарик или палочку, ксилофон.
Изображение

Изображение[/img]

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#152
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Спасибо Акмарал за новые пазлы. Доча собирает с удовольствием.
  • 0

#153
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Спасибо Акмарал за новые пазлы. Доча собирает с удовольствием.


всегда пожалуйста :rotate:
  • 0

#154
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
а ксилофон сколько стоит?, и из католок только что на фото? что еще есть на девочку нам 9 месяцев , доставку делаете? и еще есть возможность выслать в астану или только по а-ате? жду ответа, спасибо
  • 0

#155
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

а ксилофон сколько стоит?, и из католок только что на фото? что еще есть на девочку нам 9 месяцев , доставку делаете? и еще есть возможность выслать в астану или только по а-ате? жду ответа, спасибо


завтра скину цены.
  • 0

#156
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые Родители! С 1-го марта планируется повышение цены, успейте купить игрушки по старым ценам.
За подробной информацией обращайтесь по телефонам: 2676182, 87013107776 Акмарал.
Наш адрес: Мауленова 92, угол Кирова (Мауленова находится между Сейфуллина и Дзержинского). 2 этаж, 227 офис. :bow:

Уважаемые Родители! С 1-го марта планируется повышение цены, успейте купить игрушки по старым ценам.
За подробной информацией обращайтесь по телефонам: 2676182, 87013107776 Акмарал.
Наш адрес: Мауленова 92, угол Кирова (Мауленова находится между Сейфуллина и Дзержинского). 2 этаж, 227 офис.

  • 0

#157
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
можно прайс на mkt5@buran.kz
  • 0

#158
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые Родители! С 1-го марта планируется повышение цены, успейте купить игрушки по старым ценам.
За подробной информацией обращайтесь по телефонам: 2676182, 87013107776 Акмарал.
Наш адрес: Мауленова 92, угол Кирова (Мауленова находится между Сейфуллина и Дзержинского). 2 этаж, 227 офис.

  • 0

#159
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Мне нужна 2-х стороняя доска (маркерн\меловая).
Есть в наличии?
  • 0

#160
Enamoured

Enamoured

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Мне нужна 2-х стороняя доска (маркерн\меловая).
Есть в наличии?


есть

Уважаемые Родители! С 1-го марта планируется повышение цены, успейте купить игрушки по старым ценам.
За подробной информацией обращайтесь по телефонам: 2676182, 87013107776 Акмарал.
Наш адрес: Мауленова 92, угол Кирова (Мауленова находится между Сейфуллина и Дзержинского). 2 этаж, 227 офис.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.