Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделать предложениеКак сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
babor_cosmetics

babor_cosmetics
  • Гость
  • 5 сообщений
пойти смотреть кино в кинотеатр, и в конце фильма, закричать на весь зал Любимая Выходи за меня замуж, встать на колено и подарить кольцо.

вот это по сумасшедшему :D
  • 0

#22
Licii

Licii
  • Гость
  • 11 сообщений

пойти смотреть кино в кинотеатр, и в конце фильма, закричать на весь зал Любимая Выходи за меня замуж, встать на колено и подарить кольцо.

вот это по сумасшедшему :-)



Предложение конечно суперское, но очень вызывающее :smoke: Хотелось бы посмотреть на выражение лица той девушки, для которой сделают такое предложение :spy:
  • 0

#23
Binazarik

Binazarik
  • Гость
  • 5 сообщений

пойти смотреть кино в кинотеатр, и в конце фильма, закричать на весь зал Любимая Выходи за меня замуж, встать на колено и подарить кольцо.

вот это по сумасшедшему :D



Как бы она заикой не осталась от такого предложения :D
  • 0

#24
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений

Мой знакомый был в ссоре со своей девушкой и с ума сходил от этого...Решил сделать предложение, но она с ним не разговаривала, трубки не брала и т.д. Обратился в компанию GiftIdea, которая помогла ему помириться с ней, а потом организовала предложение руки и сердца: вначале отправили альпиниста с крыши ее дома с букетом цветов и мольбой о прощении, а потом подговорив ее подругу, вывезли ее загород якобы к гадалке, проезжали мимо воздушного шара и свернули к нему. Возле стоял он, переодетый в гусара, с усами... в общем она его не узнала :p Полетали они на шарике, приземлились и он как настоящий джентльмен встал на одно колено и сделал ей предложение! шампанское, слезы у девушки... в общем так было.



Друг сделал предложение совей любимой экстремалке на высоте 4000 метров на скай дайвинге, да и регистрация прошла на "высоте", было захватывающе
  • 0

#25
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Интересно как мой Мч сделает мне предложение.Надеюсь оправдает ожидание!!! :rotate:
  • 0

#26
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
А мне Любимый человек в новогоднюю ночь сделал предложение)) :rolleyes: :-) :dandy:
  • 0

#27
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
аникона, только увидела это сообщение. поздравляю вас! :D

дату уже определили?
  • 0

#28
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

аникона, только увидела это сообщение. поздравляю вас! :D

дату уже определили?


Спасибо,Женя!=))
Да, кажется, да... скорей всего это будет 15 мая)
В конце января его семья придёт меня сватать, тогда и решим окончательно... нравится нам эта дата) Я уже писала в одной из темок, что этот день является международным днём семьи =)

=====
Женя, только прочитала в соседней ветке, что и у вас свадьба была в этот день)))

Сообщение отредактировал anikona: 09.01.2010, 23:36:30

  • 0

#29
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ой, как классно! еще раз поздравляю :D значит будете частым гостем в моей теме :D
  • 0

#30
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ой, как классно! еще раз поздравляю :D значит будете частым гостем в моей теме :)

Да, я давно тут обитаю)) Мы планировали ещё в сентябре жениться, то пришлось перенести...
  • 0

#31
kdaulet88

kdaulet88
  • Гость
  • 6 сообщений
30 января сего года сделал предложение своей девушке...купил кольцо с бриллиантом на всю зарплату. пригласил в Антрекот напротив променада и сочинил стихотворение на 3 листа...грамотно и классически сделал...у нас у обоих слезы наворачивались о столь важнейшего события в нашей жизни...приятно черт возми...
  • 0

#32
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

30 января сего года сделал предложение своей девушке...купил кольцо с бриллиантом на всю зарплату. пригласил в Антрекот напротив променада и сочинил стихотворение на 3 листа...грамотно и классически сделал...у нас у обоих слезы наворачивались о столь важнейшего события в нашей жизни...приятно черт возми...

Вы молодец! :-/
  • 0

#33
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Вот как надо делать предложение :
http://www.youtube.c...layer_embedded#

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 15.02.2010, 21:45:58

  • 0

#34
luna55

luna55
  • Гость
  • 20 сообщений

30 января сего года сделал предложение своей девушке...купил кольцо с бриллиантом на всю зарплату. пригласил в Антрекот напротив променада и сочинил стихотворение на 3 листа...грамотно и классически сделал...у нас у обоих слезы наворачивались о столь важнейшего события в нашей жизни...приятно черт возми...

Представила и уже слезы наворачиваются от счастье :) :eek:
  • 0

#35
Susani

Susani
  • Гость
  • 10 сообщений
однажды я оформляла один заказ так это и было предложение, сама не видела но сценарий помню точно,,,!!
в общем дело было в Люксоре на болконе 3го этажа, лето, вечер, вид на горы, ужин при свечах, живая музыка, всё вокруг было усыпанно лепестками красных роз, и в тот момент когда дожна была зайти девушка,.. с балкона 2го этажа в поднимается целое облако воздушных шаров к каторым было привязанно обручальное кольцо,,, по моему получилось очень РОМАНТИЧНО,,,.
P.S итог был таков что через несколько месяцов я оформляла им свадьбу,..)))
  • 0

#36
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
Моя история, забрал с курсов вождения, приехал такой в брюках, рубашке... я грю, что такой нарядный? - план Барбарросса! =))) отвез домой, "переодевайся и поехали" "во что?" "просто красиво" ))) оделась, марафет, любимое мое вино, оставили машину на стоянке, потом топали (он не говорил куда) с квартал))) и дождик закапала))) а мы без зонта)) вообщем небольшая прогулка под майским дождем (романтика)))) ресторан, свечка, салат, лазанья, мороженное, вино, "закрой глаза, открывай!!" кольцо с бриллиантом в красной коробочке сердцем! )))) "будешь моей женой?!" ШОК)) я канешн догадывалась, но ощущение нереальное!!! и даже улыбаться не хочется все на столько серьезно... но бабочки в животе)) "конечно буду!", поцелуйчики и все дела)))
  • 0

#37
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
а брат своей БЖ просто подарил кольцо на 14 февр, и ниче не сказал))) ну типа и так понятно))) они решают пожениться, я у нее спрашиваю а тебе как брат мой предложение сделал?? она грит (обяженно в шутку) он мне не делал предложение))) я ему, как ты мог))) он промолчал, и через пару дней утром (раньше нее уезжает на работу), звонит с работы уже говорит че с твоей машиной? она выглядывает, а там на все лобовое стекло сердце из оракала "Давай поженимся!?!" и шарики на зеркалах сердечками "I love you!")))))
  • 0

#38
Катерина88

Катерина88
  • Гость
  • 27 сообщений
Все так романтично..поздравляю всех новобрачных...)))
(Тоже хочется свадьбы.....)
  • 0

#39
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
если автор еще не сделал предложение...
советую: сделайте искренне.
красивее и дороже этого не может быть ничего.
и все сногсшибательные поступки просто фантики...
  • 0

#40
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Когда делать предложение? Можно до знакомства с родителями или лучше после?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.