Перейти к содержимому

Фотография

buktopuha


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#41
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Шельма права.... :-/
Конечно в пухе был свой негатив в виде снобизма... а где их нет-то? Везде есть...
За клавой компа сидит РЕАЛЬНЫЙ человек... конечно, он может создать себе какой-то определённый имидж, но всё же я думаю, что там (в пухе) людей открытых, общительных и искренних было больше, чем снобов...
Яркий пример тому, моя свадьба... Рокси, тебе говорю... Я познакомился в пухе со своей супругой... ждём маленького... а ты - снобизм... снобизм... :fie:

Какой снобизм, откуда? Чет я такого не заметил. А вот матюгальники под конец появились, эт плохо. Модераторы он-лайн нуны. Как только мат - сразу его в офф-лайн. :)
  • 0

#42
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

ессна вы подарим зачика. када приблизиетльно ожидать? то бишь када подарки готовить? уже пора веть!
шельма, че вы блин все разъехались, бросили зая в халодной ламате замерзать?


хнык...хнык...а кто нить о бедной шельме в холодном и сыром атраву подумал))).......
ниче держись заяс....шапочку белую....носочки пуховые...и все окай))..

зы..а что во флейме уже модерирования нет чтоли?.....с предупреждением о пользовании лс..итиси
  • 0

#43
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Шельма права.... :)
Конечно в пухе был свой негатив в виде снобизма... а где их нет-то? Везде есть...
:-/

Какой снобизм, откуда? Чет я такого не заметил. А вот матюгальники под конец появились, эт плохо. Модераторы он-лайн нуны. Как только мат - сразу его в офф-лайн. :)


есть очень милая система ...на основе чата...када стареньким и постоянным участникам..выдаются определенные права удалить1)просто из комнаты...либо 2)закрыть на какоето время доступ для лиц неподобающе ся ведущих...если таких челов десять (участников)...модератору нет необходимости постоянно торачать онлайн ...думаю это физически невозможно)))) а так все под присмотром.... :fie:
  • 0

#44
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Приветы пуховцам!
Давно не был там... да и вряд ли буду... закрыли нам туда доступ :fie:
Вася-манкуникинианец... тьфу... манкунеандерталец... ой... манкунианец...о!!! здаров! :-/ Большой привет Диабле :)
Инфекция, платно не есть гуд... может искать спонсора или как-то за баннеры?
Кошке Мурке огромные приветы :)
  • 0

#45
вася-манкунианец

вася-манкунианец
  • Гость
  • 15 сообщений

Приветы пуховцам!
Давно не был там... да и вряд ли буду... закрыли нам туда доступ :fie:
Вася-манкуникинианец... тьфу... манкунеандерталец... ой... манкунианец...о!!! здаров! :-/ Большой привет Диабле :)
Инфекция, платно не есть гуд... может искать спонсора или как-то за баннеры?
Кошке Мурке огромные приветы :)


Ты кто?
  • 0

#46
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
MATEP
  • 0

#47
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
народу то...
пуховцы до сих пор тут есть? :-)
  • 0

#48
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Приветы пуховцам!
Инфекция, платно не есть гуд... может искать спонсора или как-то за баннеры?


полностью согласен с МАТЕРОМ, конечно же мы пуховцы не против того чтобы было платно, но все таки может поискать доброго дядю???
:lol:

Надо буктопуху назад. :-)
  • 0

#49
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мамонт, а вы кто? :-)

ламия драсти вам :lol: нада встретица. все собираемся-собираемся.. я вот думаю мож к манкунианцам на выходных забрести, на чудо их глянуть?
  • 0

#50
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

мамонт, а вы кто?  :-)


в пухе был тока три месяца... последних три месяца...

рад представиться.
МАМОНТ
МАМОНТЕНОК.
КОНСУЛЬТАНТ.
БОЛЬШОЙ ПАПА.
БАНДИТ.

а ещё меня наверное помнят по тому как я виртуально женился на S@ule, прямо посередине викторины, эдакая виртуальная свадьба.
  • 0

#51
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
не помню.. я в последние месяцы ее существования не особо так захаживала..
  • 0

#52
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

мамонт, а вы кто?  :-)

ламия драсти вам  :lol: нада встретица. все собираемся-собираемся.. я вот думаю мож к манкунианцам на выходных забрести, на чудо их глянуть?

блин, я забыла позвонить длаже..по дому хлопотала. Встрече нашей случайной была приятно удивлена. К ваське забрести обязательно надо, когда теперь? мэйби в воскр...надо буит поближе созвондиться.

Большого папу видела в пухе, но я также в последние месяцы ее существования не очень то там и появлялась
  • 0

#53
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Слышал, что здесь есть извращенцы прошедшие через "пуху"...
ОТЗОВИТЕСЬ!

и не тока, тут также туева хуча извращенцев Изображение прошедших Изображение через ввв.кз и через ввв.кзчат.ком Изображение

Сообщение отредактировал drewha: 12.05.2004, 22:26:55

  • 0

#54
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ахха и многа вотки!
  • 0

#55
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Слышал, что здесь есть извращенцы прошедшие через "пуху"...
ОТЗОВИТЕСЬ!

и не тока, тут также туева хуча извращенцев Изображение прошедших Изображение через ввв.кз и через ввв.кзчат.ком Изображение


Не так уж и много :)
  • 0

#56
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
седня на обеде была в смате и вспомнилось, как практически все большие пухинские и отдых- встречи начинались именно там :rotate:
столы, выставленные вдоль всего летняка, стулья, поставленные скамейкой... :D
  • 0

#57
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
А Кактусаова мандарна знаете? Он щас говорит, где то открыли в казнете типа ирка.кз или че там...не знаю, просто вмечте работаем, он пишет, а отгадываем иногда вместе...
  • 0

#58
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А Кактусаова мандарна знаете? Он щас говорит, где то открыли в казнете типа ирка.кз или че там...не знаю, просто вмечте работаем, он пишет, а отгадываем иногда вместе...

Азиняна что-ли? кнешна знаю%-) привет ему огромный!!!%-) пусть сюда заглядывает%-)
  • 0

#59
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

А Кактусаова мандарна знаете? Он щас говорит, где то открыли в казнете типа ирка.кз или че там...не знаю, просто вмечте работаем, он пишет, а отгадываем иногда вместе...



а кто ему дорогу показал? :rotate:
  • 0

#60
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А Кактусаова мандарна знаете? Он щас говорит, где то открыли в казнете типа ирка.кз или че там...не знаю, просто вмечте работаем, он пишет, а отгадываем иногда вместе...

Знаем-знаем мы ежикова ананаса... :D привет передавайте! и даже знаю о какой викторине идет речь... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.