Перейти к содержимому

Фотография

певица MakiМакпал Исабекову продюсирует Сергей Жуков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Но вот со мной в УНИВЕРЕ училась ее одноклассница...говорит что она со многими своими подругами и друзьями со школы даже не здоровается,после Супер Стар КЗ вообще зазналась очень(
И вообще она слишком высокомерная) :rotate:

заметно, наблюдая, как зритель, за ее поведением, очень высокого о себе мнения, хотя на сцене без году неделя :fie:
голос, соглашусь, очень хороший
  • 0

#62
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
:( а разве она в РФ катируется? Там своих ооочень подобных хватает, все на одно лицо стали
  • 0

#63
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

:rotate: а разве она в РФ катируется? Там своих ооочень подобных хватает, все на одно лицо стали

ну не так, что котируется, но один из крупнейших продюсеров Игорь Крутой частично принимал учатие в это, заметив ее на "Новой волне"
  • 0

#64
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


Но вот со мной в УНИВЕРЕ училась ее одноклассница...говорит что она со многими своими подругами и друзьями со школы даже не здоровается,после Супер Стар КЗ вообще зазналась очень(
И вообще она слишком высокомерная) :)

заметно, наблюдая, как зритель, за ее поведением, очень высокого о себе мнения, хотя на сцене без году неделя :smoke:
голос, соглашусь, очень хороший

Незнаю я бы не сказала, по мне так не высокомерная, знакома с ней лично, но она всегда здоровается, улыбается, мне лично очень понравилась, намного лучше чем большинство наших "звезд" (знаю не по наслышке).
Кстати, кто нить в курсе выпустили ли обещанное аниме или нет?
  • 0

#65
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Подруга с ней знакома говорит что очень приветливая девушка...голос нравится ее очень...песни тока вот образ который сейчас на Рианну смахивает очень...
  • 0

#66
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
кстати, а зачем она с ведущие пошла то? :rotate: какую-то муз.программу ведет на ел-арна вечером
  • 0

#67
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Подруга с ней знакома говорит что очень приветливая девушка...голос нравится ее очень...песни тока вот образ который сейчас на Рианну смахивает очень...


написала невнятно так....вообщем,голос,внешность,песни нравятся...а,вот имидж нет....похож на Рианну...
  • 0

#68
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

кстати, а зачем она с ведущие пошла то? :smoke: какую-то муз.программу ведет на ел-арна вечером

акша нужны :)
  • 0

#69
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


кстати, а зачем она с ведущие пошла то? :spy: какую-то муз.программу ведет на ел-арна вечером

акша нужны :smoke:

Макпал Исабекова красивая девушка, поэтому хорошо ее видеть в ведущих.А так 95 % ведущие в алматинском эфире - уродины и уродцы .С накаченными губами - не буду показывать пальцами кто, сами смотрите Рахат ТВ --)))

Сообщение отредактировал акжан: 18.03.2010, 23:09:51

  • 0

#70
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Подруга с ней знакома говорит что очень приветливая девушка...голос нравится ее очень...песни тока вот образ который сейчас на Рианну смахивает очень...


Ага, Риана, прям одно лицо :D !

Вообще тащусь я от этого обсуждения, как будто реально "звездень" ;) !
  • 0

#71
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Обожаю эту певицу, она просто талантище! Искренне считаю ее лучшей Казахстанской певицей!
  • 0

#72
ArchiMan

ArchiMan
  • Гость
  • 17 сообщений

Обожаю эту певицу, она просто талантище! Искренне считаю ее лучшей Казахстанской певицей!

Че, серьезно что ли))
  • 0

#73
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Обожаю эту певицу, она просто талантище! Искренне считаю ее лучшей Казахстанской певицей!

Че, серьезно что ли))

Макпал Исабекова отличная исполнительница песен.Внешность привлекательная.Она добилась успеха. У нее нет крутого влиятельного отца и связей как у Дильназ Ахмадиевой в ее начале карьеры как певицы в 1998 году. Макпал рулит !

Сообщение отредактировал акжан: 24.03.2010, 00:01:21

  • 0

#74
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Макпал на землю пора опуститься и заняться личностным ростом. Нет воспитания, но надо над собой работать. Ее поведение на премии Муззон было просто ужасно! да и какая она нафиг звезда? Голос красивый - это одно, но не единственное составляющее для полного образа поп-звезды.

Еэээ, эт точно! я потеряла к ней всякое уважение после ее некрасивого поведения в адрес зрителей на премии. Когда она упрекнула зал в отсутствии чувства юмора, после молчания над ее шуткой. Зазвездилась, девчонка!
  • 0

#75
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да уж, в роли телеведущей она мне не понравилась, слишком выпендривалась, да и в последнее время откормила она свое личико, и набрала лишнего веса, да и песни ее не нра...
Все равно лучше Дильназки не вижу
  • 0

#76
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Да уж, в роли телеведущей она мне не понравилась, слишком выпендривалась, да и в последнее время откормила она свое личико, и набрала лишнего веса, да и песни ее не нра...
Все равно лучше Дильназки не вижу


На вкус и цвет товарищей - нет. Дильназ не совсем нравится, голос хриповат (прокурен). О, Макпал мало чего знаю, но видела ее выступления на Супер старе, так вот могу заметить ее координальное преображение, за что можно ее хотя бы уважать.
  • 0

#77
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да уж, в роли телеведущей она мне не понравилась, слишком выпендривалась, да и в последнее время откормила она свое личико, и набрала лишнего веса, да и песни ее не нра...
Все равно лучше Дильназки не вижу

Дильназ мне не нравится :hi: Кстати, правда что она отказалась в том году от участия в "2 жулдыз," потому что ее раскритиковали жюри? :( Сорри, за оффтоп :)
  • 0

#78
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений

Сергей Жуков спродюсирует Maki

Юную, хрупкую и бесконечно талантливую певицу МAKI Жуков отыскал в городке Джаркенте на границе с Китаем.

Сергей Жуков и MAKI

Жуков был поражен талантом MAKI и тут же взялся продюсировать молодое дарование. Тем более когда-то в составе группы «Руки вверх» Сергей активно гастролировал по тем краям. Некоторые даже заподозрили певца в родственной связи с MAKI. Правда, ей всего 19, и в дочки 32-летнему Жукову она никак не годиться. Возможно, речь идет о романе.… Но сам Жуков это отрицает и утверждает, что счастлив в браке (совсем недавно красавица-жена родила Сергею дочку Нику.) К слухам он давно привык и просто не обращает на них внимания.

«Я убежден, что MAKI понравится нашим слушателям! Она - такая маленькая, хрупкая, трогательная и очень талантливая. У нее потрясающий голос. У нас в стране только у Сергея Пенкина диапазон голоса в 4 октавы, больше ни у кого. Теперь вот появилась MAKI, и скоро все смогут оценить ее голосовые данные. Первый сингл, который мы запускаем, называется «Мне не больно». Эта песня - о прошлом MAKI: она поет о своей первой любви, рассказывает о том, что пережила, о своих эмоциях, чувствах. О том, что нужно идти дальше… Я поверил в нее, поверил ей и уверен, что другие тоже ей поверят!»

Совсем скоро в свет выйдет уникальное анимированное видео на песню «Мне не больно». Анимированная МAKI обещает, что на экранах зрители смогут увидеть настоящий трешевый мультитриллер, а сама MAKI сыграет в нем главную роль!



ахахахахаха))) Просто невероятная трогательная история, в духе голливудских мелодрам)))))) :)

а на самом деле дешовый пиар, который яяяявно несоответствует действительности))) лол
  • 0

#79
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
что то она затихла. помните как она с песней ноябрь дала надежду услышим ещё не раз.
  • 0

#80
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

что то она затихла. помните как она с песней ноябрь дала надежду услышим ещё не раз.


Мда... После Ноября, было еще много хороших песен.

Как певица - хороша, Как ведущая муз шоу - полный отстой. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.