Перейти к содержимому

Фотография

Almatech.kzПервое OnLine Radio Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Здорово, молодцы!
А вот хотелось бы действительно play list, чтобы можно было соориентироваться, кто играл/играет/будет.
Удачи, буду вас слушать!
  • 0

#42
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Могу дать вам совет - открываете сайт в новом окне и включаете на нем плеер, а сами в старом окне смотрите и тыкаете куда угодно :(


Я в АйТи чайник. Буду делать так. Вы только недавно вышли в эфир, и еще не успели воплотить все свои задумки. Желаю вам удачи и развития. Пусть ваш, т.е. наш Алматэк.кз наполняется интересным/полузнам/веселым содержанием. :mad:
  • 0

#43
Archer_Hrom

Archer_Hrom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И так дама и господа у нас для вас 2 хорошие новости)))) 1-я мы запускаем проект Чертова дюжина, этот проект создан как топ чарт 13, путем голосования вы выбераете лучшие трэки и потом в конце недели сможете их скачать! Я думаю вы уже заинтересовались! 2-я мы заключили усное соглашение с ночным клубом !!ДАФРИК!! и скоро мы представим мам прямую трансляцию с клуба. Да еще хотелл добавить что сейчасс мы работаем над обнавлением музыки на сайте так что вы скоро услышате не только самый качественый саунд,но и релизы этой недели!!! Так что оставайтесь с нами и вы не пожалеете!!!))) :-)
  • 0

#44
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Проект супер! Хотелось бы слушать на ФМ :-)
  • 0

#45
loderuner

loderuner
  • Гость
  • 31 сообщений
Только у нас и только для Вас - прямое вещание из лучших клубов Алматы :-)
Ждите новостей :spy:
  • 0

#46
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вау это просто супер , а хотелось бы узнать под чьим руководством это всё делается? я не думаю что это сделали "так люди с улицы" кто составляет плэйлисты для радио? откуда вообще берётся музыка?собираетесь ли вы на FM волну?и вообще кто самый главный и кто идейный вдохновитель?и производите ли вы набор в вашу промо-группу?
заранее спасибо за полный ответ!
  • 0

#47
loderuner

loderuner
  • Гость
  • 31 сообщений
Дорогие Друзья, к нам добавился еще один Резидент!
Это DJ Attila, он будет вести передачу вместе с DJ Kisslyi Pro Trance!
Теперь, во вторник с 22.00 и до 24.00
Целых 2 часа Эксклюзивной Транс Музыки на Радио Алматек!
  • 0

#48
loderuner

loderuner
  • Гость
  • 31 сообщений

я не зарегестрирован в контакте , так что можно пожалуйста полный ответ на мои вопросы сюда!


Если мне придется на всех форумах писать полные ответы, тогда у меня просто не будет времени для работы над этим и другими не менее важными для меня проектами :D
Думаю вы поняли мой намек :lol:

Я сделаю исключение и напишу сейчас ответ, однако мой намек остается в силе :lol:

1. Под чьим руководством это всё делается?
Идея самого ОнЛайн радио пришла нашему General Director :bow: - DJ Len (Рамазан Ленмар). Именно он создал самое первое вещание и продумал как все будет реализовано.
Ромах Артем (DJ Archer) - основной PR-помошник нашего General Directora.
Когда началось круглосуточное вещание радио - наш друг Дмитрий Доронин стал голосом нашего радио.
Для разработки сайта были привлечены дополнительные участники проекта, так называемые "Хранители сайта", я являюсь одним из них.
Именно так сформировалась команда - так что мы не "люди с улицы", каждый мастер своего дела и отвечает за то что на него возложено нашим радио.

2. Откуда вообще берётся музыка?
Музыку подбирают резиденты радио, сейчас их 5: DJ Len, DJ XLR8, DJ Den, Dj Kisslyi, DJ Attila.
В будущем мы постараемся привлечь к нам внимание других Казахстанских DJs.

3. Собираетесь ли вы на FM волну?
Вещать на FM-волне очень дорого, нужны ооочень большие деньги и ооочень хорошие связи, мы не исключаем вероятность того что в будущем вы сможете услышать нас и на FM :D

4. И производите ли вы набор в вашу промо-группу?
Конечно мы с радостью рассмотрим сотрудничество, однако для этого вам обязательно придется зарегистрироваться Вконтакте и написать нашему General Director.
  • 0

#49
Archer_Hrom

Archer_Hrom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем прива!!! Мой ник JD Archer я являюсь участником радио, а также создателем проекта FOX DEVISION и завтра тобиш 26 февраля в 23.00 я представлю вам свой новый микс который уже оценили, диджеи из за бугра!!!!Так что завтра с 23.00 слухайте и поверьте вы не пожалеете!!! Так что жду вас завтра 26 февраля в 23.00 на Almatech.kz!!! :bow:

Сообщение отредактировал Archer_Hrom: 26.02.2009, 01:33:02

  • 0

#50
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

На конференции запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы, требующие обязательной регистрации, засим увижу еще раз ссылку на контакт, выдам +.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2009, 13:37:36

  • 0

#51
loderuner

loderuner
  • Гость
  • 31 сообщений

На конференции запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы, требующие обязательной регистрации, засим увижу еще раз ссылку на контакт, выдам +.


Спасибо за предупреждение, постараюсь в будущем не нарушать данного правила.
  • 0

#52
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Запрещено цитировать/обсуждать на конференции посты, выделенные тегом управляющего.
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
Устное предупреждение.

  • 0

#53
zulik-ap

zulik-ap
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Прикольное радио, наткнулся пару дней назад.
Очень даже ничего. Только слушав, целыми днями, я понял, что крутят одно и тоже. Вечернии программы лишь разнообразны.
Ребята, пожалуйста обновите плейлист.
P.S. Ни кто не знает, ожидается ли увеличение битрейта?
  • 0

#54
loderuner

loderuner
  • Гость
  • 31 сообщений
Плейлист сейчас обновляется каждые выходные, в будущем постараемся обновлять еще чаще :D
По поводу битрейта, большинству пользователей за глаза и такого качества вещания, но в будущем возможно сделаем низкое, среднее и высокое, 128 Кб/с будет средним качеством :fie:
  • 0

#55
loderuner

loderuner
  • Гость
  • 31 сообщений
Всегда только качественный саунд :fie:
Скоро начнется прямое вещание из Da Freak Club - не пропустите это.
  • 0

#56
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
А нельзя организовать прямой вещания с Gas Club в эту пятницу (13/03/09)? Для ваших преданных слушателей. :)
Хочу послушать Dj F.E.X и не только я.
В клуб не пойду, даже не просите :D Дома буду отрываться - сам на сам!

Сообщение отредактировал Зёма: 11.03.2009, 20:32:53

  • 0

#57
loderuner

loderuner
  • Гость
  • 31 сообщений
Приносим наши извинения, в период с 18 по 20 марта на нашем радио проводились профилактические работы, поэтому вы могли наблюдать небольшие перебои при прослушивании.
Сейчас все нормально - слушайте и наслаждайтесь :-)
  • 0

#58
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
это действительно прорыв!
прямое вещание с Газа , было лично проверенно мною!
Отлично ребята ! так держать!
  • 0

#59
loderuner

loderuner
  • Гость
  • 31 сообщений
Мы отвечаем за свои слова - сказали, значит сделали :-/
Слушайте и наслаждайтесь :smoke:
  • 0

#60
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Каждую среду практически без обрывов и тех накладок идет прямой эфир с ГАС клуба, с вечеринки Цифровая Среда! Планируется запустить еще видео)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.