Перейти к содержимому

Фотография

Ваш размер обуви?(опрос девушек)просто интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

Опрос: Ваш размер обуви? (1145 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#981
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

36.5, вечная проблема с размером, 36 маловаты,37 большеваты.


У меня та же проблема :)

 

И у меня почти такая же проблема, только  размер 35,5 :faceoff:

 

После родов размер увеличивается!!

Не факт. У меня со старших классов размер не меняется, хотя, уже 2х родить успела.


Сообщение отредактировал L"eka: 19.03.2014, 17:41:12

  • 0

#982
dilya018

dilya018
  • Гость
  • 5 сообщений

размер ноги - 37,5

американский - 7.5


  • 0

#983
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

У меня обычная обувь - 35. Но если с открытым носочком - то лучше 34,5. 


  • 0

#984
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У меня некоторые обуви 36 размера, некоторые 37 размера....
  • 0

#985
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девочки, а если вам обувь немного большевата, что делаете? Безумно нравятся мои новые туфли, заказала с интернет магазина, 35 р-р,но оказались большеваты, внутри носочка еще есть место,да и еще широковаты как то((.  Но так хочу их носить!


  • 0

#986
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Девочки, а если вам обувь немного большевата, что делаете? Безумно нравятся мои новые туфли, заказала с интернет магазина, 35 р-р,но оказались большеваты, внутри носочка еще есть место,да и еще широковаты как то((.  Но так хочу их носить!

тут уж ничего не сделаешь. Длину если и можно будет заполнить в носочке ваточкой например, то с шириной ничего не поделаешь, будут слетать с ноги при ходьбе и создавать неудобства.

Покажите фото? 


  • 1

#987
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Девочки, а если вам обувь немного большевата, что делаете? Безумно нравятся мои новые туфли, заказала с интернет магазина, 35 р-р,но оказались большеваты, внутри носочка еще есть место,да и еще широковаты как то((.  Но так хочу их носить!

тут уж ничего не сделаешь. Длину если и можно будет заполнить в носочке ваточкой например, то с шириной ничего не поделаешь, будут слетать с ноги при ходьбе и создавать неудобства.

Покажите фото? 

 

 

Видимо да((. Придется заполнить носочек немного, а то потеряю еще по дороге)

Не получается на ноге нормально сфотать, так что просто туфельки. Беленькие получше сидят,а  вот синие, балетки - что то вообще широкие.

 

20140415_201245.jpg

20140415_201453.jpg


  • 1

#988
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки, а если вам обувь немного большевата, что делаете? Безумно нравятся мои новые туфли, заказала с интернет магазина, 35 р-р,но оказались большеваты, внутри носочка еще есть место,да и еще широковаты как то((.  Но так хочу их носить!


Дд, с ботинками попроще- если в ширь великоваты стелька выручает))) а у Вас туфельки изящные...если 'глубина' туфелек позволяет-попробуйте подобрать тоненькую стелечку. у джеокса были тонкие перфарированные. Может поможет))
  • 1

#989
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Девочки, а если вам обувь немного большевата, что делаете? Безумно нравятся мои новые туфли, заказала с интернет магазина, 35 р-р,но оказались большеваты, внутри носочка еще есть место,да и еще широковаты как то((.  Но так хочу их носить!


Дд, с ботинками попроще- если в ширь великоваты стелька выручает))) а у Вас туфельки изящные...если 'глубина' туфелек позволяет-попробуйте подобрать тоненькую стелечку. у джеокса были тонкие перфарированные. Может поможет))

 

Спасиб, про джеокс стелечки не знала! Надо бы посмотреть теперь! 


  • 0

#990
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Спасиб,

Не за что))) тоже размер ноги 35 (если Европа то и 33-34 подходят)), нескоько раз, заказывая обувь, такая же ситуация как у Вас случалась :)  


  • 0

#991
SevenA

SevenA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У меня вроде бы 37, но бывает и 38, смотря какой производитель :)


  • 0

#992
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

38,5. Выбрать обувь проблема. 38 - маленький, 39 - большой :faceoff:


  • 0

#993
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Спасиб, про джеокс стелечки не знала! Надо бы посмотреть теперь! 

 

можно такие силиконовые стельки вложить, продаются и в хозяюшках и обувных магазинах.

 

по теме: 37,5-38р, американский 7,5, юк 5

Прикреплённые изображения:

  • 7324_2.png

Сообщение отредактировал MagiX: 22.04.2014, 17:42:43

  • 0

#994
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Спасиб, про джеокс стелечки не знала! Надо бы посмотреть теперь! 

 

можно такие силиконовые стельки вложить, продаются и в хозяюшках и обувных магазинах.

 

Вот прикупила такие стелечки как раз, к сожалению существенной разницы не ощутила(. 


  • 0

#995
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 

 

Спасиб, про джеокс стелечки не знала! Надо бы посмотреть теперь! 

 

можно такие силиконовые стельки вложить, продаются и в хозяюшках и обувных магазинах.

 

Вот прикупила такие стелечки как раз, к сожалению существенной разницы не ощутила(. 

 

 

такие стелечки предназначены для комфортной ходьбы, чтобы ноги не уставали. А вам нужно наверно купить все-таки полную стельку, как советовали выше.


  • 0

#996
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 39-40, и да после родов нога стала больше.


Сообщение отредактировал ИЛЬ: 23.04.2014, 21:52:17

  • 0

#997
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

40 IT ,,пинок во всю спину,,  :D  

P.S.Шучу 


  • 0

#998
Плюшкин

Плюшкин
  • Гость
  • 11 сообщений

Теперь понимаю как мне повезло...как был 35й, так после трех деток и остался. :) 


  • 0

#999
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Размер 34. Если нахожу красивую и удобную обувь своего размера-только за это готова ее купить- обычно не дешево. Последний раз 3 пары подходящие попались что вообще редкость. Купила)))
  • 0

#1000
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

38  :rotate:  куда не приду везде или размер 40 или 35-36  :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.