Перейти к содержимому

Фотография

Ваш размер обуви?(опрос девушек)просто интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

Опрос: Ваш размер обуви? (1145 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#821
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

везет вам девушки!!!
у меня 41-42, вот это мучение почти как у девочек с 33-м размером((((
вопрос в тему. может кто-нибудь знает бутики ориентированные на туфли с моим размером? чтобы на каблуках и все дела :)


Немецкая обувь на Дзержинского-Гоголя. Там бывает 42-43 размер.
На выставке Тимерязева м/у Ауэзова и Жарокова маленький магазинчик с обувью 41-42 размера. Но качество жутковатое
  • 0

#822
Altynbek_BOSS

Altynbek_BOSS
  • Гость
  • 34 сообщений


везет вам девушки!!!
у меня 41-42, вот это мучение почти как у девочек с 33-м размером((((
но в чем повезло обладательницам маленькой ножки, лабутены почти все есть на 33, а вот на 40 фиг найдешь, не говоря уже о 41-42!
хожу страдаю(((((((
вопрос в тему. может кто-нибудь знает бутики ориентированные на туфли с моим размером? чтобы на каблуках и все дела :)
а то вот посоветовали на Атакенте магазин, а там все для бабусек, на плоской или квадратном маленьком каблуке и стиль для взрослых тетенек.)))
буду признательна, если кто нибудь подскажет)

В бутиках park bravo есть отдел обуви Nine West там у них в основном идет коллекция обуви больших размеров, ну во всяком случае вы себе там точно подберете обувь. У меня тоже размер не маленький 39 -40(

спасибо большое, а адресок можете подсказать? а то к примеру плато гуглила и что то мне не то вообще вышло))
  • 0

#823
Altynbek_BOSS

Altynbek_BOSS
  • Гость
  • 34 сообщений


везет вам девушки!!!
у меня 41-42, вот это мучение почти как у девочек с 33-м размером((((
вопрос в тему. может кто-нибудь знает бутики ориентированные на туфли с моим размером? чтобы на каблуках и все дела :)


Немецкая обувь на Дзержинского-Гоголя. Там бывает 42-43 размер.
На выставке Тимерязева м/у Ауэзова и Жарокова маленький магазинчик с обувью 41-42 размера. Но качество жутковатое


на выставке это возле Атакента, да?
была там, выходила, аж плакать хотелось((((
но большое спасибо за Гоголя-Дзержинского)
на выходных отправлюсь сразу по всем адресам, которые тут получила.
Девочки, огромное спасибо за помощь, как съезжу отпишусь)
  • 0

#824
Al'Madi

Al'Madi
  • Гость
  • 17 сообщений
Раньше носила 39 р-р,сейчас же 40 иногда 41,тоже зависит от фирмы)),стопа стала шире, возможно ли это от ношения макасин и балеток? пару раз пыталась встать на каблуки,но мне так больно, пальцы в "комок" собираются!!!А так хочется носить какие нибудь лабутены (((
  • 0

#825
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
И у меня 39, но проблем при покупке туфлей не наблюдалось :)

Кстати, недавно слышала, что при похудении / наборе веса уменьшается / увеличивается размер обуви!! У кого-нибудь такое наблюдалось??
  • 0

#826
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Раньше носила 39 р-р,сейчас же 40 иногда 41,тоже зависит от фирмы)),стопа стала шире, возможно ли это от ношения макасин и балеток? пару раз пыталась встать на каблуки,но мне так больно, пальцы в "комок" собираются!!!А так хочется носить какие нибудь лабутены (((

А.в чем проблема?? Я тоже 39 ношу, ну иногда 40, но себе покупала yves saint laurent, размер - 40!! Они супер удобные!! Очень рекомендую, в отличие от лабутанов тех же, очень удобная колодка!! :)
  • 0

#827
Altynbek_BOSS

Altynbek_BOSS
  • Гость
  • 34 сообщений
девочки, в субботу ездила в плато, который в мерее.
это просто рай для меня был... ВСЕ моего размера и на каблуках))))))))
купила ботильоны, нарадоваться не могу, скоро поеду в апорт, хочу там посмотреть ассортимент и купить что нибудь на весну и на зиму)
спасибо большое тем, кто подсказал мне эти магазины)
  • 0

#828
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
38 размер
  • 0

#829
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений
38 .
  • 0

#830
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня 36, но стопа широкая и приходится брать обувь на размер два больше :faceoff:
  • 0

#831
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
больной вопрос для меня. При росте 1,60 нога 38,5-39 р-ра. Причем, до таких р-ров выросла после 2-х родов с былого 37-го.
  • 0

#832
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
у меня размер 36. но при этом первый палец какой то длинный. Сама нога узкая.
поэтому иногда беру 37, если по полноте подходят
В общем Итальянские обычно беру 37, турецкие 36
massimo маломерят беру 37
  • 0

#833
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
У меня до родов был стабильный 38 размер... А сейчас 39 :faceoff: Странности... У кого после родов нога увеличилась?
  • 0

#834
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

У меня до родов был стабильный 38 размер... А сейчас 39 :faceoff: Странности... У кого после родов нога увеличилась?



ДД,вообще говорят нога "растаптывается" с возрастом,у меня мама в молодости носила 37 раз.,а сейчас у нее 39раз....

Наверное увеличивается скорее всего не в длину ,а в ширину...редко кто, после беременности и родов не знает проблем с сосудами ног,отсюда и отеки и увеличение полноты стопы.

У меня самой 40-41 раз.и еще на правой ноге средний палец чуть выступает :faceoff: ....всегда была проблема подыскать себе ,что-то приличное.....в основном большую часть своей обуви покупаю в поездках заграничных....
Вот где рай для "золушек" с размером от 40 и выше.... В Вашингтоне в одном обувном магазине себя действительно почувствовала "Золушкой" на фоне мощных негритянок с размерами ноги ,наверное от 43 и выше...было так приятно видеть ,что есть обувь которая мне велика :)
  • 0

#835
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Раньше носила 39 р-р,сейчас же 40 иногда 41,тоже зависит от фирмы)),стопа стала шире, возможно ли это от ношения макасин и балеток? пару раз пыталась встать на каблуки,но мне так больно, пальцы в "комок" собираются!!!А так хочется носить какие нибудь лабутены (((

А.в чем проблема?? Я тоже 39 ношу, ну иногда 40, но себе покупала yves saint laurent, размер - 40!! Они супер удобные!! Очень рекомендую, в отличие от лабутанов тех же, очень удобная колодка!! :)

А айсберг вообще 39)))) при обычном 40. Удобнейшая колодка даже если каблук 12 см))) в отличии от лабутенов ... Всегда есть выбор больших размеров, правда больше его за рубежом.
Была 38 размера нога, 4 родов- 41))) но- через два года после последнего уменьшилась нога, 40-39 теперь. Потому что отеки и вес ушли)
  • 0

#836
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня половинчатый размер, самый неудобный.
Это когда 37-ой жмет, а 38-ой большеват...
И очень часто получается что обувь натирает, то крайние пальцы либо большой либо мизинец, то заднюю часть стопы....(((
  • 0

#837
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня 36-й очень довольна! :)
  • 0

#838
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
на широкую стопу трудно подобрать обувь, приходится брать большего размера
чтобы пальцы не сдавливала
  • 0

#839
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
40 размер
  • 0

#840
аселя1978

аселя1978
  • Гость
  • 6 сообщений

размер 34-35. все усугубляется наличием "косточки". маленькая и широкая обувь-редкое явление.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.