Перейти к содержимому

Фотография

Ваш размер обуви?(опрос девушек)просто интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

Опрос: Ваш размер обуви? (1145 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мой р-р раньше был 39 а иногда и 40 :laugh:
а щас почему то 38 иногда 38.5 :)

раньше страдала с поисками красивой и изьящной обуви, а щас нет :smoke:
единственное что беспокоит это то что у меня не много ножки широкие :laugh: это проблмка уже достаточно задевает когда не нахожу того чего хочу :-)
  • 0

#182
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
У меня рост 168, размер обуви 35!!!!
Тфу тфу тфу проблем с обувью НЕТ!!!!!
Даже очень рада своим размерам, покупаю любую обувь, какую захочу!!! :rotate:
  • 0

#183
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

вообще-то у меня то 36, то 37, поэтому выбрала 36.5 :smoke:

у меня такая же история :rotate:
  • 0

#184
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня рост 168, размер обуви 35!!!!
Тфу тфу тфу проблем с обувью НЕТ!!!!!
Даже очень рада своим размерам, покупаю любую обувь, какую захочу!!! :-/

где, если не секрет? у меня тоже 35, когда везет, находится для меня пара, но чаще либо уже распродано, либо вообще нет этого размера.
  • 0

#185
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Валентинка, у мну тож 41-й :super:
рост правда тоже под стать, 184 :)
фиг найдешь нормальную обувь в городе.


Причем заходя в специализированный магазин создается такое вечатление, что у девушек с большим размером ноги абсолютно должно отсутствовать чувство вкуса! :bored:
Мы тоже люди! Мы тоже хотим носить красивую обувь!!! :-/
  • 0

#186
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
При росте в 164 см ношу 36 размер обуви - слава богу нахожу всё и любого цвета!!
  • 0

#187
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
размер обуви 37.
подъем и ширина стопы нормальные, так что с поиском и выбором обуви проблем не возникает)
  • 0

#188
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Причем заходя в специализированный магазин создается такое вечатление, что у девушек с большим размером ноги абсолютно должно отсутствовать чувство вкуса! :bored:
Мы тоже люди! Мы тоже хотим носить красивую обувь!!! :-/

согласна :super: с моим размером самое вероятное - найти сапоги на плоской подошве. все остальное очень сложно.
на удивление в промоде оказались ботильоны 41-го размера на суперудобной колодке.

#189
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Вчера покупала себе туфли, у меня вообще 36-ой, взяла 35-ый, опять удивилась сама себе и подумала что усыхаю. Продавщица объяснила это тем, что колодка какая-то, что на размер меньше нужно брать, правда такое бывает или просто туфли маломерки?

Сообщение отредактировал Trina: 28.03.2009, 20:55:34

  • 0

#190
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
:-) У меня 33 размерчик, чтоппп его.
Обувь даже не ищу, иногда где -нибудь попадется, беру и ношу потом долго при долго.
Но кажется, мои мучения скоро закончатся))
Девоньки, у кого нестандартные размеры с 33 по 35, а так же с 40 по 43. Пишите, в личку, есть "ТЕМА" :D
  • 0

#191
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У меня вроде бы нормальный 38 -ой размер обуви.но икра широкая и толстая,и ни как не могу подобрать сапоги с широким голенищем. А так хочется высокие сапожки!! :D
  • 0

#192
Dimek

Dimek
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотите посмеяться?!!! :D
У меня 37 размер, при росте!!!!!! 178 см.
Представьте иеперь меня в кроссовках :-)
Из под брюк ног не видно, как-будто топором отрубили часть ноги.
Близкие смеются. Говорят: Как тебя такую не маленькую, ноги держат?!
:mad:
  • 0

#193
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вчера покупала себе туфли, у меня вообще 36-ой, взяла 35-ый, опять удивилась сама себе и подумала что усыхаю. Продавщица объяснила это тем, что колодка какая-то, что на размер меньше нужно брать, правда такое бывает или просто туфли маломерки?

В этом сезоне реально так и стало. Вся обувь - большемерки, говорят стали делать по российский стандарт. Только вот вам еще ничего, 35 размера очень много, во всех моделях представлен... А мне аж плакать хочется... всегда брала 35 и горя не знала, а теперь только 34... а он есть в 20% моделей... выбирать не из чего... а в этом 35 я реально как в калошах...
Сегодня вот кое-как купила туфли... 34... миленькие. но в идеале хотела немного другие... но нету таких на меня
  • 0

#194
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
37,5-38... когда как)))))))
проблем с подбором нет.
  • 0

#195
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

где, если не секрет? у меня тоже 35, когда везет, находится для меня пара, но чаще либо уже распродано, либо вообще нет этого размера.

ОЙ, наверно я много бегаю по магазинам :mad: и скупаю обувь маленького размера вперед всех :D !!!!!
Незнаю, мож мне всегда так везет на обувь!!!! :-)
  • 0

#196
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Вчера покупала себе туфли, у меня вообще 36-ой, взяла 35-ый, опять удивилась сама себе и подумала что усыхаю. Продавщица объяснила это тем, что колодка какая-то, что на размер меньше нужно брать, правда такое бывает или просто туфли маломерки?

В этом сезоне реально так и стало. Вся обувь - большемерки, говорят стали делать по российский стандарт. Только вот вам еще ничего, 35 размера очень много, во всех моделях представлен... А мне аж плакать хочется... всегда брала 35 и горя не знала, а теперь только 34... а он есть в 20% моделей... выбирать не из чего... а в этом 35 я реально как в калошах...
Сегодня вот кое-как купила туфли... 34... миленькие. но в идеале хотела немного другие... но нету таких на меня

я когда свои покупала, стоял 35 и 34 размер и все :eek: остальные размеры раскупили просто! Я прямо в шоке была, потому что, когда я покупала ботиночки, продавщица, доставая из закромов 35-ый размер, сказала, что вообще первый раз в своей практике такой размер достает, обычно его даже не завозят :-)
  • 0

#197
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


И я о том же, ну просто полнейшая дискриминация 33 размера :eek:

спакойна, вместе мы - сила :-) :-/


Это радует :)
  • 0

#198
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
У меня - 37,5. На зиму частенько беру 38, что бы с тёплыми носочками носить. :eek:
Проблемы у меня всегда с подбором сапогов, так как икры у меня достаточно обьёмные - редко когда высокие сапоги в голенище сходятся. :-) За эту зиму так и не нашла подходящих, пришлось полусапожками довольствоваться. :) Как увижу красивые сапожки, прям плакать хочется, потому что знаю, что 99%, что они на мне не сойдутся... :-/
  • 0

#199
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Хельга, мне тоже аж плакать иногда хочется, увижу красивые сапоги и визуально видно, что на мои тощиеноги они не пойдут, будут болтаться в районе щиколотки :-) как хорошо тем, у кого "стандарт".
  • 0

#200
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
у меня стандартный 37, но блин это тож плохо потому что таких стандартных как я много и обувь такого размера быстро расходится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.