Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Делаем качественный ремонтРемонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1369

#721
Satin

Satin
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте, мне нужно сделать косм.ремонт после затопления: мюнх.штукатурка стен, левкас и побелка потолков. Объем не большой, хотя потолки надо будет олностью белить, 2-х комнатная квартира 55 м2.

вы такие объемы берете? если да , то свободны ли сейчас мастера?
  • 0

#722
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем ответил.
  • 0

#723
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте.
мне нужно переклеить обои(до этого был евро ремонт), сколько стоить мне будет комната 3,5*5,5???
объем работ -поклеить обои в двух комнатах.
спасибо
  • 0

#724
tassel

tassel
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день.
Необходимо сделать ремонт в ванной и в туалете. Снять старую плитку на стенах и положить новую, смена всей сантехники и труб. Вы за это возьметесь и сколько будет стоить?
  • 0

#725
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем ответил в ЛС
  • 0

#726
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений
в лс пусто(
  • 0

#727
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ответил в ЛС
  • 0

#728
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Здравствуйте! Интересует стоимость: выложить ванную плиткой 2х3х2,7; кухня 3х3х2,7; обои в комнатах общая примерно 33 метра высота 2,7.
  • 0

#729
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ответил в личку
  • 0

#730
Gulchi

Gulchi
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день.
Необходимо сделать ремонт в ванной и в туалете. Снять старую плитку на стенах и положить новую, смена всей сантехники и труб. Вы за это возьметесь и сколько будет стоить? Кафели нужно выложить примерно на 36 кв.м.
  • 0

#731
bazeka

bazeka
  • Гость
  • 26 сообщений

Ответил в ЛС


а можно мне на bazeka007@gmail.com штукатурка мюнхенская на кухню и прихожку, под маяк на еще одну комнату, туалет, ванна - облицовку кафелем, потолок - эмульсией, полы - ламинат. скиньте цены, сроки примерные и контакты, созвониться и договориться
  • 0

#732
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Ответил в ЛС


а можно мне на bazeka007@gmail.com штукатурка мюнхенская на кухню и прихожку, под маяк на еще одну комнату, туалет, ванна - облицовку кафелем, потолок - эмульсией, полы - ламинат. скиньте цены, сроки примерные и контакты, созвониться и договориться


Ответил на e-mail.
  • 0

#733
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Актуально
  • 0

#734
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Добрый день!
нужен капитальный ремнт в кваритре 100кв.м. с переносом стен и полной отделкой под ключ. занимаетесь ли вытаким? если да, то как можно оргнаизовать встречу, обсудить объем рабои и договориться о встрече?
  • 0

#735
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем ответил
  • 0

#736
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте, а мне нужно сделать отделку мюнхенской штукатуркой в прихожей, сколько у вас стоит квадратный метр, и беретесь ли вы за небольшой объем?
  • 0

#737
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ответил в ЛС
  • 0

#738
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ответил в ЛС
  • 0

#739
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Интересует меня, зеркальный потолок, где их можно купить, принцип установки, стоимость работ и можно ли все сделать самому не нанимая специалистов?
  • 0

#740
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ответил в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.