Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приглашаю на класс по красотебесплатные классы по красоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Дорогие, девушки и женщины!
Я - консультант по красоте компании "Мэри Кэй"
Приглашаю всех на бесплатные классы по красоте
Я хочу Вам предложить свою помощь в подборе системы ухода за кожей лица, тела, составлении подарков для Вас и Ваших близких.
Для меня работа в «Мэри Кэй» - это дать возможность каждой женщине пользоваться элитной косметикой, становиться красивее, моложе (вопреки годам) и быть увереннее в себе, независимо от возраста, вероисповедания и образования.
«Мэри Кэй»- это удивительная розовая страна, созданная женщиной ради женщины.
Оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько вокруг Вас прекрасных женщин!

Хочу заметить, что эта акция Вас ни к чему не обязывает. Если средства Вам понравятся, я расскажу, как его можно приобрести по любой приемлемой для Вас цене.
Если нет, то Вы вернетесь к той продукции, которой пользуетесь сейчас.
С удовольствием хочу подарить Вам минуты наслаждения. Ваша кожа будет Вам благодарна.
  • 0

#2
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Компания Mary Kay (Казахстан) и журнал «Cosmopolitan» проводят совместный конкурс «Шопинг в Далласе»
У вас есть прекрасная возможность принять участие в конкурсе.


Главный приз
Шопинг в Далласе. Поездка включает: авиабилеты на двоих по маршруту Алматы-Даллас-Алматы, проживание в гостинице в течение 5 дней, экскурсии по городу и в главный офис Mary Kay, деньги на покупки в размере 2000 долларов США на двоих.

Поощрительные призы

20 лучших участниц конкурса в качестве поощрительных призов получат наборы минеральной декоративной косметики Mary Kay.

Кому интересно, пишите
  • 0

#3
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
я вот не девушка, но мне тож интересно :dont:. что за конкурс? участвуют только девушки?
  • 0

#4
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

я вот не девушка, но мне тож интересно :weep:. что за конкурс? участвуют только девушки?


участниками конкурса могут стать только люди женского пола :weep:
но если вы мужского пола, то жена (или ваша девушка), мама, сестра - могут участвовать в конкурсе, а в спутники в Даллас пригласить Вас)
  • 0

#5
lerenok

lerenok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие, девушки и женщины!
Я - консультант по красоте компании "Мэри Кэй"
Приглашаю всех на бесплатные классы по красоте
Я хочу Вам предложить свою помощь в подборе системы ухода за кожей лица, тела, составлении подарков для Вас и Ваших близких.
Для меня работа в «Мэри Кэй» - это дать возможность каждой женщине пользоваться элитной косметикой, становиться красивее, моложе (вопреки годам) и быть увереннее в себе, независимо от возраста, вероисповедания и образования.
«Мэри Кэй»- это удивительная розовая страна, созданная женщиной ради женщины.
Оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько вокруг Вас прекрасных женщин!

Хочу заметить, что эта акция Вас ни к чему не обязывает. Если средства Вам понравятся, я расскажу, как его можно приобрести по любой приемлемой для Вас цене.
Если нет, то Вы вернетесь к той продукции, которой пользуетесь сейчас.
С удовольствием хочу подарить Вам минуты наслаждения. Ваша кожа будет Вам благодарна.


Девушка, а как же Правовые аспекты деятельности Консультанта? Вы нарушаете договор, что может привести к терминации. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА РАЗМЕЩАТЬ ПОДОБНУЮ РЕКЛАМУ. ВЫ не можете отсылать письма незнакомым людям-это дает негативную репутацию нашей компании. НЕ занимайтесь подобным, лучше тренируйте свою комуникабельность и работайте с холодными контактами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.