Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#161
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Да, конечно. Есть Базы зеленые и сиреневые очень качественные. Хорошо увлажняет, защищает SPF и на Q10

А какой фирмы? Есть база для эффекта сияния кожи,люблю такой эффект. :-)

#162
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Щас есть марки Калли, Бьюти Кредит, Эканава, Проранс. Дизайн красивый. Скоро будут и другие. Была база из серии Брильянтовой, закончилась, у нее мерцающий, сияющий эффект. ЕСТЬ с мерцанием рассыпчатые пудры, тона разные.
  • 0

#163
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

ЕСТЬ с мерцанием рассыпчатые пудры, тона разные.

А есть с жемчужно перамутровой или золотой?

#164
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Плин,вы меня интригуете.Хочу к вам,за покупками.Вот только думаю на днях или дождаться нового товара,что бы сразу затариться.Вы напишите в теме про новое поступлени?Как то вы писали про витаминизированную насадку для душа,я поняла она у вас тоже в продаже или ошиблась.А какая пудра считается лучшей из того что у вас есть,меня интересует с эффетом 2в1,то есть сухое нанесение и влажное(как тонак покрытие) .Раньше Мазарин покупала в Грапро и была очень ею довольна,даже люксовые не брала отдавая ей предпочтение,идеально мне подходила.А сейчас Грапро закрыли и моя пудра накрылась и снова перешла на люкс из за этого.Эх найти бы у вас альтернативу этой пудре.Года два назад по моему у вас брала на пробу пудру в красивом золотом футлере(кажется Проранс),что то не очень мне подошла.Вот теперь ищу

#165
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Гульжана здравствуйте! Приятно познакомиться! Вы можете писать прямо на мою почту natalya_paki@mail.ru Мне и Виктору приятно слышать от Вас поддержку и ободрение. То что Вы нам пишите, это уже для нас большая радость. Спасибо Вам за желание дарить людям добро, я верю, что добро Вам и вернется.
С фотками продумаю, хороший совет. Правда я не в совершенстве разбираюсь в программах, еще только учусь.
Гульжана, по своема опыту скажу. У меня были пигментные пятна под глазами (родовые). Стала пользоваться только умывалкой и кремом во круг глаз из серии Ацеролла и щас пятна заметно осветлились, практически их не видно и тон лица посветлел. Поэтому не жалейте, вы сделали правильное решение. Щас благоприятное время для отбеливания. В этот раз придут умывашки, крема и другое. До связи!
  • 0

#166
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ЕСТЬ с мерцанием рассыпчатые пудры, тона разные.

А есть с жемчужно перамутровой или золотой?

Вы имеете в виду пудры или базы? База только брил. а если пудра, то с мерцанием (сияющий эффект)
  • 0

#167
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Плин,вы меня интригуете.Хочу к вам,за покупками.Вот только думаю на днях или дождаться нового товара,что бы сразу затариться.Вы напишите в теме про новое поступлени?Как то вы писали про витаминизированную насадку для душа,я поняла она у вас тоже в продаже или ошиблась.А какая пудра считается лучшей из того что у вас есть,меня интересует с эффетом 2в1,то есть сухое нанесение и влажное(как тонак покрытие) .Раньше Мазарин покупала в Грапро и была очень ею довольна,даже люксовые не брала отдавая ей предпочтение,идеально мне подходила.А сейчас Грапро закрыли и моя пудра накрылась и снова перешла на люкс из за этого.Эх найти бы у вас альтернативу этой пудре.Года два назад по моему у вас брала на пробу пудру в красивом золотом футлере(кажется Проранс),что то не очень мне подошла.Вот теперь ищу

Обязательно напишу. Приходите и до, и после поступления. Насадки душевые есть, разные, не обычный дизайн, регулирует напор воды, легкий, удобный. Названия: БИОдуш, с Гидромассажем, Роза-душ, Лотос-душ, Вафельный душ (все с 100%витамином и устранения хлора). Насчет лучшей пудры, есть Эканава по японской технологии идеально ложиться, увлажнение и защитка. Цена 4500т. Скоро придет Оссион Пудра Оздоровительная это (наша коронная). Она идет как 2 в 1 (сухое и влажное применение). Состав мощный на морепродуктах. Кто пробовал, все в восторге.
  • 0

#168
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем доброе утро! Пришло новое поступление, уже выкладываемся. Правда, новая продукция в ограниченном кол-ве.
  • 0

#169
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
здравствуйте! а где вы конкретно находитесь на зеленом базаре? хочу к вам!!! :mad:
  • 0

#170
труляля

труляля
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте! много наслышана о корейской косметике.. хотелось бы маме приобрести крема для лица , для век. Маме 62 года и у нее возрастные пигментные пятно вокруг глаз. Что можете посоветовать ? спасибо
  • 0

#171
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Всем доброе утро! Пришло новое поступление, уже выкладываемся. Правда, новая продукция в ограниченном кол-ве.

Скажите а в новом поступлении есть база из серии брильянтовой? И Оссион пудра? Почем у вас краски для волос? Собираюсь в субботу к вам. :D

#172
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! Была сегодня у Кореяны на зел. базаре. Прикупила пудру и тени, и еще кое-что. Так вот скажу вам, я в восторге ото всего. Кремами пользуюсь неделю, уже мои пигментные веснушки значительно побледнели (я брала себе отбеливающие продукты). Крем д/кожи вокруг глаз, видимо, лифтинг, потому что мои припухшие веки стали менее таковыми. А эссенция, которая на основе 30-ти трав, после нее моя кожа такая нежная, как у младенца - ни больше, ни меньше. А запах у кремов - обалденно-нежный. Кто пользуется дорогими брендовыми кремами меня поймет о чем я.Пудра рассыпчатая и тени, к-рые японские, у них нежнейшая текстура. Прелесть, как классно, что нашла Наталью, Виктора и их корейскую продукцию.
Как человек, понимающий толк в косметике и в качестве, женщинам себя любящим советую сходить на зел. базар. Пока-пока.
P.S. Что немаловажно, по финансам не так затратно.
  • 0

#173
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Гульжана Здравствуйте! Желаю с вами увидится и поговорить. Я работаю во вторник, среду, пятницу и субботу. Если можете придите в субботу. Буду ждать.
  • 0

#174
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем доброе утро! Пришло новое поступление, уже выкладываемся. Правда, новая продукция в ограниченном кол-ве.

Скажите а в новом поступлении есть база из серии брильянтовой? И Оссион пудра? Почем у вас краски для волос? Собираюсь в субботу к вам. :rotate:

К сожалению из этих брендов в этот раз не пришло. :) Теперь будет следующее поступление в марте. :D
  • 0

#175
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А какие базы пришли? :D

#176
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте! много наслышана о корейской косметике.. хотелось бы маме приобрести крема для лица , для век. Маме 62 года и у нее возрастные пигментные пятно вокруг глаз. Что можете посоветовать ? спасибо

Есть чисто возрастной бренд A3F. Действует на морщины убойно. Основной состав Аденозин и Аргирелин. Аденозин - это главный фактор активации клеток, который обновляет и предотвращает преждевременное старение кожи. Аденозин отлично разглаживает морщины, а Аргирелин помогает
поддерживать четкую линию лица. Такая косметика считается в Кореи №1. Придите и мы подберем для вашей мамы. Уверена ей понравиться.
  • 0

#177
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

ЕСТЬ с мерцанием рассыпчатые пудры, тона разные.

А какой фирмы и почем? :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 14.01.2010, 22:54:51


#178
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А какие базы пришли? :D

Бьюти Кредит и Мамонда. (Кол-во Мамонды ограничено). Этот бренд очень известный и популярный. Качество высшее.
  • 0

#179
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Бьюти Кредит и Мамонда. (Кол-во Мамонды ограничено). Этот бренд очень известный и популярный. Качество высшее.

А они с каким эффетом? Сияние?

#180
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Бьюти Кредит и Мамонда. (Кол-во Мамонды ограничено). Этот бренд очень известный и популярный. Качество высшее.

А они с каким эффетом? Сияние?

Кореана, где Вы находитесь, если возможно напишите в личку Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.