Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1901
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А для того чтобы подпудриваться в течении дня, иннисфри идеальный вариант

а мне она как-то не пошла, попробовала в магазине на нос нанести кистью, как результат - весь нос в шелушениях

Сообщение отредактировал whitemare: 13.03.2012, 17:45:44

  • 0

#1902
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а мне она как-то не пошла, попробовала в магазине на нос нанести кистью, как результат - весь нос в шелушениях


Видимо у вас не такая жирная кожа как у меня.
я вообще не знаю что такое шелушение, а вот жирный блеск это да, это по моей части :(
  • 0

#1903
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

У них там ещё очень хорошая накопительная система. Они дали мне карточку, и каждую мою покупку на эту карточку записывают, и чем больше сумму я наберу, тем больше скидку они мне сделают. Пока я набрала только на 10% процентов, но это если честно очень сильный крючок.

я так поняла 10% дают, когда наберешь на 20.000, а что дальше? какие дальше суммы и скидки вы знаете, а то я что-то забыла спросить.
  • 0

#1904
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Видимо у вас не такая жирная кожа как у меня.
я вообще не знаю что такое шелушение, а вот жирный блеск это да, это по моей части

самое смешное, что я ее нанесла на жирный блестящий носик. в общем, у меня с продукцией Innisfree самые сложные отношения. недавно тестила их базы, до сих пор вспоминать не хочется :faceoff:
  • 0

#1905
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я так поняла 10% дают, когда наберешь на 20.000, а что дальше? какие дальше суммы и скидки вы знаете, а то я что-то забыла спросить.


Я не знаю, за раз на 20000 ни разу не набирала. Я к ним хожу часто, но беру в основном на 5-7 тысяч. Они мне в самом начале дали карточку накопительную, и теперь каждую сумму моей покупки записывают. У них там в компьютере какая-то таблица ведётся. Сначала я всё покупала без скидки, потом, они стали мне делать 5% скидки, а в последний раз сделали 10%. Видимо из-за того что набралась какая-то определённая сумма. Но я не считала

Сообщение отредактировал Nusupova: 14.03.2012, 08:54:59

  • 0

#1906
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

у меня с продукцией Innisfree самые сложные отношения. недавно тестила их базы, до сих пор вспоминать не хочется :faceoff:


А что у них с базами? У меня дома лежит пробник, но я как то его ещё не тестила
  • 0

#1907
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А я вчера купила у Жеже компактную пудру иннисфри ноу себум.
Такая красота. Мне так нравится. У меня в офисе очень душно, и после обеда лицо уже начинает блестеть жирным блеском.
У меня есть пудра от Миши с мерцающими частичками, но она всё таки немного для других целей.
А этот иннисфри придаёт лицу абсолютную матовость. Нанесёшь, и жирного блеска как будо и не было.
Мне очень нравится. Спасибо Жеже. Ей эта пудра не подошла, потому что кожа у неё нормальная а эта пудра сильно сушит.
Но для тех у кого комбинированная или жирная кожа, и кто страдает от жирного блеска в тёплое время года, эта пудра просто находка :)


я очень рада, что вам подошла она. :)

вы очень красивая, и зря тут на свою кожу и поры наговариваете :-/
  • 0

#1908
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

у меня с продукцией Innisfree самые сложные отношения. недавно тестила их базы, до сих пор вспоминать не хочется :faceoff:

я вчера пробник с оливковым кремом от Innisfree затестила, на ночь нанесла, жирный такой крем :faceoff: но решила оставить, не смывать. Утром встала, а он весь впитался, кожа такая нежная стала, а то после зимы жуть просто была. А еще мне Скинфудовская умывалка понравилась с черным сахаром, она как пенка+скраб идет.
  • 0

#1909
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
попробовала гиалуронку мизоновскую, я в восторге! мелкие морщинки ушли за одну ночь. Правда я еще крем коллаген сверху нанесла деопросовский, может и он тож помог не знаю, но результатом довольна. Буду тестить дальше
  • 0

#1910
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


у меня с продукцией Innisfree самые сложные отношения. недавно тестила их базы, до сих пор вспоминать не хочется :faceoff:


А что у них с базами? У меня дома лежит пробник, но я как то его ещё не тестила

Да нормальные базы, пробовала зеленую и no sebum, просто я от них блещу как блин часа через 2, видимо мне совсем не подходят. Даже Флора удивилась, говорила, что я первая такая, до меня всем нравились. Так что думая я как-нибудь без баз поживу. Просто хотела именно Innisfree, так как у них составы хорошие, силиконов мало или нет совсем.
  • 0

#1911
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я очень рада, что вам подошла она. :)

вы очень красивая, и зря тут на свою кожу и поры наговариваете :-/


Ой спасибо! Так приятно слышать комплименты от прекрасных девушек :)
  • 0

#1912
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да нормальные базы, пробовала зеленую и no sebum, просто я от них блещу как блин часа через 2,


Ничего себе! После ноу себума блестите? :eek:
  • 0

#1913
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Ничего себе! После ноу себума блестите? :eek:

Вот-вот, блещу как свежий блинчик, но это часа через 2. Когда только нанесешь, все просто супер, хорошая база, замечательно выравнивает. Но не моё :)

Я не знаю, за раз на 20000 ни разу не набирала.

Я тоже на 20.000 не сразу набрала, это в общем зачете так сказать ;) . Надо будет спросить при случае какая у них все-таки система, главное не забыть.

Сообщение отредактировал whitemare: 14.03.2012, 14:06:37

  • 0

#1914
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Наконец-то я доехала до корейского магазина,накупила столько вкусняшек!!
а именно: тоник,лосьен,вв из серии скин фуд пич и сакэ,праймер минеральный(что-то название забыла :faceoff: ) зелененький,масло гидрофильное на основе виноградных косточек.
ездила на жарокова,там все на себе испробовала,перемазюкала столько вв-к.....консультант женщина очень понравилась,все подробно рассказала еще и кучу пробников дала,и скидкой порадовала))))что очень приятно!
пользуюсь 3 день,результат не плохой,кожа стала не так сильно жирнеть,запах просто отпадный)еще понравилось что бутылечки в стекляной таре,только боюсь как бы их не разбить..... :D
гидрофильное масло тоже очень понравилось,обычно после др умывалок когда протиралась тоником на спонжике были остатки тоналки,а после него он чистый :rotate: ,не ожидала такого прекрасного результата!
  • 0

#1915
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
теперь думаю на счет пилинга.....кто знает есть такой что б прям глубокий?
  • 0

#1916
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


А я как раз когда у них была на столе стоял целый пакет с пробниками. Я думала они это мне приготовили, говорю "Ой мне не надо пробников, ато я раздразнюсь", они говорят "А это не вам" :faceoff:
Видимо это был ваш пакет :D

точно мой :lol: на самом деле очень-очень приятно. У меня подруга закупилась на Фурманова в Мише, тоже пришла довольная с подарками. Мне понравилась пудра персиковая, это нечто просто, и запах обалденный. Вообще скинфудовские штучки очень красиво оформлены, жду не дождусь их ББ-шек.

да Айжана действительно кладет много пробников.Когда живешь в другом городе и нет возможности все на месте посмотреть очень помогает определиться с выбором и не выбрасывать лишних денег на ветер

Сообщение отредактировал odriM: 14.03.2012, 19:34:11

  • 0

#1917
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Наконец-то я доехала до корейского магазина,накупила столько вкусняшек!!
а именно: тоник,лосьен,вв из серии скин фуд пич и сакэ,праймер минеральный(что-то название забыла :faceoff: ) зелененький,масло гидрофильное на основе виноградных косточек.
ездила на жарокова,там все на себе испробовала,перемазюкала столько вв-к.....консультант женщина очень понравилась,все подробно рассказала еще и кучу пробников дала,и скидкой порадовала))))что очень приятно!
пользуюсь 3 день,результат не плохой,кожа стала не так сильно жирнеть,запах просто отпадный)еще понравилось что бутылечки в стекляной таре,только боюсь как бы их не разбить..... :D
гидрофильное масло тоже очень понравилось,обычно после др умывалок когда протиралась тоником на спонжике были остатки тоналки,а после него он чистый :rotate: ,не ожидала такого прекрасного результата!

а гидрофильное масло тоже от скинфуда?
мне давали пробник гидрофилки от иннисфри,тоже очень хорошее
  • 0

#1918
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Поскольку про эту жидкость писала я, мне и отвечать ;)
В принципе, ее просто использовать, но надо приловчиться :)

Спасибо за ваш ответ.Я не дождалась его и увидела слишком поздно: не подумав накапала жидкости непосредственно на тени,так она застыла быстренько,даже не успела ничего нанести и ее соскребать пришлось,при этом тени разломались.Далее я приловчилась на крышечке от зеркала смешивать,но консистенцию не подберу никак-цвет размытый,да и крошить эту пыльцу теней неудобно-муторно и долго.Ну да ладно для блеска теней буду использовать.
  • 0

#1919
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Спасибо за ваш ответ.Я не дождалась его и увидела слишком поздно: не подумав накапала жидкости непосредственно на тени,так она застыла быстренько,даже не успела ничего нанести и ее соскребать пришлось,при этом тени разломались.Далее я приловчилась на крышечке от зеркала смешивать,но консистенцию не подберу никак-цвет размытый,да и крошить эту пыльцу теней неудобно-муторно и долго.Ну да ладно для блеска теней буду использовать.

да, жалко тени, может попробуете их реанимировать http://kosmetista.ru...ilium/8768.html, сама правда не делала, случай не представился пока.
а насчет цвета, то можно тени потемнее выбирать, конечно, я обычно из темно-серых и черных с блестками делаю, можно на два раза нанести, если время есть. а консистенция должна быть полусухая-кремовая (да уж, выразилась :rotate:), не жидкая, потренируйтесь на досуге на руке :)
  • 0

#1920
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а именно: тоник,лосьен,вв из серии скин фуд пич и сакэ,


А лосьон нормально из бутылька выходит? Я пич саке тоник купила, а лосьон что-то не рискую. Бутыль то стеклянный, на него никак не надавишь. Боюсь что замучаюсь вытряхивать из бутылька лосьон. У него какая консистенция? Жиденькая?

Сообщение отредактировал Nusupova: 15.03.2012, 10:11:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.