Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1861
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
кто нить знает, корейцы выпускают минеральную косметику?
  • 0

#1862
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

кто нить знает, корейцы выпускают минеральную косметику?

Знаю, что у них есть минеральная рассыпчатая пудра.
Наш ком.дир. скупила половину ассортимента Миши. Она тащится по своей новой минеральной пудрочке.
Я со своего рабочего места вижу, что лицо бархатное и ровное.... поближе разглядеть - че-т очкую... :faceoff:
  • 0

#1863
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
была только что в магазине на абая, выбор не большой только мизон и деопрос, консы так себе
  • 0

#1864
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

была только что в магазине на абая, выбор не большой только мизон и деопрос, консы так себе


о нем еще кажется whitemare писала
  • 0

#1865
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

кто нить знает, корейцы выпускают минеральную косметику?


Вроде да. Пару недель назад я купила минеральную тоналку от Иннисфри :)
  • 0

#1866
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


была только что в магазине на абая, выбор не большой только мизон и деопрос, консы так себе


о нем еще кажется whitemare писала

писала. в мизоне мне нравится только улиточный крем и еще жемчужная маска от Nops и сахарный скраб. все остальное, что пробовала, не очень. а девушки там милые и пробники дают щедро.
и, кстати, в магазине на Мынбаева не только про мизон не очень хорошо отзываются, но и про Baviphat, Holika Holika и даже Missha. в общем, про все, чего у них нет или от чего они избавляются. поэтому я там теперь просто не упоминаю, что у меня еще что-то есть других фирм. своя голова на плечах.

  • 0

#1867
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, просвятите, плиз.
:-/ С корейской косметикой еще ни разу не сталкивалась, не пользовалась. Сейчас вот хочу попробовать, столько пишут о ней)
У меня кожа - комби, но очень чувствительная, чуть что - сразу аллергия, все шелушится. :faceoff: черные точки на носу, и расширенные поры.

Заинтересовало вот что:
1. Масло от черных точек - SA blackhead clear oi,
2.Серум для сужение пор - Black Egg Serum ( в соседней темке оч хвалили это ср-во)
3 Маска по уходу за порами (вулканические минералы острова Чечжудо).

Хотелось бы пока что-то одно взять на пробу, вдруг аллергия начнется. Их косметика действительно так замечательно справляется с порами и черными точкам? :confused:
p.s.: наверняка, еще много чего есть, я смотрела пока только на kortec.kz

Сообщение отредактировал V@leriya: 12.03.2012, 16:17:11

  • 0

#1868
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
а я на косметисте несколько положительных отзывов читала об этом креме SKINFOOD Peach Sake Pore Serum
  • 0

#1869
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

а я на косметисте несколько положительных отзывов читала об этом креме SKINFOOD Peach Sake Pore Serum


у меня он есть. пользуюсь с месяц примерно. поры он мне ничуть не сузил. хотя как основа под макияж подходит. текстура у него приятная очень и пахнет вкусненько. но особо пользы от него не вижу на себе.
  • 0

#1870
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



кто знает магазин на абая аблайхана работает еще? и где конкретно он там находится

работает, если ехать по Абая, с Достык , то после после перекрестка с Абылай хана на нижней стороне.магазин Ильяс (Абая д 47), тел 8701 754 24 00


а там консы адекватные? этот магазин для меня намного ближе чем на Жарокова, видимо не судьба мне туда попасть

я видела там только одну девушку продавца и она почти не знает своего товара.
  • 0

#1871
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я вчера хотела купить эту сыворотку, но её не оказалось, и я купила тоник Peach Sake.
А вообще я уже отчаялась себе поры сужать. Потому что если пользоваться чем то реально сужающим поры, то лицо стягивает и неприятно.
А то что увлажняет, никак не действует на поры. Поэтому выбрала увлажнение, перестала бороться с порами и расслабилась :)
  • 1

#1872
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я вчера хотела купить эту сыворотку, но её не оказалось, и я купила тоник Peach Sake.
А вообще я уже отчаялась себе поры сужать. Потому что если пользоваться чем то реально сужающим поры, то лицо стягивает и неприятно.
А то что увлажняет, никак не действует на поры. Поэтому выбрала увлажнение, перестала бороться с порами и расслабилась :)

У мя есть какой-то праймер Black Egg. Он тоже призван сузить и скрыть поры. Использую его иногда как основу под ВВ-шку. Приятное ощущение после него на лице!
Хоть убей, не увидела ни одной расширенной поры у тебя, Улька.... :faceoff:
  • 0

#1873
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
в общем подумала я и решила отказаться от идеи с покупкой мизона, уж больно мало информации о нем, теперь вот выбор стоит в скинфуде между агавой, медом, тыквой и огурцом :D думаю на лето огурец лучше подойдет, мед тяжеловат как мне кажется. Кто что думает по этому поводу?
  • 0

#1874
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

кто нить знает, корейцы выпускают минеральную косметику?

конечно))
пудры минеральные от Иннисфри, ВВшки Ханскин, Этюд

в магазине на Мынбаева не только про мизон не очень хорошо отзываются, но и про Baviphat, Holika Holika и даже Missha. в общем, про все, чего у них нет или от чего они избавляются. ... своя голова на плечах.

+1
в свое время и Скинфуд с Иннисфри описывали как Г.., а Скин79 вообще "не существует в природе" либо "Китай")))
  • 0

#1875
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хоть убей, не увидела ни одной расширенной поры у тебя, Улька.... :faceoff:


Ну потому что ты меня видела всё время в ввшке. Под ввшкой то конечно не увидишь.
А вот лицо ню я почти никому не показываю. Как только просыпаюсь сразу мажу ввшку, и снимаю её только перед сном
  • 0

#1876
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

в общем подумала я и решила отказаться от идеи с покупкой мизона, уж больно мало информации о нем, теперь вот выбор стоит в скинфуде между агавой, медом, тыквой и огурцом :D думаю на лето огурец лучше подойдет, мед тяжеловат как мне кажется. Кто что думает по этому поводу?


А это вы всё что перечислили? Просто продукты или есть такие крема? :D
  • 0

#1877
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

3 Маска по уходу за порами (вулканические минералы острова Чечжудо).

Хотелось бы пока что-то одно взять на пробу, вдруг аллергия начнется

У меня такая маска. Правда не очень давно, но мне нравится. Вау эффекта, конечно, нет, но очищает вполне, кожу успокаивает, мои поры по-моему лучше стали. Приятная такая маска, похожа на маску из глины по консистенции. У меня тоже вредная кожа и вообще я особа аллергичная, но никаких катастроф от маски не случилось.

а я на косметисте несколько положительных отзывов читала об этом креме SKINFOOD Peach Sake Pore Serum

тоже под воздействием Косметисты купила и еще тоник и лосьон. все вместе неплохо матируют, а насчет пор - по-моему, немного лучше все же стало. но на супер-средство сыворотка все же не тянет, как закончится, попробую еще что-нибудь.

в общем подумала я и решила отказаться от идеи с покупкой мизона, уж больно мало информации о нем

посмотрите здесь http://malysh0808.yvision.kz/, это блог одной из местных девушек, я Мизоном из-за него и заинтересовалась

я видела там только одну девушку продавца и она почти не знает своего товара

вообще там две девушки, но у той, которая хорошо разбирается в своем товаре, маленький ребенок, а вторая и вправду просто продавец. но мне консультации не особо были нужны, т.к. я приходила твердо зная, что мне нужно благодаря вышеупомянутому блогу. и, кстати, у них там по Мизону есть вполне информативные буклеты, где все указано: для какой кожи, зачем, как пользоваться.

whitemare (12.03.2012, 15:01) писал:
в магазине на Мынбаева не только про мизон не очень хорошо отзываются, но и про Baviphat, Holika Holika и даже Missha. в общем, про все, чего у них нет или от чего они избавляются. ... своя голова на плечах.
+1
в свое время и Скинфуд с Иннисфри описывали как Г.., а Скин79 вообще "не существует в природе" либо "Китай")))

тем не менее они мне все же нравятся, касательно того, что продают, консультируют очень достойно и ничего дурного мне не сделали, просто я поделилась своими наблюдениями и выводами. а про то, чего нет, я уже не спрашиваю, они же не единственный источник информации ;) и не истина в последней инстанции

Сообщение отредактировал whitemare: 12.03.2012, 18:10:09

  • 0

#1878
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

. Вау эффекта, конечно, нет, но очищает вполне, кожу успокаивает, мои поры по-моему лучше стали.


Спс за ответ)
А поры хоть немного сузились?
  • 0

#1879
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А поры хоть немного сузились?

ну как вам ответить, если от всех средств для пор, которые у меня есть, то да, они определенно лучше стали, теперь поры как поры, почти как у нормальных людей :D а конкретно от маски... просто она у меня не так давно, чтобы судить, но кожа после нее определенно приличнее выглядит. и мне ее посоветовали, как лучшее средство для очищения пор :) теперь вот верю и надеюсь
  • 0

#1880
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я купила на Абая гилауронку, кто нибудь пользовался мизоновской? ну еще так от безисходности крем колаген, пока до другого не доеду магазина надо чем то пользоватся) улиточный не рискнула показался слишком жирным и липким, хотя наверное это нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.