Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1501
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
хочу приобрести хороший BB крем ... крем для первых морщин
  • 0

#1502
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ДД! Как я уже писала выше, Супер аква не подходит для зимы!!!!!!! Шелушение появляется от большой разницы температуры из помещения в холод. Лучше всего использовать зимой питательные крема! Увлажняющий только на ночь.

добрый вечер! а крем Q10 от deoproce подходит для нашей зимы? сегодня купила этот крем, затем средство 4 в 1 той же фирмы - что-то типа маски кислородной, которая очищает, питает, отбеливает, поры сужает.. продавец очень хвалила.. после отдыха за городом кожа сильно обветрилась на морозе, потрескалась, потемнела и появилось раздражение :faceoff: я правилно выбрала себе уход за лицом? спасибо
  • 0

#1503
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



ДД! девушки где вы покупаете корейскую касметику?хочу что нибудь увлажняющее для лица

ДД! В основном, я покупаю в магазине Missha на Фурманова - Толе би. Там есть хороший увлажняющий крем СуперАква.

Спасибо!он прям так и называеться СуперАКВА?

да. так и называется...
  • 0

#1504
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


ДД! Как я уже писала выше, Супер аква не подходит для зимы!!!!!!! Шелушение появляется от большой разницы температуры из помещения в холод. Лучше всего использовать зимой питательные крема! Увлажняющий только на ночь.

добрый вечер! а крем Q10 от deoproce подходит для нашей зимы? сегодня купила этот крем, затем средство 4 в 1 той же фирмы - что-то типа маски кислородной, которая очищает, питает, отбеливает, поры сужает.. продавец очень хвалила.. после отдыха за городом кожа сильно обветрилась на морозе, потрескалась, потемнела и появилось раздражение :faceoff: я правилно выбрала себе уход за лицом? спасибо

ДД! крем с Q10 такой нежненький и питательный, в нем также содержатся органические масла, которые собственно делают кожу эластичной и предохраняют ее от шелушения. Я думаю вы сделали правильный выбор. А далее вам судить после опробирования. Удачи!

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 27.12.2011, 13:52:05

  • 0

#1505
Jane_95

Jane_95
  • Гость
  • 17 сообщений


в субботу, так же, когда я брала себе клей для век, мне дали пробник-умывальник. называется просто Skin а на упаковке два яйца.
... кожа на лице начала щипеть! скажите, это правильно?? так и должно быть??

эта серия предназначена для сужения пор)))

щипать, по идее, не должно...

клей для век Etude House. по-началу было не плохо - веки держались как надо. но в понедельник утром я решила намазать его в школу и пойти с "новыми глазами". но клей почему-то не формировал мне веки. а если и формировал, то долго они не держались. ... либо я как-то не правильно намазываю его?

попрактикуйтесь немного, нужно время, чтоб набить руку в любом деле. на Ютьюбе полно роликов ;)

не такой качественный как в Корее

в смысле? это корейский бренд, и возим мы сами, так что подделка исключена...


а то, что он прозрачный а не белый - почему? и сколько надо слоев намазывать?
  • 0

#1506
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки-консультанты предложили на выбор крем улиточный за 6400 (+ маска в подарок),
Никто не юзал, девчонки? Напишите, плиз, отзывы. Спасиб! :kiss:

Я юзала, но только пробник. По ощущениям вроде ничего, быстро впитался, без липкого эффекта. НО, не знаю каков он будет в долгосрочной перспективе.
Было бы неплохо услышать от тех, кто им постоянно пользуется :-)

Сообщение отредактировал zzayaa: 02.01.2012, 13:49:21

  • 0

#1507
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Девочки-консультанты предложили на выбор крем улиточный за 6400 (+ маска в подарок),
Никто не юзал, девчонки? Напишите, плиз, отзывы. Спасиб! :kiss:

Я юзала, но только пробник. По ощущениям вроде ничего, быстро впитался, без липкого эффекта. НО, не знаю каков он будет в долгосрочной перспективе.
Было бы неплохо услышать от тех, кто им постоянно пользуется :-)

ДВ! Я им не пользуюсь, но могу определенно сказать, что крем больше подходит для проблемной и жирной кожи для ежедневного ухода. А для остальных типов кожи он послужит прекрасным профилактическим средством, так как предотвращает многие кожные проблемы ( морщины, угри, рубцы ( постакне), пигментация). По опыту моих сотрудников, которые пользуются этим замечательным кремом, могу добавить что он якобы не подходит как основа под макияж. Просто тогда советую наносить его на ночь;))
  • 0

#1508
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



Девочки-консультанты предложили на выбор крем улиточный за 6400 (+ маска в подарок),
Никто не юзал, девчонки? Напишите, плиз, отзывы. Спасиб! :kiss:

Я юзала, но только пробник. По ощущениям вроде ничего, быстро впитался, без липкого эффекта. НО, не знаю каков он будет в долгосрочной перспективе.
Было бы неплохо услышать от тех, кто им постоянно пользуется :-)

ДВ! Я им не пользуюсь, но могу определенно сказать, что крем больше подходит для проблемной и жирной кожи для ежедневного ухода. А для остальных типов кожи он послужит прекрасным профилактическим средством, так как предотвращает многие кожные проблемы ( морщины, угри, рубцы ( постакне), пигментация). По опыту моих сотрудников, которые пользуются этим замечательным кремом, могу добавить что он якобы не подходит как основа под макияж. Просто тогда советую наносить его на ночь;))

ДД! А на ночь в наборе к улиточному крему прилагается специальная масочка. Рекомендуют использовать ежедневно, перед сном.
  • 0

#1509
Aslan Gall

Aslan Gall
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Проконсультируйте пожалуйста относительно косметики Misha, нормальный или как?
  • 0

#1510
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Проконсультируйте пожалуйста относительно косметики Misha, нормальный или как?

На уровне "начинающего" пользователя могу сказать, что крема неплохие. Мне, как ни странно, подошел крем для сухой кожи, хотя у меня комбинированная. Питательный крем, как раз для зимнего времени. Выглядит вот так Изображение
Пиллинг "кислородный" ооочень понравился - Изображение
Очищающий и увлажняющий гель для умывания довольно-таки хорошо очищает, достаточно маленькой капелюшечки. СтОит 700 тенге большая туба. Есть "зеленый чай", клубничный и шоколадный.
Еще понравился гель-пиллинг для умывания. Классная штука.
Тушь 4D - хорошо прокрашивает реснички. Без комочков, но быстро высыхает и быстро заканчивается.
Водичка ароматизированная для тела в розовом флакончике - вкусная и стойкая.
Маски в пакетиках - ниче так, но не прям так суууупер.
Пробники серии СуперАква очень понравились. Реально хорошее увлажнение. Большие упаковки еще не приобретала.
ВВ-крем Vita7 - легкий и нежный. Прозрачное покрытие.

Надо пробовать и найти что-то свое. Кто-то в восторге, а кому-то не особо подходит.
  • 2

#1511
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
моя эпопея с поиском тоналки Миша которая мне идеально подошла,но нет в наличии, продолжалась 2 месяца
перед НГ взяла на пробу Деопросовскую в маг ильяс на абая аблайхана(не ходить же терь совсем без тона)
что я могу сказать,тоналку кошмарная,не увлажняет,не матирует,лицо как пластилиновое,накладывается на лицо как то странно
в общем с мишовской рядом не стоит,надо было почитать отзывы сначала,чем выкидывать деньги на ветер,не советую
там же взяла водостойкую тушь за 850 тенге,очень в принципе не плохая
дали пробник улиточного вв крема,пару раз попробовала,ничего особенного не почувствовала,не заметила
подсела я все же на корейскую косметику :rolleyes:
вчера пошла в мишу на фурманова
а там подарок,пришла моя тоналка
сижу и сияю от счастья сейчас
а так по могу сказать что из испробованных миша,деопрос,мизон и велкос - МИША больше всех нравится по качеству
супер аква тоник и крем для лица идеально подошли мне,очень экономичные средства
масло для снятия макияжа,пару раз поюзала и закинула в дальний ящик зря брала
умывалка отличная не помню на основе чего
тоналка шикарная обожаю ее,увлажняет маскирует ложится легко и незаметно
тушь 3д как здесь уже говорилась не плохая ,без комочков,но очень быстро засыхает,так что не подошла
тени цветовая палитра нравится,особо не пользуюсь но парочка имеется

Сообщение отредактировал МариЖанна: 05.01.2012, 14:08:24

  • 1

#1512
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Космо_консульт, посоветуйте плиз какой крем лучше предпочесть на зиму? Улиточный, тайм революшн или всё-таки Ниа скин (все Мишины).
  • 0

#1513
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Где находится магазин Миша??? И режим работы, если кто-нибудь знает!!! Спасибо!!!
  • 0

#1514
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Где находится магазин Миша??? И режим работы, если кто-нибудь знает!!! Спасибо!!!

Пересечение Толе би и Фурманова, там, где школа
  • 0

#1515
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Где находится магазин Миша??? И режим работы, если кто-нибудь знает!!! Спасибо!!!

в будни до 20.00
  • 0

#1516
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Космо_консульт, посоветуйте плиз какой крем лучше предпочесть на зиму? Улиточный, тайм революшн или всё-таки Ниа скин (все Мишины).

Можно я попробую Вам подсказать?
Улиточный - он идет для питания и лечения кожи от шрамиков и дефектов (так пишут, по крайней мере тут)
Тайм революшн - он идет для кожи с заметными морщинками. Лифтинг-эффект. Питательный.
Неа скин (суперский крем) для сухой кожи. Питательный. Для зимы в самый раз. И от 26-ти лет, как мне сказал консультант.
У меня комбинированная кожа. На щечках нормальная, Т-зона немного блестит. Тем не менее, крем Неа Скин у меня в фаворитах (взяла такую же эмульсию).
Выбор за Вами. Смотря, какая цель у Вас )))
  • 1

#1517
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, была в магазине Миша, прикупила пару интересных штучек! Пока ничего не попробовала, но от обслуживания и магазина в восторге!! Спасибо всем за инфу!
  • 0

#1518
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Космо_консульт, посоветуйте плиз какой крем лучше предпочесть на зиму? Улиточный, тайм революшн или всё-таки Ниа скин (все Мишины).

Можно я попробую Вам подсказать?
Улиточный - он идет для питания и лечения кожи от шрамиков и дефектов (так пишут, по крайней мере тут)
Тайм революшн - он идет для кожи с заметными морщинками. Лифтинг-эффект. Питательный.
Неа скин (суперский крем) для сухой кожи. Питательный. Для зимы в самый раз. И от 26-ти лет, как мне сказал консультант.
У меня комбинированная кожа. На щечках нормальная, Т-зона немного блестит. Тем не менее, крем Неа Скин у меня в фаворитах (взяла такую же эмульсию).
Выбор за Вами. Смотря, какая цель у Вас )))

Спасибо за участие :beer:
Скорее всего нужен Ниа скин, так как кожа комби, но на отдельных участках нуждается в очень сильном увлажнении. Да и для нашей суровой зимы нужно питание...
  • 0

#1519
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

моя эпопея с поиском тоналки Миша которая мне идеально подошла
тоналка шикарная обожаю ее,увлажняет маскирует ложится легко и незаметно

МариЖанна, а какая у Вас тоналка там же несколько видов?
  • 0

#1520
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений


моя эпопея с поиском тоналки Миша которая мне идеально подошла
тоналка шикарная обожаю ее,увлажняет маскирует ложится легко и незаметно

МариЖанна, а какая у Вас тоналка там же несколько видов?

а все кажется нашла, The Style Art Designing Makeup вот эта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.