Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1401
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет, решила отписаться))) Пару месяцев назад переехала в Астану, в это время были ужасные прыщи, прям чем только не пыталась их искоренить - не получалось. Перед отъездом решила отовариться в магазине на мынбаева, купила умывалку от акне, в фиолетовой упаковке, ВВ крем, ромашковый, для жирной кожи сказали. Ну и вот, переехала я и начала пользоваться этими средствами, не знаю девочки от чего, то ли от смены климата, то ли эти средства, прыщи мои прошли, засыпанный прежде лоб стал чистым, я прям не знаю что думать, питание такое же, может климат? или все таки средства корейские помогли, но в любом случае попробуйте, вдруг кому - то тоже поможет ;-)
  • 0

#1402
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
была сегодня на Фурманова, уютный магазинчик, в принципе ассортимент не плохой, прикупилась кое-чего, подарили косметичку и несколько пробников, приятно))
  • 0

#1403
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки, кому подошла сыворотка Super Aqua pore ideal serum в голубом флаконе? Мне совсем никак, примерно 1/5 использована

я им пользуюсь уже второй месяц. и вроде бы неплохо.

а у вас поры насколько сильно расширены? дело в том, что раньше пользовалась рисовой серией Люкситан, был эффект. а с этой сывороткой поры совсем меньше стали. и кожа не такая жирная как раньше. аллергии не наблюдала...
  • 0

#1404
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девчата, а 3D тушь действительно так хороша, что аж ажиотаж вокруг неё??? Дайте плиз отзывы

Сообщение отредактировал zzayaa: 04.11.2011, 23:52:09

  • 0

#1405
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Девочки, кому подошла сыворотка Super Aqua pore ideal serum в голубом флаконе? Мне совсем никак, примерно 1/5 использована

я им пользуюсь уже второй месяц. и вроде бы неплохо.

а у вас поры насколько сильно расширены? дело в том, что раньше пользовалась рисовой серией Люкситан, был эффект. а с этой сывороткой поры совсем меньше стали. и кожа не такая жирная как раньше. аллергии не наблюдала...



Даааа? Ну у меня поры средней широты)))))) Тогда попробую добить бутыль и тогда посмотреть результат
  • 0

#1406
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Зая я брала себе 4д тушь
мне понравилась,но...
она удлиняет, придает обьем,реснички так и пушатся
очень недорогая кстати большой +
но меня она не устроила тем что очень быстро высохла
гдето через пару неделек уже
тоесть такое ощущение что самой туши то в ней до фига,но она очень сухая
что кисточка вся морщится
хотя возможно мне такая попалась кто знает
или же для кого то это не критично
кто просто проходится по ресничкам своим одним слоем, и им этого достаточно

Вчера съездила в Мишу,прикупилась
взяла умывалку себе на водной основе с удобным дозатором
на пробу взяла крем для лица и тоник
поюзаю посмотрю на результат :-)
очень расстроилась не было тоналки которую брала в прошлый раз
Зарина консультант сказала, что как пришел завоз товара так за неделю все разобрали
новый завоз будет только 25 ноября :faceoff:
но надарила мне подарочков так что ушла я довольная :D

Сообщение отредактировал МариЖанна: 05.11.2011, 11:12:51

  • 0

#1407
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Есть крошечные пробники, по два бутылька каждого средства.

INNISFREE - Natural Breath Lotion
INNISFREE - Natural Breath Skin

Кому-нибудь надо? Отдам, а то выкидывать жалко.
Сама уже нашла свои средства, новое пробовать даже не хочу :faceoff:

Район Толе би-Розыбакиева.
  • 0

#1408
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
мне подарили пробники ббшек в Мише (а всего-то купила лак для ногтей да пилочку), красную и еще какой-то, с узорами такой. к сожалению оба мне очень сильно поры забили, очень жаль! всего за один день "ношения". а выглядела кожа как с журнала, блин почему она у меня такая капризная?(( попробую бб-пудру, может не будет на нее такой реакции
  • 0

#1409
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мари, спасибо дорогая за подробности...
сама я очень редко пользуюсь тушью, и соответственно нуждаюсь в более долгоиграющих)))

з.ы. а красная миша значит многим поры забивает(
жаль
а так, штука хорошая
  • 0

#1410
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Tichka, у вас сейчас какой ассортимент ( нужны ББ крема, базы под макиаж, тон, отбеливающие маски) когда лучше подъехать?

девочки куда лучше поехать где ассортимент большой ? и по ценам нормально
  • 0

#1411
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Мари, спасибо дорогая за подробности...
сама я очень редко пользуюсь тушью, и соответственно нуждаюсь в более долгоиграющих)))

з.ы. а красная миша значит многим поры забивает(
жаль
а так, штука хорошая



Блин хорошо что прочитала, у меня и так расширены поры а тут еще сльнее расширила бы, а какие есть легкие флюиды для расширенных пор кожей???
  • 0

#1412
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, у вас сейчас какой ассортимент ( нужны ББ крема, базы под макиаж, тон, отбеливающие маски) когда лучше подъехать?

девочки куда лучше поехать где ассортимент большой ? и по ценам нормально

ассортимент-широкий))) ВВкрема от: Hanskin, Etude House, Skin79, Skinfood, Innisfree, Nature Republic, Tony Moly, Missha
Базы: с СПФами-праймер Velvet Hanskin, зеленая и бежевая Innisfree, бежевая от Etude House, и сияющий бумер Мишин
отбеливающего-полно всего ;)

работаем с вторника по воскресенье с 12 до 18
  • 0

#1413
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сестра пользовалась корейским шампунем Керасис. Хвалила очень.

очень хороший шампунь!
  • 0

#1414
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Всем привет, решила отписаться))) Пару месяцев назад переехала в Астану, в это время были ужасные прыщи, прям чем только не пыталась их искоренить - не получалось. Перед отъездом решила отовариться в магазине на мынбаева, купила умывалку от акне, в фиолетовой упаковке, ВВ крем, ромашковый, для жирной кожи сказали. Ну и вот, переехала я и начала пользоваться этими средствами, не знаю девочки от чего, то ли от смены климата, то ли эти средства, прыщи мои прошли, засыпанный прежде лоб стал чистым, я прям не знаю что думать, питание такое же, может климат? или все таки средства корейские помогли, но в любом случае попробуйте, вдруг кому - то тоже поможет ;-)

У меня тоже лоб "цветет" постоянно( А можете подсказать как называется эта умывалка? Или вы купили умывалку и крем?
  • 0

#1415
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД! Очень хочется попробовать бб-крем, столько положительных отзывов. Но никогда не пробовала и боюсь забитых пор. В Астане где можно приобрести, подскажите?
  • 0

#1416
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Изначально ВВ был придуман как крем уход, который обладает необходимыми свойствами для использования без баз и бумеров. Потом наверное ассортимент был увеличен.
Но, как мне кажется, когда пользуешся одним вв, кожа не портится, а все остальное, так, по случаю.
Это мое мнение, у меня ничего не забивает, особенно хорошо лежит крем при нанесении кистью для базы. Когда мне надо уплотнить покрытие, то я той же кисточкой наношу немного пудры на ВВ,точечно, и сверху немного припудриваю большой кистью. Все равно сразу чуствуется лишнее :-/ . Кстати тут писали, что тоналка не ложится на ВВ, но при нанесении кистью можно откорректировать.
  • 0

#1417
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В Адеме для всех форумчанок ВВ, скидка на всю корейскую косметику 10%, акция продлится до конца ноября.

С 15 по 31 декабря, Адем будет работать и по понедельникам.
  • 0

#1418
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В Адеме для всех форумчанок ВВ, скидка на всю корейскую косметику 10%, акция продлится до конца ноября.

С 15 по 31 декабря, Адем будет работать и по понедельникам.

А как в Астане получить?
  • 0

#1419
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Когда мне надо уплотнить покрытие, то я той же кисточкой наношу немного пудры на ВВ,точечно, и сверху немного припудриваю большой кистью. Все равно сразу чуствуется лишнее :-/ . Кстати тут писали, что тоналка не ложится на ВВ, но при нанесении кистью можно откорректировать.

для более плотного слоя я просто наношу ВВкрем на все лицо, как обычно+опять ВВкрем на нужные участки, только не растираю, а вбиваю(щеки, нос-изза веснушек)

rusha12

А как в Астане получить?

мы высылаем по почте по всему КЗ ;-)
  • 0

#1420
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошую умывалку или маску от черных точек! Замучили уже! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.