Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1161
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

кто подскажет, что это за средство.
подарили знакомой. ну и без перевода, как всегда.

Изображение

у них сзади на коробках(да и на самих бутылочках)пишут свой адрес.зайдите к ним и переведите через гугл.в общих чертах узнаете,о чем идет речь.
  • 0

#1162
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений



Неужели нигде в Алмате не продается Its skin? www.theskinfood.com

немножко из обеих марок имеется продукция. в июле будет следующий завоз


Супер, а где вас можно найти? я бы приехала сегодня-завтра

в Адеме, сектор А2, 301 бутик :)
  • 0

#1163
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки не подскажете кто пользовался корейскими шампунями. Кто что может предложить?

Пасибки

у меня турмалиновые шампуни и зубные пасты были. за шампунь ниче внятного не могу сказать, волосы не колосятся канеш, но и хуже точно не стало. а паста-ваще никакая, токо пенится как ненормальная((

в корее когда была, понравилась там паста с хвойными экстрактами, ее же и завезла :)
сестренка привезла корейские шампуни, которыми там и она и хангуки сами моются, маме-нра, говорит что объем вроде придают и укладываются легче, а с моими 3 волосинками, я особого эффекта пока не увидела-ну вроде объемно, да...
а знакомые и друзья все давно перешли на корейские мыломоющие ср-ва(и для тела и для дома))

Сообщение отредактировал Tichka: 03.06.2011, 20:24:17

  • 1

#1164
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Девочки не подскажете кто пользовался корейскими шампунями. Кто что может предложить?

Пасибки

у меня турмалиновые шампуни и зубные пасты были. за шампунь ниче внятного не могу сказать, волосы не колосятся канеш, но и хуже точно не стало. а паста-ваще никакая, токо пенится как ненормальная((

в корее когда была, понравилась там паста с хвойными экстрактами, ее же и завезла :)
сестренка привезла корейские шампуни, которыми там и она и хангуки сами моются, маме-нра, говорит что объем вроде придают и укладываются легче, а с моими 3 волосинками, я особого эффекта пока не увидела-ну вроде объемно, да...
а знакомые и друзья все давно перешли на корейские мыломоющие ср-ва(и для тела и для дома))

и мне очень понравились .отличная паста.
  • 0

#1165
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Kanopusya, я скинула в личку..Кому интересно мы щас на ЦТ активно эти отзывы оставляем.))



:-) Особенно вы MaMaKo', я и здесь и на ЦТ отслеживаю темки с корейской косметикой. Самая отзывчивая это Вы. Так держать :super:

Спасиб,приятно :D

#1166
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
[/quote]
в Адеме, сектор А2, 301 бутик :)
[/quote]
Буду обязательно во вторник, я сама не местная, поняла что это в районе барахолки да, торговый центр? с моими парковочными талантами боюсь не доеду туда сама, муж честно обещал отвезти)
  • 0

#1167
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


а у Tichka тоже свой магазин?
где что глянуть можно?

http://vse.kz/index.php?/topic/359677-kosmetika-iz-korei/page__p__15159549#entry15159549

спс за линк
  • 0

#1168
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


кто подскажет, что это за средство.
подарили знакомой. ну и без перевода, как всегда.

это скорее всего тонер и эмульсия, наносятся в этом же порядке, для увлажнения кожи. можно наносить и ночью перед сном, и днем перед тоналкой\ВВ или пудрой с СПФом(!)

спасибо за инфу
а то нет там веб-адреса сзади, как мне сказали...
  • 0

#1169
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Буду обязательно во вторник, я сама не местная, поняла что это в районе барахолки да, торговый центр? с моими парковочными талантами боюсь не доеду туда сама, муж честно обещал отвезти)

сори за поздний ответ-мы рыбачили 3 дня :)
ниже Рыскулова стоит наш Адем-1. заходите в центральный вход(над ним надписи Рибок
Адидас), подымаетесь на эскалаторе на 2 этаж и идите налево в сектор А2, 7 ряд ;)
  • 1

#1170
limpa

limpa
  • Гость
  • 19 сообщений
оказца вчера не туда запостила :D
С покупками меня! :D
сегодня была в известном магазине на жарокова. Живу рядышком, поэтому как темку прочла, так сразу туда.
мои приобретения:
серия по уходу мазарин ( тоник, лосьон, для глаз, крем) (кто что знает, напишите, плиз)
пилинг Супер Аква от миши
бумер Миши
ББ крем Миша
воооот. Как протестю, напишу. Собираюсь еще взять ночную маску, но эт потом

Уже могу написать немного). Во первых понравилось то, что вся продукция мазарин с дозаторами. (и для век тоже). Приятный, еле уловимый запах, нежная текстура, хорошо впитывается в кожу.
Пилинг - это вещь! Кажется, что не крем, а кожа слезает)))) потом чувство свежести и чистоты)
бумер супер матирует, а про бб думаю паисать много не надо. Есть отдельная тема, есть много положительных отзывов, мой отзыв таков - я и бб теперь неразлучные друзья на веки :D
  • 0

#1171
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Была сегодня у Tichka, думаю приду еще не один раз. Декоративная косметика меня как то не особо интересует, а вот всякие средства по уходу это я маньячка) Купила 3 умывалки, разные маски и пудру на пробу. Очень понравилась хозяйка,которая обещала начать привозить марку Skinfood в самое ближайшее время
  • 0

#1172
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девушки, привет всем!

Месяц пользуюсь ББшкой Сигнече, очень нравится, кожа не жирнится! Мама юзает коллагеновы, тоже довольна. Коллаген мне нравится как ложится, но в течение дня на моей коже сигнече все же себя лучше ведет.

Теперь вот взяла себе еще кое-что по уходу. Умывалку, масло от черных точек, и серум супер аква. Скажите, серум нужно использовать как основу под ББ днем или он все же как ночная сыворотка используется?
  • 0

#1173
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Наяна, серум по идее используется на ночь, нужно его наносить на чистое лицо. Как основу его тяжеловато наносить будет, так как он моментально впитывается, и лицо с ним становится очень матовым, ВВ крем равномерно не распределится на нем (я как-то пробовала))). Лучше для этой цели купить базу для уменьшения пор, она отлично матирует.
  • 0

#1174
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо, Лока :) Я так и подумала вообще, но уж больно мне понравилось лицо после серума, именно матовостью) Сегодня попробовала его на день, в принципе неплохо, но раз это скорее treatment, чем база, то буду его на ночь мазать) Такую основу тоже взяла, для сужения пор, завтра буду тестить :)
  • 0

#1175
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
мне почему-то сыворотка не очень подошла, наверно из-за того что у меня сухая кожа, на ночь мне нужно мощное увлажнение и питание)) и вот с базой в последнее время проблема, чбя не хочет на нее ложится, шелушинки подчеркивает и по мелочи скатывается((( а когда наношу его на коллагеновый крем, все ок.

Красную мишу окончательно вычеркнула из своего списка, так как все таки поры мне позабивал конкретно. с чбя же напротив поры очистились, вот уже месяц прошел как его юзаю. у меня такое ощущение что чбя вытягивает из пор всю гадость, сначала в одном месте были воспаления, потом все прошло, терь в другом, жду када все окончательно очистится и будет мне радость :)

Сообщение отредактировал missLoca: 08.06.2011, 14:51:45

  • 0

#1176
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Еще сюда напишу...девчонки, советуйте, увлажнялку под ББ! а то после пилинга ежедневного все сушится...купила маску ночную с лавандой...но надо еще и утром чем то увлажнять!
  • 0

#1177
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Всем привет! Еще сюда напишу...девчонки, советуйте, увлажнялку под ББ! а то после пилинга ежедневного все сушится...купила маску ночную с лавандой...но надо еще и утром чем то увлажнять!

вам надо подобрать уход согласно вашего типа кожи. у корейцев это обычно: тонер+эмульсия+сыворотка или эссенция+крем.
я не всегда наношу все 4 пункта, но 1,2 под ВВ на мне всегда :)
  • 0

#1178
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Привет, сегодня я тестю основу под тени, тинт, и гелевую подводку, тени лежат просто супер как буд-то только что нанесла, за день в такую жару даже не скатались, подводка не размазывается, не отпечатывается, это то что я искала. :)
  • 0

#1179
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
тинт для губ тоже впечатлил, спасибо большое Вике, все подробно рассказала.
  • 0

#1180
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

тинт для губ тоже впечатлил, спасибо большое Вике, все подробно рассказала.

а какой марки тинт?

Тичка, а что за блеск+тинт??? 2в1?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.