Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#701
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

В Адеме новое поступление, вв крема,в том числе и для мужчин, много декор. косметики, уход, матирующие термалки.

помимо того, что уже есть)))
наборы уходовые для лица и тела от Nature republic, Innisfree
тонеры\эмульсии\эссенции\сыворотки\крема, пиллинги, маски в тубах(2 из котторых снимаются пленкой)) и куча умывалок (белый и красный женьшень, рис, авокадо, уголь, грейпфрут,алоэ, зел.чай)
куча дорожных наборов уходовых: возрастные- Супергиалурон, Коллаген, Серия работающая на клеточном уровне, ночной Time revolution, Royal signature, увлажнение- Бамбук, зел. чай, ромашка+зел.комплекс

Иннисфри-оливковая серия, Цветочная серия с ромашкой\зеленым чаем и экстрактами фруктов, ВВкрем муж СПФ34, крем разогр. от черн. точек, Зел.чай

декор: стойкие подводки гелевые(черн, коричн,фиолет, сирен, хаки и кисти к ним); стойкие карандаши(серый, фиолет, синий), тинты для губ (красн, оранж, бордо и светло-роз), пудры, новые ВВкрема(№№13,21) для жен и муж, спреи для лица с матир. эффектом и контролем жирности, базы для теней(на которых тени как прибитые))), солнцезащитные крема СПФ 30-50, туши термостойкие удлинение\подкручивание\объем;

термо-носочки на пятки-от сухости\потрескавшихся пяток, маски тканевые, матир. салфетки по 100 и 150шт
  • -1

#702
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А сколько раз приглашали??? Я первый раз услышала об этом :spy: ! Тоже с магазина на жарокова звали вас??

Раза четыре, наверное. Обычно проводят в корейских кафешках, караоке, представляют косметику, проводят в будний день, в вечернее время. Это всё со слов хозяйки и Айжаны (продавец-консультант), до этого там работали др девочки (Алтынай и др). Нужно как-ниб сходить.
Уже давно подсела на корейскую косметику, пока всем довольна, но бывают форс мажорные обстоятельства, типа аллергических реакций, кожа чув-ная. В основном беру на Жарокова, один раз брала на ЗБ, шампуни брала в Севенмарте, мне не подошли.
Др продавцы говорят, что косметика Миша - это самая дешевая косметика в Корее, продается даже в подземках, типа студенческая. На Жарокова говорят обратное. В интернете такой инфы не нашла, даже если и есть хоть какая-то инф-ция, то она на корейском. Пользуюсь - нравится!

Сообщение отредактировал Oral_kz: 24.04.2011, 10:06:06

  • 0

#703
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ну вообще Миша это действительно косметика эконом класса, но хорошего качества! В Корее конечно же есть более дорогие бренды, но я пока не пробовала! Вообще Миша меня полностью устраивает, из ухода я предпочитаю ее, а вот из ВВ кремов, попробовала пока только 1 не мишин, от НР очень нравится, просто безума от него, ровное красивое покрытие и вообще не виден на моей коже :D Планирую еще взять ВВ этой же марки! Надеюсь эффект будет тот же! Вообще у мишки желтоватый подтон и сразу выдает себя на моей коже, а вот НР розоватый немного и полностью сливается со мной! В общем я довольна :D
  • 0

#704
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки а как вам шампуни корейские? я вот попробовала пробник, мне даже бальзам не понадобился, волосы мягкие и захрустели аж...
  • 0

#705
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки а как вам шампуни корейские? я вот попробовала пробник, мне даже бальзам не понадобился, волосы мягкие и захрустели аж...

Есть очень хорошие корейские шампуни!!!
  • 0

#706
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Анелька, я по твоей рекомендации купила мишину умывалку, моя в восторге! :D Спасибо!

Какую умывалку? :-)

#707
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Анелька, я по твоей рекомендации купила мишину умывалку, моя в восторге! :D Спасибо!

Какую умывалку? :-)

Нона не за что!!! Пользуйся на здоровье и красоту своей кожи!!! :-)

МаМаКо я посоветовала Ноне умывалку от Миши с Алое вера. Я когда то давно такой пользовалась, мне она безумно нравилась, в пятницу увидела ее на призентации и посоветовала купить ее (она по виду все такая же :rolleyes:) , она специальная умывалка которая предназначена для очищения кожи от косметики, прекрасно очицает поры, особенна хороша для жирной кожи!! Еще в Корее мне предложили ее в магазине Мишином! :-)
  • 0

#708
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки а как вам шампуни корейские? я вот попробовала пробник, мне даже бальзам не понадобился, волосы мягкие и захрустели аж...

А какой именно фирмы пробовали?
  • 0

#709
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
спасибки. а что тогда посоветуете. так как именно я в числе вами упомянутых некоторых. [quote name='Tichka' post='15945220']
  • 0

#710
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
забыла вчера задать второй вопрос :))) у кого есть опыт в использовании кремов для очень взрослой кожи. хочу сделать подарок. но там такое разнообразие....
  • 0

#711
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
сайт на котором дан рейтинг 10 самых популярных корейских брендов (уходовые и декаративные марки). Миша на 7-м, особенно популярна у молодежи. а вот Нэтурал репаблик я там не нашла. сори если это уже обсуждалось.

http://discountupon....osmetic-brands/
  • 0

#712
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Anel'ka не подскажите, вернее не расскажите как помогает сыворотка для сужения пор . я почитала форум и поняла что мой тип кожи схож с вашим. еще вы писали что у вас умывание с древесным углем от НР. каковы ваши впечатления от Супер аквы, мне кажется это марка для сухой кожи.

Сообщение отредактировал Ms Bond: 24.04.2011, 18:45:28

  • 0

#713
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ms Bond Спасибо за ссылку!!! Инисфри оказался аж на 9 месте, ниже чем Миша! А Скин 79 я там не увидела :( Интересно попробовать Скин фуд :-)

Мне сыворотка очень нравится! Во первых она не жирнит кожу, делает ее безумно гладкой и приятной на ощупь! Так же придает матовости!!! Я ее использую уже месяц и мне нравится, что поры заметно сузились!!! Сейчас кожа выглядить более ухоженной!!!

Умывалка с древесным углем нравится, хорошо очищает кожу от ВВ:) Но у нее довольно резкий запах, я думаю все же это минус, очень люблю косметику с мягкими ароматами! У миши в основном очень очень слабые запахи!

Супер аква у меня есть эмульсия и пилинг! Обе очень хорошие! Супер аква эмульсия есть не только для сухой кожи, но так же есть и для комби! Мне еще дали пробник супер аквы маски, нужно будет попробовать! :-)


Еще я уже писала здесь, что была ввосторге от серии Таим Революшен от Миши! Когда законнчу мои флакончики сразу возьму эту серию! Надеюсь она не возрастная! От пробничка я ввосторге! :rolleyes: Но если она все же возростная то возьму ее маме:)
  • 0

#714
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девочки а как вам шампуни корейские? я вот попробовала пробник, мне даже бальзам не понадобился, волосы мягкие и захрустели аж...

А какой именно фирмы пробовали?


Фирма какой-то Red Flо.
  • 0

#715
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Интересно попробовать Скин фуд :-)

Обалденные крема, а об упаковке и говорить нечего.
  • 0

#716
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Интересно попробовать Скин фуд :-)

Обалденные крема, а об упаковке и говорить нечего.

А где брали крема этой марки? В Адеме?

#717
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Интересно попробовать Скин фуд :-)

Обалденные крема, а об упаковке и говорить нечего.

А где брали крема этой марки? В Адеме?

Присоединяюсь к вопросу!!! С удовольствием набрала бы себе фруктового всего :rolleyes:
  • 0

#718
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Присоединяюсь к вопросу!!! С удовольствием набрала бы себе фруктового всего :rolleyes:

Да, в Адеме, но это было давно, лучше вы у Tichka уточните есть ли у них сейчас продукция SkinFood.
  • 0

#719
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Присоединяюсь к вопросу!!! С удовольствием набрала бы себе фруктового всего :rolleyes:

Да, в Адеме, но это было давно, лучше вы у Tichka уточните есть ли у них сейчас продукция SkinFood.

сейчас от Скинфуда остались только тени, ВВкрем с Алоэ, лаки дл ногтей. в конце июня завезу их уход-маме тоже оч понравился их комплекс с золотой икрой чтоли...их маски и сыворотки тоже все спрашивают после того как попробовали то что у меня раскупили сами же)))
  • -1

#720
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



Девочки а как вам шампуни корейские? я вот попробовала пробник, мне даже бальзам не понадобился, волосы мягкие и захрустели аж...

А какой именно фирмы пробовали?

Фирма какой-то Red Flо.

Ещё вопросик) Где брали?

Хвалят уходовые средства для волос от Итскин, но сама не пробовала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.