Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#621
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



Объясни для тех кто в танке, получается эмульсию можно вместо тоника использовать или она как умывалка идёт?

МиссЛока, вам супераква не понравилась? Чёт не поняла)

Зая эмульсию можно в место тоника и крема использовать, она более жидкая чем крем, но более густая тоника:)

Ну понятно. Попробую теперь акву заказать)

Девочки, опять по декоративке. Кто пользовался блеском для губ от Миша, свистните плиз отзывы! Тичка писала что ей НР нравится, теперь хотелось бы о мише услышать.
  • 0

#622
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ледис, я сегодня купила пилинг Раклиа, а в попыхах забыла спросить как пользоваться. Стала гуглить , а мне поисковик исправляет название с раклиа на иракли и дает информацию про этого певца :)))) щас пришла хотела на ночь поюзать, а в описании токо на корейском. ах, обиделась.
  • 1

#623
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ледис, я сегодня купила пилинг Раклиа, а в попыхах забыла спросить как пользоваться. Стала гуглить , а мне поисковик исправляет название с раклиа на иракли и дает информацию про этого певца :)))) щас пришла хотела на ночь поюзать, а в описании токо на корейском. ах, обиделась.

хехе, я тоже вчера схватила серум и на радостях не спросила как им пользоваться))) Анелька придет и объяснит как пральна наносить, она вроде брала пилинг.


насчет серума, очень классно матирует и моментально впитывается, я даже вчера в качестве эксперимента нанесла его вместо увлажнялки и бумера под ЧБЯ, но что-то не захотел ЧБЯ на серуме хорошо размазываться))) так что буду использовать его только по главному назначению))))
  • 0

#624
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ой девочки как у вас тут много вопросов , сорри что задержалась :-)

Зая я давно давно брала мишин блеск для губ, он был разной формы в маленьких баночках! И разного цвета. В основном запах был карамельным или что-то такое! Мне очень очень нравились эти блески, я свои давно закончила, у меня было штук 10, маме дала 1, он до сих пор лежит! В общем губки прекрасно увлажнял , но был чуть чуть липким, но мне это не мешало. Еще на дне баночек были рисунки сердечко или розочка :-) В общем мне очень нравился! Только я не знаю есть ли такие сейчас в мише! Как получится я мамин сфотаю и покажу как выглядели!

Ms Bond пилинг использовать легко и он еще отличается от наших привычных пилингов:) В общем после душа наносите его тонким слоем на лицо, оставляете на 2-5 мин. Самое главное что бы он подсох немного на лице! Потом груговыми движениями все что подсохло начинает скатываться очищая кожу. После прохладной водой смоете все остатки! Когда я жду в ванной у меня ничего не подсыхает, поэтому наверное на 2-3 мин нужно выйти! :-) Если наносите толстый слой то он дольше подсыхает, тонки быстрее!

missLoca Серум предназаначен для использования на ночь! Поэтому естественно сверху на него уже ничего не ляжет! Еще когда его наносишь вечером то к утру он так хорошо впитывается словно кожа сама по себе такая мягкая и гладкая и при умывании нет пленки на коже :-) Когда крем так хорошо впитывается это говорит о хорошем качестве продукта ;-)
  • 0

#625
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, кто нить пробовал японскую косметику, вчера по дороге домой увидела что открылся магазин японской косметики, прям возле дома, заинтересовало, у них есть сайт свой, просто хотела узнать какие вообще отзывы об этой косметике :rolleyes:
  • 0

#626
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, кто нить пробовал японскую косметику, вчера по дороге домой увидела что открылся магазин японской косметики, прям возле дома, заинтересовало, у них есть сайт свой, просто хотела узнать какие вообще отзывы об этой косметике :rolleyes:

Японская тоже не плохая косметика, по свойствам похожа на корейскую! Но я думаю здесь в Алмате немного опасно ее брать, потому что могут что-то не то завезти! Я однажды хотела купить японский крем и уход, но посмотрела на тюбики а они все были просрочены и в общем не стала брать:( Лучше всего для начала изучить что популярно в самой Японии!! Я просто знаю что Миша в Корее очень популярна, потому что первый раз все взяла именно в Корее, и здесь уже смело беру ее:)
  • 0

#627
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки я вчера попробовала эмульсию от Миши Таим Револьшен! Нанесла утром под ВВ и вечером на ночь!!! Такая классная вещь! :rolleyes: Мне так понравился! Как закончу Супер Акву планирую его взять:) А запах у него ммммм, такой шикарный, мягкий, ненавязчивый и цветочный :kiss: И в описании на русском про него говорится что он делает кожу суперской :rolleyes: Бумажку от пробника выкидывать не буду :rolleyes:

Вот такая http://beauty.asians...blanc-7ml-4-pcs
Вот такой пробник у меня был http://www.amazon.co...creative=388405

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 19.04.2011, 14:03:25

  • 0

#628
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Получила 2 посылки корейской косметики с Gmarket , довольна сил нет.
Пришли крема всякие, умывалки разные, мыло королевское от черных точек, шампунь от выпадения. Если смогу распишу, подробнее что пришло.
  • 0

#629
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Получила 2 посылки корейской косметики с Gmarket , довольна сил нет.
Пришли крема всякие, умывалки разные, мыло королевское от черных точек, шампунь от выпадения. Если смогу распишу, подробнее что пришло.

Давайте!!! Ждем! А сколько доставка шла и сколько стоит??

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 19.04.2011, 14:04:14

  • 0

#630
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Доставка ЕМС от веса зависит, шло 5 дней. Еще маски пришли коллагеновые 50 штук, такие тряпичные составом пропитанные, вообщем все не дорого вышло, подробнее отпишусь.
  • 0

#631
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Доставка ЕМС от веса зависит, шло 5 дней. Еще маски пришли коллагеновые 50 штук, такие тряпичные составом пропитанные, вообщем все не дорого вышло, подробнее отпишусь.

А вам пробники в посылку клали?? :rolleyes:
  • 0

#632
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Доставка ЕМС от веса зависит, шло 5 дней. Еще маски пришли коллагеновые 50 штук, такие тряпичные составом пропитанные, вообщем все не дорого вышло, подробнее отпишусь.

А вам пробники в посылку клали?? :rolleyes:


Да, пробников немножко положили, один продавец вроде даже шампунь положил в подарок или это я сама купила, уже не помню.
  • 0

#633
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Доставка ЕМС от веса зависит, шло 5 дней. Еще маски пришли коллагеновые 50 штук, такие тряпичные составом пропитанные, вообщем все не дорого вышло, подробнее отпишусь.

А вам пробники в посылку клали?? :rolleyes:


Да, пробников немножко положили, один продавец вроде даже шампунь положил в подарок или это я сама купила, уже не помню.

Ммм, в общем ждем отчета :rolleyes:

А не подскажите сайт??? Я тут нашла один но он такой бардачный аж голова закружилась :eek:
  • 0

#634
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений




Доставка ЕМС от веса зависит, шло 5 дней. Еще маски пришли коллагеновые 50 штук, такие тряпичные составом пропитанные, вообщем все не дорого вышло, подробнее отпишусь.

А вам пробники в посылку клали?? :rolleyes:


Да, пробников немножко положили, один продавец вроде даже шампунь положил в подарок или это я сама купила, уже не помню.

Ммм, в общем ждем отчета :rolleyes:

А не подскажите сайт??? Я тут нашла один но он такой бардачный аж голова закружилась :eek:


Если вы про этот english.gmarket.co.kr, то это он, сложновато разобраться, но можно
вот тут еще почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3266
  • 0

#635
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ооо да это был он :lol: Все такое броское и вечно движущееся :lol:
  • 0

#636
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Анелька, ок, жду фото мишиных блесков. Ток вот как ты говоришь в баночках на сайте не увидела, поменяли наверное дизайн.

Мне тоже выслали пробник тайм революшн. Но ещё не пробовала.

Я всё-таки в восторге от своей гранатовой умывалки. Скрипа особого не услышала, но ввшки смывает хорошо. Провела потом ватным диском по лицу и никаких следов на нём не обнаружила.
  • 0

#637
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, ок, жду фото мишиных блесков. Ток вот как ты говоришь в баночках на сайте не увидела, поменяли наверное дизайн.

Мне тоже выслали пробник тайм революшн. Но ещё не пробовала.

Я всё-таки в восторге от своей гранатовой умывалки. Скрипа особого не услышала, но ввшки смывает хорошо. Провела потом ватным диском по лицу и никаких следов на нём не обнаружила.

Наверное гранатовая классная, там же фруктовые кислоты :rolleyes:
  • 0

#638
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Попробова пробник , который дали в магазине на Жарокова, крем увлажняющий SUPER AQUA , нанесла на ночь, проснулась , а у меня лицо в красных пятнах (раздражения) , еще после нанесения почувствовала, что кое-где дискомфорт, но подумала что так рем работает и не стала смывать, в общем не подошла мне эта серия, думаю попробовать фирму НР, т.к. умывалка их мне очень понравилась
  • 0

#639
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Попробова пробник , который дали в магазине на Жарокова, крем увлажняющий SUPER AQUA , нанесла на ночь, проснулась , а у меня лицо в красных пятнах (раздражения) , еще после нанесения почувствовала, что кое-где дискомфорт, но подумала что так рем работает и не стала смывать, в общем не подошла мне эта серия, думаю попробовать фирму НР, т.к. умывалка их мне очень понравилась

Да видимо не подошел он вам! А мне очень нравится супер аква :rolleyes: И она наоборот мне все раздражения и воспаления убирает! :-)
  • 0

#640
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДД!

Скажите кто-нибудь пользовался набором PURESKIN с алое в зеленой коробке? Там всеми бутылечками за раз надо мазаться??? В состав входят гель, лосьен, лекгий крем, эмульсия и крем в большой баночке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.