Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#541
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Кстати ,Вы,Мишкин "Чо бо Янг" пробовали? Шикарный крем,если интересует могу оставить отзыв в теме о ВВ кремах.. :-)

О мишке Чо бо янг впервые слышу, и в отзывах твоих не видела такого! Давай интересно узнать!!!


Натурал репеблик значит легче! Как раз что мне нужно!!! Про красную машку читала отзывы, но она слишком плотная, я не люблю такое :fie:

Не помнишь Инсфри есть на Жарокова!? :rolleyes:

P.S : мы же уже на ты :smoke:


Анелька, может вы тоже как МаМаКо начнёте на косметисте пробовать на себе все крема?
А то боюсь эксперименты МаМаКо мне не помогут, у неё насколько я поняла сухая кожа. А у вас жирная, как раз как у меня :smoke:
Я бы сама этим занялась, но боюсь что не очень опытный пользователь форума. Я даже цитату из текста выделять не умею, не то чтобы фотки выкладывать и тем более ссылки :(
  • 0

#542
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Nusupova давай тоже на ты :smoke:

В общем я собираюсь этим заняться в плотную!!! Думаю в эти выходные сделать на то что у меня есть, база и Мишка Вита. Но скажу сразу Мишка вита не матирует а наоборот делает глянец :( Если завтра доеду до жарокова то прикуплю там еще ВВшку из другой серии для проблемной и жирной возьму, потому что когда для проблемной то не докладывают какой-то компонент и косметика получается более легкой! Если в апреле доберусь до Адема, то возьму себе еще Скин 79 Хот Пинк, он продается в тюбиках по 5 м, что очень удобно для пробы!
  • 0

#543
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Кстати ,Вы,Мишкин "Чо бо Янг" пробовали? Шикарный крем,если интересует могу оставить отзыв в теме о ВВ кремах.. :-)

О мишке Чо бо янг впервые слышу, и в отзывах твоих не видела такого! Давай интересно узнать!!!


Натурал репеблик значит легче! Как раз что мне нужно!!! Про красную машку читала отзывы, но она слишком плотная, я не люблю такое :fie:

Не помнишь Инсфри есть на Жарокова!? :rolleyes:

P.S : мы же уже на ты :smoke:

Иннисфри на Жарокова нет.
  • 0

#544
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Кстати ,Вы,Мишкин "Чо бо Янг" пробовали? Шикарный крем,если интересует могу оставить отзыв в теме о ВВ кремах.. :-)

О мишке Чо бо янг впервые слышу, и в отзывах твоих не видела такого! Давай интересно узнать!!!


Натурал репеблик значит легче! Как раз что мне нужно!!! Про красную машку читала отзывы, но она слишком плотная, я не люблю такое :fie:

Не помнишь Инсфри есть на Жарокова!? :rolleyes:

P.S : мы же уже на ты :smoke:

Иннисфри на Жарокова нет.

Да,нету. Мы же договорились писать в ВВ теме. :rolleyes:

#545
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
[/quote]
Иннисфри на Жарокова нет.
[/quote]

Иннисфри есть у нас))) целых 2 даже :p
  • -1

#546
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Иннисфри есть у нас))) целых 2 даже :p

Да я помню что есть у вас!!! Доехать бы только! За шкирку себя вытащить нужно :laugh:
  • 0

#547
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Доехать бы только! За шкирку себя вытащить нужно

Скрытый текст

  • -1

#548
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений




Кстати ,Вы,Мишкин "Чо бо Янг" пробовали? Шикарный крем,если интересует могу оставить отзыв в теме о ВВ кремах.. :-)

О мишке Чо бо янг впервые слышу, и в отзывах твоих не видела такого! Давай интересно узнать!!!


Натурал репеблик значит легче! Как раз что мне нужно!!! Про красную машку читала отзывы, но она слишком плотная, я не люблю такое :fie:

Не помнишь Инсфри есть на Жарокова!? :rolleyes:

P.S : мы же уже на ты :smoke:

Иннисфри на Жарокова нет.

Да,нету. Мы же договорились писать в ВВ теме. :rolleyes:


Да, давайте, а то я уже начинаю путаться в темках :rolleyes: , про ВВ пишем только туда :rotate:
  • 0

#549
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений
Появилась новая корейская марка в продаже AERY JO тут.

Сообщение отредактировал l'ocean: 02.04.2011, 16:03:36

  • 0

#550
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Nusupova Специально для тебя выкладываю тут мою корейскую косметику :rotate:

Изображение

И так поехали! :dandy:

1) Пилинг от Натурал Репаблик Миндальный, еще не попробовала, как испробую сразу отпишусь!

2) Пенка для умывания, Натурал репеблик, специально для жирной кожи с древесным углем. Отмывает кожу хорошо, до скрипа, хорошо смывает ВВ крема :D

3) Моя сыворотка для расшириных пор, Миша Супер Аква, пользуюсь уже 3 недели, наношу вечером перед сном, эффект уже замечаю, поры действительно сужаются!

4) Эмульсия, Миша Супер аква, вид на ладошке, довольно жиденькая! Наношу утром после умывания, нужно самую капельку брать, тогда она сразу хорошо впитается и кожа будет выглядить хорошо! Если переборщить, то у меня появляется неприятное ощущение! Очень хорошо увлажняет кожу!

5) Бальзам для губ, классная вещь! А запах мммммм :dandy:

6) ВВ крем, Миша Вита, написано, что матирует, но меня совсем не матирует, а наоборот придает блеска. Оставила его на зиму!

7) База под ВВ, выравнивающая, специально для жирной кожи , так же стягивает поры!! Действительно супер вещь! Сегодня перед выходом нанесла его на лицо, потом припудрила, и вид у кожи стал просто супер! Это мой летний вариант! Кожунемного подсушивает в момент нанесения! Для жирной кожи просто спасение! У кого есть шелушения может их подчеркнуть, но мне это не страшно у меня есть Супер АКВА! :dandy:

8) Пудра с витамином С, хорошо подходит для проблемной кожи, СПФ 25!

Тут в разобранном виде :-) Изображение В теме ВВ кремов будет подробнее!
  • 0

#551
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Я себе тоже эту пудру взяла с витамином С))) Ну, как доехала сегодня до них?

#552
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я себе тоже эту пудру взяла с витамином С))) Ну, как доехала сегодня до них?

Да меня муж привез :laugh: Я без него никуда :lol: С ним очень очень комфортно! И весело! Он на до мной прикалывался там! :dandy: К стати там пилинга твоего с АХА кислотами уже не было! Так, что буду пробовать миндальный! Как попробую сразу отпищусь! Я вчера уже умывалась пилингом, поэтому теперь опробую только через неделю!
  • 0

#553
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Я себе тоже эту пудру взяла с витамином С))) Ну, как доехала сегодня до них?

Да меня муж привез :laugh: Я без него никуда :lol: С ним очень очень комфортно! И весело! Он на до мной прикалывался там! :dandy: К стати там пилинга твоего с АХА кислотами уже не было! Так, что буду пробовать миндальный! Как попробую сразу отпищусь! Я вчера уже умывалась пилингом, поэтому теперь опробую только через неделю!

А я еще не попробовала этот пилинг на лице,боюсь что-то...вдруг аллергию даст,у меня кожа чувствительная.

#554
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А я еще не попробовала этот пилинг на лице,боюсь что-то...вдруг аллергию даст,у меня кожа чувствительная.

Да ты говорила! Он же тоже редко делается. Так же наносится на 2 мин, потом массируется и смывается! Да?
  • 0

#555
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


А я еще не попробовала этот пилинг на лице,боюсь что-то...вдруг аллергию даст,у меня кожа чувствительная.

Да ты говорила! Он же тоже редко делается. Так же наносится на 2 мин, потом массируется и смывается! Да?

Он не смывается,а скатывается как гоммаж :laugh:

#556
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Он не смывается,а скатывается как гоммаж :laugh:

Да? Его даже снимать не нужно!!?? Ммммм, интересно, я такого еще не пробовала!
  • 0

#557
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
*Anel'ka* 2 минуты маловато, минут 5-7, потом скатывайте его, у меня лимонный такой, очень нра. Прекрасно справляется с черными точками, деликатный. Миндальный у моей подруги, она им очень довольна.
  • 0

#558
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka* 2 минуты маловато, минут 5-7, потом скатывайте его, у меня лимонный такой, очень нра. Прекрасно справляется с черными точками, деликатный. Миндальный у моей подруги, она им очень довольна.

Расскажите подробнее по него! Его наносить на влажное или сухое лицо? После скатывания смывать?
  • 0

#559
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

*Anel'ka* 2 минуты маловато, минут 5-7, потом скатывайте его, у меня лимонный такой, очень нра. Прекрасно справляется с черными точками, деликатный. Миндальный у моей подруги, она им очень довольна.

вы наверно его много наносите?))) мне тоже пары минут хватает...

наносить на влажное или сухое лицо? После скатывания смывать?

наносить на чистое сухое лицо. я смываю катышки с лица прохладной водой

Сообщение отредактировал Tichka: 03.04.2011, 22:47:36

  • -1

#560
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


*Anel'ka* 2 минуты маловато, минут 5-7, потом скатывайте его, у меня лимонный такой, очень нра. Прекрасно справляется с черными точками, деликатный. Миндальный у моей подруги, она им очень довольна.

Расскажите подробнее по него! Его наносить на влажное или сухое лицо? После скатывания смывать?

Я сегодня наконец то попробовала...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.